18+

Каменские школьники вернулись в свой лицей после затянувшегося капремонта

Каменские школьники вернулись в свой лицей после затянувшегося капремонта

В Камне-на-Оби после ремонта открылся лицей № 2, который должны были сдать еще перед началом текущего учебного года. Об этом сообщил глава Каменского района Иван Панченко в своем Тelegram- канале.

19 декабря состоялась церемония открытия лицея № 2 Камня -на-Оби. Учебный процесс в здании учреждения был приостановлен на время капитального ремонта, который осуществлялся в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

«Школа выглядит великолепно, как снаружи, так и внутри. Рад за ребят, коллектив лицея, родителей, что учебный год продолжится в практически новой школе», — написал Иван Панченко в соцсетях.

Напомним, что капитальный ремонт лицея должен был завершиться 25 августа. Однако сроки сдачи объекта были изменены из-за отставания от графика. Стоимость работ по контракту составила 110,7 млн рублей. В период ремонта ученики посещали другие образовательные организации.

Фото: Telegram-канал Ивана Панченко

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
avatar
1

19.12.2024 19:03

Теперь вся школота в печали?
| 2 | 1
avatar
Соцсети

19.12.2024 19:35

А Панченко с нас не слазит- всё о своих подвигах сообщить спешит ещё только придумав очередную мульку.
Тут и "свадебный генерал" от АКЗС-любит он пиар с фотканьем.
Захарова во все "ворота" щерится.
Удачно програмные деньги освоили.
Маненько с задержкой, но Захарова всем растолковала о некритичности задержек и причинах их проявления.
| 5 | 2
avatar
Гость

19.12.2024 20:31

А что Говорухина как вдовушка нарядилась? Помер кто? Совесть ее померла, однако.
| 6 | 1
avatar
Повар

19.12.2024 22:49

Гость писал(а): А что Говорухина как вдовушка нарядилась? Помер кто? Совесть ее померла, однако.


Белое ее толстит. А еще же надо в столовке новой котлетосов с пюрехой назаляву навернуть пару порций!!!
| 5 | 1
avatar
Мнительный человек

19.12.2024 21:10

Стрижки у Панченко с Беляевым как свидетельство о готовности в любой момент стать постояльцами системы УФСИН-всегда готовы.
Дело времени.
| 4 | 2
avatar
гость

19.12.2024 21:33

запаздывать с кап. ремонтом школ - хроническая болезнь в крае. Считаю, нужно наказывать сильно тех, кто виновен в этом.
| 8 | 0
avatar
Лихоимец

19.12.2024 23:36

гость писал(а): запаздывать с кап. ремонтом школ - хроническая болезнь в крае. Считаю, нужно наказывать сильно...

Просрочка долга как и исполнение обязательств под оплаченые услуги имеет свою статью в УК РФ.
Когда боеприпасы на линию фронта подвозят не до боя, а после него, то расстреливают по законам военного времени. А тут ребятишки месяцами кто куда учиться бегали-тут не фоткаться треба, а чистуху писать в изоляторах как участникам коллективного преступления.
| 4 | 2
avatar
Ну накажи попробуй

20.12.2024 10:13

гость писал(а): запаздывать с кап. ремонтом школ - хроническая болезнь в крае. Считаю, нужно наказывать сильно...

Того, кто приказы отдает славяносербские районы типа "восстанавливать", вливая госбабло в черные дыры. А свои школы и больницы стоят разрушенные. Надо немного потерпеть. Экономическая ситуация в стране хорошая(из вчерашнего бенефиса).
| 4 | 0
avatar
Гинеколог

19.12.2024 22:07

Этот Панченко на 9-ом месяце!
Падлыч всё, что шевелится имеет?
| 3 | 1
avatar
А хде

19.12.2024 22:20

Хеи?
| 0 | 1
avatar
Ответ

20.12.2024 00:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Кучерявый

20.12.2024 06:40

Ответ писал(а): хеи в ад-ции. И те уже не хеи а хеи-квадроберы. Андрейка одевается в цветного петушка и кукарекая...

Может они репетируют пик новогодней ёлке готовятся?
| 1 | 1
avatar
Никаких репетиций

20.12.2024 06:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Бастыкин

19.12.2024 22:27

Воь о чём и о ком мне надо писать, а не об общественных хотелках обывателей Камня-на-Оби.
У каждого преступления есть имя, фамилия и отчество. А здесь даже фото.
О результатах вам сообщат после праздников.
| 5 | 1
avatar
поБЕДА

20.12.2024 06:43

Учитесь у таких, которые на фото-срыв учебного года они выдали за праздник. Уместны и партийные атрибуты-так во всём Алтайском крае. Взгляните на эти на эти улыбки на трескающихся харях ....
| 7 | 1
avatar
а вот

20.12.2024 09:58

Ну, что за люди?! Любую детскую радость превратят во взрослую гадость....
| 0 | 7
avatar
Совет

20.12.2024 13:31

Предлагаешь радоваться тому, когда тебя имеют и при этом тырят деньги из кармага?
Хохочи один (а).
| 4 | 0
avatar
учитель

20.12.2024 13:44

не описать словами мучения учеников и учителей, когда им приходится учиться где попало по вине разгильдяев чиновников, которые не могут вовремя закончить ремонт школы. За это нужно сильно наказывать. Преступная халатность. Преступное бездействие.
| 6 | 2
avatar
ЛИПА!!!!

21.12.2024 06:09

Опять министерша с купленным дипломом дебильно лыбится. Проверьте ее. Диплом липовый!!!!
| 2 | 0
avatar
Дмитрий

21.12.2024 20:31

У красномордой директорши надо тоже диплом проверить. Как ни зайдешь после выходных, вечно перегаром кабинет наполнен.
| 2 | 0
05.12.2025