18+

Ребенку порезали лицо «розочкой» на детской площадке в Барнауле

Прокуратура, следком и полиция проводят разбирательства в связи инцидентом на одной из детских площадок Барнаула, в котором пострадала 12-летняя девочка. Мать ребенка рассказала, что ее дочери порезали лицо осколком бутылки.

Рассказ горожанки 15 сентября опубликовало интернет-сообщество «Инцидент Барнаул». По словам женщины, 11 сентября на детской площадке у дома по улице Балтийской, 41 10-летний мальчик и трое его друзей толкали и обзывали ее дочь. Затем несовершеннолетний агрессор якобы разбил бутылку, сделав из нее «розочку», и стал гоняться за жертвой. Закончилось нападение тем, что мальчик, со слов женщины, полоснул стеклом по подбородку девочки, полученную рану пришлось зашивать. «Мать этого ребенка вину своего отпрыска не признает. От нее не было ни сожаления, ни извинений», - заявила автор сообщения.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю отметили, что всех участников инцидента установили и опросили. По данному факту в отделе полиции по Индустриальному району УМВД России по Барнаулу проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Доследственную проверку по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) также проводит СУ СКР по Алтайскому краю. В рамках проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие совершению несовершеннолетним противоправных действий, проинформировала пресс-служба ведомства.

Еще одно разбирательство проводит прокуратура Алтайского края. «При подтверждении информации будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе при наличии оснований организована исковая работа о взыскании с родителей несовершеннолетнего причинителя вреда сумм в счет компенсации морального вреда в пользу девочки и ее матери», - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Фото: Telegram-канал «Инцидент Барнаул»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
avatar
1

15.09.2025 11:34

Последователи Орального в действии!
| 9 | 21
avatar
2

15.09.2025 11:54

Не. Это последователи Анaльнoго с Калинина 8а!
| 10 | 9
avatar
1

15.09.2025 12:12

Твою кастрюлеголовую башку уже отрихтовали?
| 7 | 9
avatar
ты уже лизал кунку кра хмалу сегодня?

15.09.2025 12:52

старое гавно?
| 9 | 6
avatar
Шурег,

15.09.2025 12:59

Как дела на фронте?
Сколько ещё населенников ВС РФ освободили?
| 4 | 8
avatar
мудeнuчу

15.09.2025 15:20

да нисколько. одну область четыре года освободить не можем второй армией мира))) пичалька...
| 5 | 0
avatar
Да не, лысэ

15.09.2025 14:03

Энто будущие хэрои твоей СВЫ!
| 5 | 3
avatar
дед

15.09.2025 14:16

Ты что тут раскукарекался ?
Или как рукоблудить запретили вам либераторам нечем стало заняться ?
| 1 | 12
avatar
1

15.09.2025 14:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Однерке

15.09.2025 16:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
вот так

15.09.2025 11:58

Так этого сынка, которого дура -мамашка вместо того, чтобы лечить, покрывает, надо изолировать. Он явно опасен, в дугой раз ему мало ли что придет в ямку, где должен быть мозг, а его там нет. Мамашку вместе с ним пристроить, пусть обслуживает. Почему санитары должны рисковать?
| 23 | 8
avatar
2

15.09.2025 12:17

Санитары заняты уже.
Меня обслуживають.
| 7 | 7
avatar
А какое тут хулиганство

15.09.2025 13:42

Тут причинение тяжкого вреда здоровью, раз пришлось зашивать. А шрам ... Это девочка, след на всю жизнь. Совсем уже шизанулись ... В 90-е бандитские разборки можно было понять. А тут с чего? Конфеты у нее слаще или чего?
| 12 | 4
avatar
А какое тут хулиганство

15.09.2025 13:45

Дети не понимают, что другому может быть больно. Они не понимают, что такое физические страдания другого.
| 7 | 9
avatar
1

15.09.2025 17:28

Чаще ремнем писдить надо. И не завывать про психологические травмы.
| 6 | 5
avatar
Имя

15.09.2025 13:51

А какой национальности этот мальчик?
| 4 | 9
avatar
дед

15.09.2025 14:13

это всё из за того что япошки в отместку за поражение во второй мировой войне стали тайно продвигать всю эту вонючую повесточку в западную культуру с целью изменения менталитета нашего подрастающего поколения с последующим разложением западного общества изнутри и его гибелью.
Вот внучок моего знакомого так вообще на какую то "финал фентези" японскую подсел, нервеный какой то стал, ругается, злится, по любому 25-тым кадром его эти облучили.
Хитро они конечно удумали.
Но фиг тебе тебе, Коджимба.
Мы Русские с намт Бог !!!
| 0 | 13
avatar
дедке

15.09.2025 16:47

Прими таблетки старый дурак. И включи второй к анал. Сразу тебе полегчает.
| 9 | 1
avatar
Умный

15.09.2025 14:21

Вот такие у нас детки. Привлечь мамашку и изолировать этого пацана. А что он дальше задумает?
| 9 | 8
avatar
Умному дураку

15.09.2025 17:30

Ну так правильно, чему они могут научиться от недоумка, призывающего травить детей, вместо собак.
| 2 | 10
avatar
Умному дураку

15.09.2025 20:14

Сколько у него-нее последователей... Это ж надо так детей ненавидеть! И я даже догадываюсь, кто это. Фригидные зоозащитницы, воняющие псиной.
| 1 | 3
avatar
Дегенерату

15.09.2025 22:06

Псиной воняет у твоей мамки из трусов. И у тебя изо рта.
| 2 | 1
05.12.2025