18+

В зоне СВО погиб чиновник администрации Павловского района

Глава отдела ГО и ЧС администрации Павловского района Николай Жилинский погиб в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщила администрация муниципалитета 3 сентября.

В зоне СВО погиб чиновник администрации Павловского района

Отмечается, что Николай Жилинский проработал начальником отдела ГО и ЧС в администрации Павловского района восемь лет. «Николай Николаевич был ответственным специалистом, хорошим другом и наставником, человеком с доброй и открытой душой, готовым прийти на помощь в трудную минуту. Выражаем глубокие и искренние соболезнования близким и родным погибшего», — говорится в сообщении администрации.

Похороны Николая Жилинского пройдут 5 сентября в Павловске, прощание состоится с 10:00 до 12:00 в храме на улице Пионерской, 23.

Напомним, что в 2023 году он претендовал на пост главы района, но муниципальные депутаты избрали Оксану Бронза.

Фото: администрация Павловского района

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
avatar
дядя вася

03.09.2024 14:28

Бойцу память и почет !
| 52 | 13
avatar
????

03.09.2024 19:02

дядя вася писал(а): Бойцу память и почет !

Бойцу?!
Чиновник! Он авторучкой бился? Бумагами врагов заваливал?
| 7 | 16
avatar
Николай

04.09.2024 08:46

???? писал(а): Бойцу?! Чиновник! Он авторучкой бился? Бумагами врагов заваливал?

Молчал бы ты лучше - эксперт миролюбивый!
| 0 | 4
avatar
Идиоту

04.09.2024 13:50

???? писал(а): Бойцу?! Чиновник! Он авторучкой бился? Бумагами врагов заваливал?
Что б мама тебя обратно родила
| 3 | 1
avatar
Koвношeнков

03.09.2024 14:34

Среди российских военнослужащих и чиновников потерь нет!
Это все фейки!
| 22 | 13
avatar
Чингисхан это угро финский рыцарь из Сибири

04.09.2024 14:43

Koвношeнков писал(а): Среди российских военнослужащих и чиновников потерь нет! Это все фейки!


Ты пес бандеровский тут провоцируешь что ли?
| 1 | 1
avatar
гость

03.09.2024 14:51

сидел бы ровно на пятой точке, протирал штаны в отделе ГО и ЧС в администрации района, дул бы по пятницам пивасик, внуки , огород...нет ,понесло, денег не хватало?, решил бабло срубить, а СВО это всегда игра вдвоём, и далеко не факт, что повезет
| 26 | 41
avatar
гость

03.09.2024 14:51

а что пенсионеров тоже туда берут?
| 16 | 9
avatar
1

03.09.2024 15:00

гость писал(а): а что пенсионеров тоже туда берут?

А туда, судя по всему, и детсадовцев скоро будут брать...
| 31 | 14
avatar
Гость

03.09.2024 16:40

гость писал(а): а что пенсионеров тоже туда берут?

Туда всех берут и инвалидов и пенсионеров и ЗК и просто баранов
| 26 | 7
avatar
От михрантоф можно заразится чесоткой

04.09.2024 14:44

Гость писал(а): Туда всех берут и инвалидов и пенсионеров и ЗК и просто баранов



Вот спросить бы с тебя за твой гнилой базар в адрес наших солдат
| 0 | 2
avatar
С Калинина 8А

03.09.2024 14:59

Доигрался xpeн на скрипке, шибко музыку любил! (с)
| 20 | 25
avatar
Сибирский фино угр рыцарь Чингисхан

04.09.2024 14:46

С Калинина 8А писал(а): Доигрался xpeн на скрипке, шибко музыку любил! (с)



Провоцируешь? Кто доигрался?? ты про кого?
| 1 | 0
avatar
А что он там делал?!

03.09.2024 15:38

Глава отдела ГО и ЧС администрации Павловского района что-то потерял в "зоне СВО"?
| 19 | 13
avatar
Лысэ,

03.09.2024 16:10

Ты опять проксю врубил, старая, грязная пacкyдa?
| 6 | 1
avatar
ВВП

04.09.2024 08:44

Судя по комментариям ЦИПСО работает круглосуточно
| 3 | 6
avatar
а твой ЦУР?

04.09.2024 09:29

ВВП писал(а): Судя по комментариям ЦИПСО работает круглосуточно

с 8 до 17?
| 4 | 1
avatar
От михрантоф можно подхватить чесотку

04.09.2024 14:47

а твой ЦУР? писал(а): с 8 до 17?



Ты наш враг? За кого ты сам воюешь?
| 0 | 2
avatar
Жуков

04.09.2024 09:40

Бабы еще нарожают
| 3 | 1
avatar
Чингизиды были сибирские фино угры рыцари

04.09.2024 14:49

Жуков писал(а): Бабы еще нарожают

Ты про кого? Ты про собачка гавкаешь тут?
| 0 | 2
avatar
Наташка, дохрена вопросов задаешь

04.09.2024 19:12

Чингизиды были сибирские фино угры рыцари писал(а): Ты про кого? Ты про собачка гавкаешь тут?

Тебя уже тут раскусили. Иди таблетки пей.
| 0 | 0
19.12.2025