18+

На склоне Нагорного парка в Барнауле освежат букву Z

пресс-служба администрации Барнаула

В Барнауле начнутся работы по обновлению инсталляции георгиевской ленты в Z на склонах Нагорного парка. Обновить ее планируется до конца недели, сообщает пресс-служба мэрии 13 августа.

Работы по обновлению инсталляции на склоне Нагорного парка проведет подрядная организация в рамках муниципального контракта с МБУ «Благоустройство и озеленение». Саму георгиевскую ленту в виде буквы Z на склонах Нагорного парка развернули в 2022 году в рамках патриотической акции.

Во время обновления старое полотно будет демонтировано и установлено новое. Также обновят надпись «Мы вместе» под буквой. Работы начнутся 14 августа. Их планируют завершить до конца недели.

Фото: пресс-служба администрации Барнаула
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
avatar
1

13.08.2025 17:16

Сталина на всю эту дурь нет!
| 15 | 7
avatar
Антибиотик

13.08.2025 18:16

Сталин для них был авторитет.
| 6 | 5
avatar
Призрак Коммунизма

13.08.2025 18:22

Для советских войск,освободивших Гeйpoпу от фашистов?
Это точно. Зря он так либерально оставил существовать ГДР.
| 17 | 10
avatar
Лысэ,

13.08.2025 18:24

Тебе, петух детдомовский, слова не давали!
| 7 | 18
avatar
Волосэ,

13.08.2025 18:32

Как дела под Красноармейском?
Мы наступаем,а вы бегете?
| 15 | 8
avatar
Лысэ,

13.08.2025 18:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:14

Для приема темнейшиго, полковник Трамп даже свои ордена почистил,свидомый😤💥🫠
| 10 | 6
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лысэ,

13.08.2025 20:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 20:17

Оборона ВСУ уже разбилась.
Твоей банкой бабка из Днепра уже Орешник сбила,не?💥☠️😋
| 2 | 5
avatar
Лысэ,

13.08.2025 21:29

Да-да, разбилась... Как Киев за 3 дня 😁
А твоей тупой лысой башкой можно xoxляцкий беспилотник сбить, не?
| 4 | 3
avatar
ты бандера?

19.08.2025 22:21

ТАК ты за укро ВСУ сам что ли?
| 0 | 0
avatar
ты комунист или ты бандера?

19.08.2025 22:19

Ты хочешь строить коммунизм но ты против СТАЛИНА?
| 1 | 0
avatar
)))

13.08.2025 22:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Дак я

13.08.2025 22:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
твое имя случайно не бандера?

19.08.2025 22:17

Ты против наших знаков означающих принадлежность к нашей армии?
| 1 | 0
avatar
Лабубу

13.08.2025 17:28

Намеченная на 15 августа в Анкоридже, на Аляске, встреча кремлёвского "великого геополитика" и американского "великого миротворца" состоится не где-нибудь, а на военной базе ВВС и Сухопутных войск США Элмендорф-Ричардсон штат Аляска
Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на чиновников в Вашингтоне.

Даже страшно читать комментарии
где многие возмущались, что историческая встреча "новой Ялты" пройдет не в России и даже не на нейтральной территории, а на Аляске. Некогда бесславно утраченной заморской земле бывшей империи, а ныне территории лидера "коллективного Запада", который годами поставляет оружие и прочее ненавистному "киевскому режиму".
Теперь же вообще выходит, что главковерх воюющей сверхдержавы мало того, что сам летит в в стан врага, так ещё и прямо на его военную базу!
Как там, ребята, по-прежнему "СВО идёт по плану, строго в соответствии с графиком"?
| 17 | 17
avatar
Местный

13.08.2025 17:49

А как вы хотели? Надо ж будет потом где-то кредиты просить - 5 триллионов дефицит бюджета, столько же - долги госкомпаний. Воффкиных с дружками дворцов не хватит, чтобы все это покрыть! Так что остатки Родины спихнут за кредиты по сходной цене ))
| 15 | 12
avatar
ВВП

13.08.2025 17:51

И лохторат это все еще раз молча оплатит, как это делал уже в 2008, 1991 и 20-х годах прошлого века. Грех лоха не нагнуть-то!
| 15 | 12
avatar
ты себя тут назвал ВВП

19.08.2025 22:34

Ты сам вообще кто есть такой языкастый?
| 0 | 0
avatar
ты о ком тут и о чем?

19.08.2025 22:31

Ты поясни о каких таких Вовкиных дворцов не хватит чтоб оплатить долги? У тебя есть доказательства про дворцы? КТО остатки РОДИНЫ спихнет? У тебя родина вообще где?
| 1 | 0
avatar
Призрак Коммунизма

13.08.2025 18:27

Готов к приему тушек из рефрижераторов,не?
Частичное обрушение фронта ВСУ произошло.
Как бы,наша либерда не стонала,это факт.
Как навальныши выли про Курскую область. Освободили, после нашей работы за неделю.
Москва не сразу строилась.
Полярный пушной зверёк все ближе к вам,укропы!
| 13 | 12
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:09

Весь в тебя!
| 5 | 6
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:18

Неправда, я не твой родственник! (слава Б-гу!)😁
| 4 | 3
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:53

Я Русский,и мне повезло, что я не такая вырусь,как ты!
| 3 | 5
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:58

Да-да... "Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" (с) 🤣🤣🤣
В паспорт свой давно смотрел, лысянтий? Когда это ты русским стать успел, с твоей-то фамилиёй?
| 4 | 2
avatar
Сосед

13.08.2025 17:53

Скажите, "освежить" и "освежевать" это однокоренные слова?
| 5 | 7
avatar
Волосэ,

13.08.2025 18:34

Для тушек воинов ВСУ,это абсолютно не принципиально.
| 11 | 12
avatar
ты сам за кого воюешь?

19.08.2025 22:29

ТЫ сам за бандеру что ли? ты тут так пытаешься шутить?
| 0 | 0
avatar
С Потока

13.08.2025 18:36

Я давеча ненароком на эту букву с лгбтэшной раскраской помочился.
| 8 | 8
avatar
Волосэ,

13.08.2025 18:42

Простотит замучал или энурэз!
На пр.Сибирский,43 тебе дадут хорошее направление,для излечения всех твоих хворей!
| 10 | 10
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:04

Не переживай, скоро тебя вылечат. Кирпичом по лысине, случайно упавшим с крыши.
| 4 | 5
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ты бандеровец с раена поток?

19.08.2025 22:24

Ты за свои слова отвечаешь? Ты обмочился на военные знаки?
| 1 | 0
avatar
ХХХ

13.08.2025 18:57

Здорово лысянтия корежит, прям любо-дорого наблюдать за его баттхертом💥😁
| 6 | 6
avatar
кого корежит?

19.08.2025 22:42

Ты поясни за свои слова. ЧТо такое баттхерт? Ты по поводу наших военных символов?
| 0 | 0
avatar
Андрей

13.08.2025 19:01

Интересно, а когда нибудь все-таки скажут,что означает нерусская буква Z ? В русском языке нет ни одного слова с этой буквой.
| 14 | 5
avatar
Есть

13.08.2025 19:09

Исконно русское слово на букву "z" - zaдница, оно испокон веков отражает суть всего происходящего в этой стране.
| 16 | 8
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:18

О твоей заднице рассказывай нарику,зале!
| 6 | 5
avatar
Лысэ,

14.08.2025 11:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ты сам банндеровец что ли?

19.08.2025 22:26

Ты тут оскорбляешь всех нас когда пишешь про нашу букву означающую армию
| 1 | 0
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:11

Тебе,свидомому,это не понять.
Молись на Томас дальше!
| 6 | 7
avatar
Конечно!

13.08.2025 19:32

Нормальным людям вас, дeбилов, не понять!
| 6 | 2
avatar
Какель,

13.08.2025 19:42

Сдавайся, Волга, частота 149.290.
| 1 | 7
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:57

Тек у тебя уже и дрищь от Побед ВС РФ открылся? Это радует.
| 1 | 6
avatar
Лысэ,

13.08.2025 20:03

Дpищь тут только у тебя открылся. Словесный и неконтролируемый. Ну да ты не волнуйся, тебя скоро вылечат🧱😆
| 5 | 0
avatar
Молодец, Полиграф Полиграфович

13.08.2025 19:50

Научился наконец-то свое "абырвалг" говорить🙂
| 1 | 0
avatar
все просто

14.08.2025 11:39

Z - Zion
| 0 | 0
avatar
Кто-нибудь,

13.08.2025 19:23

Вызовите пожарников на Калинина 8А, а то лыcмaн там щас своим пepдаком всё спалит КЕМ!😆
| 8 | 2
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 19:51

Посмотри в зеркало и сглотни.
Можно попрыгать перед этим,одев кастрюлю,покричать,москоляку на гиляку и мужество утонуть в Тиссе.
| 2 | 5
avatar
Лысэ,

13.08.2025 19:56

Тебе мужественно утонуть в Тиссе не светит, только как собаке, от ужаса с визгами и брызгами твоих собственных мочи и кала, в вонючей Пивоварке под мостом на Павлике!
| 4 | 3
avatar
Волосэ,

13.08.2025 20:04

В Волчанске харьковской области штук 40 хрюклов давече потопили. И тебе туда дорога!
А Пивоварка чище будет,если я туда помочусь и нacpy.
| 2 | 5
avatar
Лысэ,

13.08.2025 20:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Волосэ,

13.08.2025 20:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лысэ,

13.08.2025 21:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ты оскорбил НАШЕГО ЦАРЯ И наши символы

19.08.2025 22:50

ты ЩАС ВООБЩЕ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ТИПА ОСТРОУМНЫЙ ЧТО ЛИ?
| 1 | 0
avatar
Барон Унгерн

13.08.2025 22:09

Правильно , давно надо было освежевать эту букву.
| 2 | 0
avatar
кого освежевать?

19.08.2025 22:44

КОго ты хочешь освежевать? Букву ЗЕТ? ТАК это символ нашей армии.. МОжет лучше тебя самого?
| 1 | 0
avatar
А как станут

13.08.2025 22:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
вполне возможно

14.08.2025 10:33

что это уродство после 15 августа совсем уберут. Смотря какая команда будет плешецарьку от рыжего Хозяина.
| 6 | 0
avatar
ты оскорбил наши символы

19.08.2025 22:46

Ты что назвал уродством? Ты так назвал нашу букву ЗЕТ? это так обозначена наша армия. И ты мне в глаза сможешь сказать ка кты оскорбил нашего царя?
| 1 | 0
avatar
ты оскорбил НАШЕГО ЦАРЯ И наши символы

19.08.2025 22:48

ТЫ В ГЛАЗА СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ТО КАК ТЫ ОСКОРБИЛ НАШЕГО ЦАРЯ? НАПРИМЕР МНЕ СКАЖЕШЬ.?
| 1 | 0
08.12.2025