18+

Мэр Рубцовска поздравил свою супругу с присвоением социально-ответственного статуса

пресс-служба администрации Рубцовска

Двум муниципальным учреждениям Рубцовска присвоили статус социально ответственных работодателей. Соответствующие сертификаты глава города Дмитрий Фельдман вручил руководителям организаций, среди которых и его супруга Людмила Фельдман. Она возглавляет детского-юношеский дом культуры «Черемушки».

Как сообщает пресс-служба мэрии, вручение сертификатов «Социально ответственный работодатель» состоялось 18 августа на аппаратном совещании в администрации города. Их получили директор детско-юношеского центра Валентина Удод и директор детско-юношеского дома культуры «Черемушки» Людмила Фельдман.

В публикации поясняется, что почетный статус присуждается работодателям на добровольной основе после подачи декларации в управление Алтайского края по труду и занятости населения, в которой они указывают показатели своей деятельности по семнадцати критериям. Сейчас в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей региона входят 34 бюджетные организации Рубцовска.

По информации ЕГРЮЛ, Людмила Фельдман возглавляет детско-юношеский дом культуры «Черемушки» с 2008 года.

Фото: пресс-служба администрации Рубцовска
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Гость

19.08.2025 15:56

Бабушка рядышком с дедушкой
Столько лет, столько лет вместе.
Бабушка рядышком с дедушкой
Дружно поют эту песню"
| 14 | 2
avatar
Андрей Maeвич

19.08.2025 16:02

Получается до этого его жена была социально-безответственной
вот стыдоба то какая...
| 18 | 5
avatar
[удалено модератором]

19.08.2025 18:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Умный

19.08.2025 16:14

Хорошая пара.
| 7 | 1
avatar
Изя

19.08.2025 16:20

Димон ну не скромно это, Обуховича штоли пнул бы на награждение.
| 5 | 2
avatar
По регламенту положено,

19.08.2025 17:23

чтобы глава администрации награждал.
| 2 | 0
avatar
Гость

19.08.2025 16:28

Однажды Эрнеста Хемингуэя попросили написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого: «мэр Фельдман назначил свою супругу Фельдман социально ответственным работодателем». И в качестве своей социальной ответственности приложил фото сорванного ремонта второй школы и городских мусорок.
| 15 | 2
avatar
Они

19.08.2025 17:03

Оба работаю на израильскую разведку "Мосад"!
| 2 | 3
avatar
Иван.

21.08.2025 19:40

Совершенно верно.
| 0 | 0
avatar
Это ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА.

19.08.2025 17:19

Только "партия власти" ЕР на такое способна... ЕР- губернатор тоже называет Новогодние подарки детям ГУБЕРНАТОРСКИЕ и не только... и им не стыдно... это их политическая культура... Что дает этот статус? славу, деньги? Они решили рассмешить Земляков? Она Предприниматель- РАБотодатель? или это государственное,. бюджетное учереждение-детского-юношески дом культуры «Черемушки»?
| 4 | 6
avatar
Анекдот

19.08.2025 18:43

Утро в больнице, доктор:
- Семён Маркович, как самочувствие, как прошло ночь? - Отвратительно, спал плохо, болею! Всю ночь снились 4 женщины: Софи Лорен, Клава Кардинале, моя жена Софа, и Джила Лолобриджида. И всю ночь они соревновались за право обладать мною!
- Отлично, так в чём же дело??!!
- Софа победила..
| 2 | 0
avatar
из Рубцовска

19.08.2025 19:54

При Фельдмане город скатился не просто в яму, а ниже самого днища. Парочка Фельдманов, на гребне коричнево-вонючей пены, дорвавшись до власти, методично превращает Рубцовск в выгребную яму. Все схемы по освоению - через него, все кадровые назначения - через нее. И эта политика дает свой результат. Рубцовск, по статистике, на самом дне в рейтинге комфортных городов для проживания. Безнаказанность, безответственность, безвкусие - вот три столпа, на которые опирается эта семейка. И как апофеоз. Теперь за это положена грамотка и социально-ответственный статус.
| 9 | 2
avatar
"...все кадровые назначения - через нее..."

19.08.2025 20:02

По-моему, вы бредите. Директор какого-то вшивого ДК "Черёмушки" (в нём, кстати, детский садик раньше располагался) по-вашему, рулит всеми "кадровыми назначениями"? Вас с должности сантехника, чтоль, из этого "дэка" за пьянку попёрли?
Ну, становится понятной ваша нелюбовь...
😁
| 3 | 1
avatar
Сантехник из дэка

19.08.2025 20:21

Закономерно, что кроме вшивого дэка, в предыдущем комментарии, вы не нашли других неточностей и противоречий. После такого остается согласиться, что кадровые назначения рождаются на кухне с видом на центральную площадь. В известной вам квартире.
| 3 | 2
avatar
"...все кадровые назначения - через нее..."

19.08.2025 22:28

Свои предположения оставьте для "битвы экстрасенсов".
| 1 | 1
avatar
Снимая розовые очки

19.08.2025 20:15

Это, какой то, испанский стыд. Дичь творят Фельдманы, а стыдно мне…
| 2 | 3
avatar
Ну да

19.08.2025 21:38

Федя Дичь !
| 0 | 0
avatar
А мне Рубцовск нравится

19.08.2025 22:09

Что-то там свое родное,
дороги-то там жопень пелная, но не надо забывать историю, котрая по-ходу "повторяется".
| 0 | 2
08.12.2025