Top.Mail.Ru
18+

16-17 декабря в Барнауле состоится международный молодежный семинар под патронажем депутата Госдумы Владимира Рыжкова

Как стало известно, помимо Владимира Рыжкова, организаторами мероприятия выступили Алтайская школа политических исследований, Международный республиканский институт, существующий при республиканской партии США, отдел по делам молодежи администрации Барнаула, а также общественный фонд поддержки социальных и гражданских инициатив.

В работе семинара примут участие 70 студентов барнаульских вузов, выпускников Школы молодых политиков Владимира Рыжкова и представители общественных и политических молодежных организаций Алтайского края.

По словам организаторов мероприятия, основной темой семинара будет "Молодежь и общество", в рамках которой предполагается обсуждение таких вопросов, как "Молодежь и политика", "Молодежь и СМИ" и "Социальные проблемы молодежи".

На семинаре молодые люди получат возможность самостоятельно найти решения многих молодежных проблем, приняв участие в деловой игре, которую проведут сотрудники Международного республиканского института при содействии аналитика комитета экономического роста при конгрессе США Джонатана Толмана.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
sen_yana@mail.ru

21.11.2014 13:32

здравствуйте, меня зовут Яна Сен, я студентка 4 курса Сахалинского Государственного университета, направления подготовки "Экономичечкая Социология", активный член студенческого самоуправления в ВУЗе, меня заинтересовало данный семинар, и вопрос в том: данный семинар проводиться только для молодых людей вашей области, без приглашения других студентов, с других регионов?
Календарь
/ /
18.04.2024