18+

Пожилой мужчина погиб под колесами трамвая в Бийске

Пожилой мужчина погиб под колесами трамвая в Бийске

Накануне в Бийске произошел наезд трамвая на пешехода, в результате чего мужчина скончался до приезда скорой помощи. О подробностях сообщила Госавтоинспекция Алтайского края.

2 сентября в 17:00 в наукограде случилась авария. Предварительно установлено, что водитель управлял трамваем городского маршрута 5Б и двигался по улице Эдуарда Гейдеке в сторону улицы Кутузова. Мужчина совершил наезд на 62-летнего пешехода, который шел по трамвайным путям в попутном направлении. В результате пострадавший скончался до приезда бригады медпомощи.

Полиция проводит проверку по факту ДТП, устанавливает обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, 1 сентября два человека скончались и еще четверо получили травмы из-за съезда автомобиля в кювет в Панкрушихинском районе.

Фото: скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Алтайского края

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Гость

03.09.2024 12:04

ЖАЛКО МУЖИКА, А ТРАМВАЙ РУХЛЯДЬ,
| 11 | 1
avatar
дядя вася

03.09.2024 12:46

Интересно в этом районе не так много машин и людей тем более трамваев, там немного только остатков от отрасли ВПК и все промзона была!
| 1 | 0
avatar
село

03.09.2024 12:49

Очень странно баннфаксу называть мужчину в 62 года пожилым. Он ещё не на пенсии.
| 21 | 0
avatar
Гость

03.09.2024 13:24

село писал(а): Очень странно баннфаксу называть мужчину в 62 года пожилым. Он ещё не на пенсии.

Очень странно называть изображенное на фото корыто трамваем. Это и есть то самое aнaлоговнетовое импортозамещение?
| 11 | 1
avatar
Это

03.09.2024 13:37

Гость писал(а): Очень странно называть изображенное на фото корыто трамваем. Это и есть то самое...


антидроновая защита. Оператор видит такое страшилище и его разбивает инсульт.
| 9 | 0
avatar
Вот это жесть!

03.09.2024 14:09

за проезд нужно доплачивать пассажирам! а там двери хоть закрываются? судя по фото это не первая добыча трамвая
| 8 | 0
avatar
Не Берлиоз фамилия случаем?

03.09.2024 14:25

Может Воланд в наукограде объявился?
| 5 | 0
avatar
Чорт

03.09.2024 14:37

Не Берлиоз фамилия случаем? писал(а): Может Воланд в наукограде объявился?


Он давно уже объявился. И все поклонились ему.
| 6 | 0
avatar
это

03.09.2024 15:43

Чорт писал(а): Он давно уже объявился. И все поклонились ему.
щигарев ???
| 4 | 0
avatar
Берлиоз

03.09.2024 14:25

На его месте должен быть я.
| 3 | 1
avatar
Степан

03.09.2024 15:56

Ужас! Трамвай «Позитроника»! ?
| 1 | 1
avatar
Ничаво

03.09.2024 18:41

Степан писал(а): Ужас! Трамвай «Позитроника»! ?

Там еще трамвай "Негатроника" ездит, весь в кровище. А этот трамвай ничего, добрый. У нас в Бийске своя атмосфера.
| 2 | 0
avatar
Таксопарк

03.09.2024 16:42

А водитель умышленно совершил наезд, он что тормоз не знает для чего предназначен? Странно все это? Шел мужик, ну да виноват, но это не значит что его переехать нужно. Есть и звуковая сигнализация. Короче одни вопросы.....
| 5 | 1
04.03.2026
03.03.2026