Top.Mail.Ru
18+

Жителя Бийска осудили за убийство кота на глазах у ребенка

Бийский суд вынес приговор местному жителю за жестокое обращение с животным, которое привело к его гибели, причем в присутствии ребенка. О подробностях проинформировали пресс-службы прокуратуры и судов Алтайского края.

В ходе разбирательства установили, что в марте 2020 года житель Бийска, будучи пьяным, увидел на лестничной площадке кота своего соседа. Он взял его за загривок и несколько раз ударил головой об пол. После мужчина вынес животное на улицу, еще раз ударил его о бетонное покрытие, в результате чего кот скончался. Все это происходило в присутствии ребенка.

Подсудимый частично признал вину, но отрицал, что происходящее видел несовершеннолетний. Суд признал мужчину виновным по п. «б» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее гибель животного, совершенное в присутствии малолетнего). Его приговорили к трем годам условного лишения свободы с испытательным сроком два года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
НАРОД

14.06.2024 13:56

такими условными - провоцируем безответственность и садизм.
Реальные срок должен!
мышь

14.06.2024 14:26

НАРОД писал(а): такими условными - провоцируем безответственность и садизм. Реальные срок должен!

За кота? Да тьфу на блоховоза и идём дальше сыр есть.
Блоховоз ты сам

14.06.2024 17:20

мышь писал(а): За кота? Да тьфу на блоховоза и идём дальше сыр есть.

А у ребёнка психотравма на всю жизнь. Где вас только выстругивают - буратин деревянных?
Гость

14.06.2024 19:56

Блоховоз ты сам писал(а): А у ребёнка психотравма на всю жизнь. Где вас только выстругивают - буратин деревянных?


Да заткнитесь вы со своей психотравмой. Если больные на голову родители не будут в мозг ребенку лезть с этим происшествием, то он забудет это. Но если каждый день напоминать, таскать по психологам, то он точно маньяком вырастет и замочит родителей.
Гость

14.06.2024 19:58

НАРОД писал(а): такими условными - провоцируем безответственность и садизм. Реальные срок должен!


Тебя кто уполномочил от имени народа писать, дурик? Концентрация идиотов в городе все увеличивается и увеличивается.
Буратина ты и есть

14.06.2024 20:27

Гость писал(а): Да заткнитесь вы со своей психотравмой. Если больные на голову родители не будут в мозг...

Спорить с деревянными идиотами бесполезно.
Великий праведник

15.06.2024 03:07

мышь писал(а): За кота? Да тьфу на блоховоза и идём дальше сыр есть.

Тьфу на тебя.
Андрей

14.06.2024 16:31

Каждый день по ТВ показывают убийства людей,дети это тоже смотрят - чем убийство людей отличается от убийства кота?Кота несомненно жалко,но как быть с людьми?
сельский

14.06.2024 18:29

Андрей писал(а): Каждый день по ТВ показывают убийства людей,дети это тоже смотрят - чем убийство людей...

Вы правы! Все современные фильмы содержать убийства и насилие!
сельский

14.06.2024 18:30

сельский писал(а): Вы правы! Все современные фильмы содержать убийства и насилие!

Извините. СОДЕРЖАТ
Великий праведник

15.06.2024 03:07

Мало дали ублюдку.
Его счастье, что этот сосед - не я, тогда бы гнида, убившая кота, получила бы то же, что сделала с котом.
Великий праведник

15.06.2024 03:08

Жаль, скоту не дали реальный срок. Пусть в апелляции на 5 лет посадят.
Если бы он такое сделал с моим котом, этого соседа бы уже вскрывали.
Великий праведник

15.06.2024 03:08

Великий праведник писал(а): Жаль, скоту не дали реальный срок. Пусть в апелляции на 5 лет посадят. Если бы он такое сделал с...

Этого соседа - убийцу кота.
Праведник, другую щеку подставь

15.06.2024 10:39

Если бы он такое сделал с моим котом, этого соседа бы уже вскрывали.
________________________________
Всегда были подозрения, что неадекватные праведные любители животных - латентные садисты
Не праведник

15.06.2024 10:43

Скорее всего кот гадил на лестничной площадке и лестнице. У мужика долго копилась злость. Алкоголь снял барьеры - и злость выплеснулась. Мужика наказали. Теперь еще бы хозяина кота лицом натыкать в экскременты кота в подъезде ради справедливости.
Читатель

16.06.2024 00:08

Те, кто защищает убийцу, жестокие люди . Неужели не жалко кота? Живое существо. И таких жестоких становится все больше. Они считают это нормой. Надо этого убийцу посадить, а не условку давать. А вообще его бы также башкой об стенку, чтобы прозрел.
Календарь
/ /
24.10.2024