18+

В центре Барнаула запретят парковку на некоторых участках

Власти Барнаула приняли решение о размещении в центре города знаков, запрещающих остановку или стоянку, для удобства при уборке дорог и обеспечения безопасности. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города 7 февраля.

Комитет по дорожному хозяйству и транспорту администрации Барнаула совместно с ГИБДД принял решение об установке запрещающих знаков в некоторых частях города, на которых круглосуточно находятся автомобили. Ограничения должны поддержать санитарное состояние дорог, обеспечить уборку снега на проезжих частях и парковочных карманах. Так, знаки «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и «Стоянка запрещена по четным числам месяца» появятся в Центральном районе города с 10 февраля.

В частности, возле здания по адресу Молодежная, 6 появится знак, запрещающий стоянку транспортных средств в ночное время. В то же время остановка и парковка будет запрещена вблизи Молодежной, 12 и 16. Кроме того, запрет стоянки будет действовать ночью по нечетным числам месяца на четной стороне улицы Молодежной — от проспекта Ленина до Красноармейского. В четные числа аналогичный запрет будет действовать по противоположной проезжей части Молодежной.

«На эти участки в комитет поступало много жалоб от жителей города. Поэтому, именно там специалисты в первую очередь установят необходимые знаки», — подчеркивается в сообщении администрации города.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
avatar
да уж

07.02.2025 18:18

Правильная политики от властей : сначала за плюшки разбазарить земли, застроить их магазинами плотно и у самых проезжих частей, а потом , когда уже не пройти, ни проехать, ни почистить улицы, то осложнить всем жизнь запретами парковок. А в карманы кап-кап-кап, но не всем, а хитрованам, которые никак не подавятся.
| 28 | 3
avatar
магазины ладно

07.02.2025 18:32

да уж писал(а): Правильная политики от властей : сначала за плюшки разбазарить земли, застроить их магазинами...

А вот почему никто не хочет остановить уродующую центр города точечнуюзастройку??? По улицам не проехать нормально, парковок нет, зато высотные клоповники из гавна от гатилова, отмашкина, шонии, комякова и пр.бракоделов появляются регулярно!!! Краевая администрация устранилась, городская утонула во взятках!
| 30 | 3
avatar
просто итересно

08.02.2025 15:28

магазины ладно писал(а): А вот почему никто не хочет остановить уродующую центр города точечнуюзастройку??? По улицам не...

что в голове идиота, поставившего дизлайк? Бажинская инструкция? Или наследственный имбецилизм от родителей-алкоголиков с села?
| 8 | 5
avatar
вы самокритичны!

08.02.2025 16:27

просто итересно писал(а): что в голове идиота, поставившего дизлайк? Бажинская инструкция? Или наследственный имбецилизм...

)
| 4 | 5
avatar
ну точно дурень деревенский

09.02.2025 11:01

вы самокритичны! писал(а): )

с претензией на юморок...
| 4 | 1
avatar
кум

07.02.2025 19:16

?‍?=?
| 2 | 9
avatar
Знаете когда это началось

08.02.2025 07:38

со слов "можно все , что не запрещено ". И понеслось . Наколбасили отсебятины будь здоров , а когда поняли как сильно накосячили кинулись исправлять . А как ? Давай запрещать . Оказалось что многое нельзя было . Вот итог и как всегда крайними оказались те , кто вообще не при делах . Вот такие умельцы и мудрецы .
| 9 | 1
avatar
Не надо было шить героев из трусОв

08.02.2025 12:49

Знаете когда это началось писал(а): со слов \
Сделали народным героем камуняку- алкоголика и популиста, до сих пор пожинаем плоды. Ну любит наш народ всяких обиженных, сброшенных с моста, снятых с должности, катавшихся в автобусах с народом для показухи...
| 8 | 3
avatar
Пустозвону

08.02.2025 14:30

Знаете когда это началось писал(а): со слов

Не надо сказки рассказывать! Без разрешения не строительство ни одна стройка не является законной. А разрешения выдавали те же бывшие коммуняки, которые готовы служить любой власти ))
| 9 | 2
avatar
Да лаааадна

08.02.2025 14:32

Не надо было шить героев из трусОв писал(а):
Знаете когда это началось писал(а): со слов \\ Сделали народным героем камуняку-...

Когда совок испускал последний дух по причине полного физического и экономического банкротства, ни одна красножonaя твapь не дернулась его защищать. Так что работай ртом и раньше - по-другому твоя голова работать не умеет ))
| 7 | 2
avatar
Разрешение своим

10.02.2025 09:43

Пустозвону писал(а): Не надо сказки рассказывать! Без разрешения не строительство ни одна стройка не является...

Посмотрите, что натворил бывший депутат внутри закрытого квартала по Профинтерна, 7а. Многолетняя борьба жителей квартала ни в судах, ни жалобами в городские, краевые, федеральные власти решение Подтопления МКД скидывают на тех, кто страдает.




| 1 | 0
avatar
Александр Ивасишин

10.02.2025 15:41

Пустозвону писал(а): Не надо сказки рассказывать! Без разрешения не строительство ни одна стройка не является...

так тот Да!
Вот только не надо путать коммунистов, с "людми", которые так себя называли и называют!
Коммунисты, не прячась за НаРод отстояли нам нашу Родину в 1945, а затем, ещё очень долго всё строили!
А те, кто просто назывался и называются коммунистами, пропили и продали нашу Родину на горе и белу НаРода и делают это по сей день!
| 0 | 0
avatar
а де еся учредилово

08.02.2025 13:17

либераловое?
| 1 | 8
avatar
Наташка,

08.02.2025 20:59

а де еся учредилово писал(а): либераловое?

А тебе что, в Гаагу попасть не терпится?
| 1 | 0
avatar
В твою п... У

10.02.2025 00:41

Наташка, писал(а): А тебе что, в Гаагу попасть не терпится?

Хочу попасть
| 0 | 1
avatar
Наташка,

10.02.2025 02:41

В твою п... У писал(а): Хочу попасть

А чем тебе в той, где ты сейчас сидишь, не нравится?
| 1 | 0
avatar
1

08.02.2025 13:19

Консолидация оппозиционных коммунистических сил как деградация власти западного капитализма на фоне обрушения курса денежных ценностей.
| 2 | 9
avatar
сам-то понял что сказал, бакулка?

08.02.2025 13:35

1 писал(а): Консолидация оппозиционных коммунистических сил как деградация власти западного капитализма на...
| 9 | 1
avatar
Ш... -

08.02.2025 13:43

сам-то понял что сказал, бакулка? писал(а):

- т...?!
| 1 | 5
avatar
2

08.02.2025 14:33

1 писал(а): Консолидация оппозиционных коммунистических сил как деградация власти западного капитализма на...
Сказал он и побежал в банк проверять свой счёт )))
| 6 | 0
avatar
кум

08.02.2025 19:01

1 писал(а): Консолидация оппозиционных коммунистических сил как деградация власти западного капитализма на...

Градация путинского прагматизма в персеверации пропаганды единой России.
| 2 | 2
avatar
шуреги, а шуреги...

08.02.2025 14:39

ву васъ шпалы иез жо торчать... хи-хи!
| 1 | 5
avatar
викусе

08.02.2025 15:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
выкуси-

08.02.2025 15:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Мигидык,

08.02.2025 18:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
вот так

08.02.2025 14:42

Знаете когда это началось писал(а):
Оказалось что многое нельзя было . Вот итог и как всегда крайними оказались те , кто вообще не при делах . Вот такие умельцы и мудрецы .


Эти умельцы и мудрецы называются по другому : взяточники и мошенники. И место им не в администрациях, а гораздо дальше.
| 6 | 1
avatar
Замечательное решение!

08.02.2025 15:12

«На эти участки в комитет поступало много жалоб от жителей города. Поэтому, именно там специалисты в первую очередь установят необходимые знаки»
Вместо того чтобы строить дома с парковками и дворами - мы будем расставлять запрещающие знаки! Браво, Славик! Это уже твой маразм или алкоголизм?
| 8 | 1
avatar
#

08.02.2025 19:15

А на парковках летом....
Ууууу.
Такие красивые бывают женщины....
Аааапаапппп
| 0 | 6
avatar
y

08.02.2025 21:00

# писал(а): А на парковках летом.... Ууууу. Такие красивые бывают женщины.... Аааапаапппп

И ни одна тебе не дает, фига?
| 4 | 0
avatar
Хм

09.02.2025 01:29

y писал(а): И ни одна тебе не дает, фига?


Ему вымышленный друг-полковник дает. Ну или он ему, в зависимости от дня запоя.
| 6 | 0
avatar
Кругом хамы.

09.02.2025 14:17

Увы.
| 0 | 2
avatar
Во всех

10.02.2025 00:40

Ноомальных странах центр города пешеходный, и даже в Росссии многие историческиц места пешеходные, оставил всою развалюху дома и все проблем нет!
| 2 | 2
avatar
Вопрос

10.02.2025 09:11

А что на счёт ночных парковок вокруг школ и садиков? С этим вопросом власти Барнаула не планируют разобраться? В этих местах порядок и безопасность никого не волнуют?? Возле 40й гимназии например?
| 1 | 2
19.12.2025