18+

Пьяный таксист устроил жесткое ДТП с пострадавшими на алтайской трассе

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с пострадавшими на каменской трассе. 20 июня днем пьяный водитель иномарки устроил серьезную аварию на встречке. В результате несколько человек были травмированы.

По данным ГУ МВД по краю, инцидент случился 20 июня в 13:00 на 19-м км автодороги «Павловск-Камень-на-Оби-граница с Новосибирской областью». Предварительно установлено, что 44-летний мужчина в пьяном состоянии на автомобиле Volkswagen Polо выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Mazda Demio под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП водителя Mazda и его 16-летнюю пассажирку госпитализировали в медицинское учреждение. Еще одной пассажирке того же автомобиля - девочке 13 лет, оказали медицинскую помощь.

В настоящее время по факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку, все обстоятельства уточняются. Разбирательство находится на контроле руководства ГУ МВД России по Алтайскому краю. Исполняющий обязанности прокурора Алтайского края Вячеслав Шипиев также поставил дело на контроль. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Фото: Telegram-канал «ВКурсе22. Барнаул»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
avatar
Синька

21.06.2025 02:26

Зло особено для бомбил, и водителей которые с ними сталкиваются!
| 3 | 1
avatar
Глас народа

22.06.2025 08:06

В Усть Калманке нередко происшествия с пьяными таксистами. Был случай когда таксистом работал человек лишённый прав за пьянку за рулём. Он пьяный повёз двух подростков в соседнее село совершил ДТП и обоих подростков были компресионные переломы. Недавно снова в нелегального таксиста врезался пьяный бесправник за рулём целая семья пострадала мужчина один погиб. Часто по району ездят водители за рулём уже которых лишили водительских прав за пьяную езду.
| 2 | 0
avatar
Ну правильно

21.06.2025 07:58

в итоге ГУ МВД в роли статистов - проводят проверку , ведут статистику и как бы на этом все . Повлиять на ситуацию на дорогах они не в состоянии . Гора родила мышь .
| 8 | 0
avatar
ФигВам

21.06.2025 15:28

Пьянству - бой!
| 4 | 0
avatar
Fktrcfylh

23.06.2025 10:26

Раньше помнится в районах очередь стояла на работу инспекторами ГИБДД, а ща и метлой не загонишь....))))))
| 0 | 0
avatar
Счастливец

23.06.2025 15:33

Надо навсегда отбирать права у водителей алкоголиков. Это потенциальные убийцы.
| 2 | 0
11.07.2025