Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело после гибели подростка в аварии

Правоохранители возбудили уголовное дело из-за гибели подростка в дорожно-транспортном происшествии на территории Ребрихинского района. Как сообщили в пресс-службах региональных СУ СКР и прокуратуры 9 июня, мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем. Мальчик скончался от повреждений в медицинской организации.

По информации следствия, вечером 6 июня в Ребрихинском районе на 74 км дороги А-321 произошло дорожно-транспортное происшествие. Установлено, что 14-летний подросток, двигаясь на мотоцикле Racer Alpha с второстепенной дороги, не уступил право проезда легковому автомобилю под управлением 50-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. 14-летний пассажир мотоцикла получил травмы, от которых скончался в медицинском учреждении.

Павловский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайском краю возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль ход расследования и установление обстоятельств гибели подростка в ДТП.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Никого не жалко

10.06.2025 13:28

Один не пропустил на жигулях хотя должен был предвидить, другой не читал правилаи не соблюдал их!
| 0 | 10
читать умеешь?

10.06.2025 13:51

Мопед со второстепенной выскочил. Камикадзе мамин. Водилу жалко. Нервов и здоровья теперь ему попортят конкретно.
| 12 | 0
От куда

10.06.2025 15:40

Он знал что он по второстепенное едит, жигули очень опасная машина за 50 лет не изменилась на механической коробке так и осталась, когда фиат давно перевели на автоматическую под две ноги газ и тормоз - читатель ты наш!
| 0 | 7
бабе кухонной

10.06.2025 16:03

На фото вообще-то Рено Логан, баба тупая. При чем тут твои жигули?
| 4 | 0
Чём

10.06.2025 16:32

Отличаются они умник ты наш?
| 0 | 2
Ооооо....

10.06.2025 17:19

Как все запущено-то... Лечи головку, баба тупая.
| 2 | 0
Местный

10.06.2025 13:41

Все мотоциклисты это покойники в отпуске.
| 11 | 0
Андрей Maeвич

10.06.2025 16:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
24.06.2025
NO COMMENT
Алтайский Road bull 16 | 
13:48