18+

В Барнауле дебошир, угрожавший отправкой на СВО руками «дяди», публично извинился

Главный герой резонансного видеоролика «Ты знаешь, кто мой дядя?» из Барнаула, который угрожал охранникам бара отправкой на СВО, принес публичные извинения. В Telegram-канале «Инцидент Барнаул» опубликовали запись, на которой он просит прощения за сказанное, оправдываясь тем, что был сильно пьян. Тем временем его высказывания стали поводом для проверки.

Накануне стало известно, что возле одного из баров на улице Мало-Олонской в Барнауле произошел конфликт. Как сообщили в паблике «Инцидент Барнаул» со ссылкой на УМВД города, охрана вывела компанию посетителей на улицу и вызвала дежурный наряд, однако ссора продолжилась уже за пределами заведения.

Один из мужчин в ходе перепалки начал угрожать охраннику, заявляя, что «отправит его на спецоперацию», и упоминая влиятельного дядю. «Поверь, в Алейске кто на меня наезжал, уже давно двухсотыми валяются», – кричал дебошир, требуя от секьюрити назвать его полные данные. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали в Сети – за короткий срок оно набрало большое количество просмотров и вызвало широкий резонанс, в том числе и за пределами Алтайского края.

Сообщается, что силы Росгвардии зафиксировали конфликт, но стороны разошлись без подачи заявлений. Тем не менее скандальные высказывания мужчины стали поводом для процессуальной проверки.

Между тем герой ролика почти сразу записал видеообращение, где просит прощения за сказанное. Молодой мужчина оправдывает себя тем, что бы сильно пьян. При этом на записи видно, что он еще не отошел от последствий горячей ночи и говорит под диктовку. В связи с этим жители региона шутят в Сети: «Как бы «дядя» не заставил второе видео с извинениями записывать». В настоящее время правоохранительные органы Алтайского края выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают личности участников и возможных пострадавших.

Фото: astv.ru
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
avatar
Да, да.

22.09.2025 09:19

Сасунок он. Быдлячий.
И - не очень умный.
| 33 | 2
avatar
Гость

22.09.2025 09:22

И кто "дядя" на какой должности?
| 34 | 1
avatar
Гость

22.09.2025 19:24

Поражает другое - дегенерат, находится в общественном месте, выражается нецензурно, угрожает, опять же, находится в нетрезвом состоянии!!! И!!! Это всё видят сотрудники Росгвардии, (или кто они, теперь непонятно), и совершенно никак не реагируют! Полнейшая деградация органов внутренних дел!!!! Такого лютого бардака, не было даже в самые беспредельные 90-е! Надежды на таких сотрудников нет никакой вообще! Они "ЗАФИКСИРОВАЛИ КОНФЛИКТ"!!!! Ещё бы написали, - они "ЗАФИКСИРОВАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ"! Сейчас так принято выражаться! Во что превратили страну!!!! Лютая деградация!!!
| 19 | 1
avatar
Гость

22.09.2025 20:13

Росгвардейцы опять очередные выпускники БГПК, которые привыкли за вискарь и колу зачеты-экзамены получать?
| 6 | 1
avatar
гость -гостю

22.09.2025 22:31

А вот фамилию" и его дяди героя" авторы БФ умалчивают- боятся, что "дядя" их определит в разряд "плечевых"
| 5 | 0
avatar
дядя вася

22.09.2025 09:27

Вместе с дядей на фронт, пусть показывают на войне свои амбиции !
| 37 | 1
avatar
111

22.09.2025 09:29

очень "искренние" извинения, после которых герой побежал памперс менять
| 19 | 2
avatar
🤣🤣🤣🤣

22.09.2025 09:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
сочувствую дяде

22.09.2025 09:45

если у него племянник сделанный так же по пьянке .
| 8 | 1
avatar
Читатель

22.09.2025 10:10

Вполне возможно что и дядя испугался за свое кресло в теплом кабинете. Но на заметку его наверняка поставят а может и проверят. Какой мощный аргумент, "я был сильно пьян", тогда не ходи по барам, а соси кефир через трубочку.
| 28 | 2
avatar
хохма!

22.09.2025 10:36

"Я был очень сильно пьян и поэтому извиняйте меня очень сильно"
| 14 | 1
avatar
Гость

22.09.2025 10:40

Народная мудрость " "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ".
| 12 | 2
avatar
Моё мнение

22.09.2025 10:10

Что значит "силы Росгвардии зафиксировали конфликт..." ? Это как? Просто стояли и смотрели? Судя по всему, дядя дебила действительно влиятельный
| 28 | 8
avatar
Барон Унгерн

22.09.2025 10:45

Был бы по настоящему дядя влиятельный,охранники бы уже воевали в составе штурмовых групп в Купянске.
А так-понты,простые понты!
| 18 | 18
avatar
Гость

22.09.2025 10:46

И все же : кто дядя ?
| 19 | 12
avatar
Барон Унгерн

22.09.2025 15:36

Конь в пальто! Нету у него дяди. Только тетя есть!
| 14 | 2
avatar
гость

22.09.2025 11:03

Как обтекаемо подаёт Банкфакс фигуру неадеквата. В федеральных СМИ уже озвучена фамилия этого крутого мажора: Ерошкин Александр Евгеньевич. Вот установить личность "крутого ДЯДИ" следует. В том, что мажор будет блеять, прося прощения, сомнений не было никаких. Любят пободные прятаться на следующий день, как за зад возьмут, за :" Пьяный был. Простите!" Таких нужно на СВО отправлять, чтобы пасть не раззевали и не пугали нормальных людей. Быдло поганое.
| 29 | 4
avatar
гость

22.09.2025 11:10

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства... Они на поверхности и выражены конкретно этим быдлячим выродком. А вот заинтерсеоваться, сколько "дядя" отправил на СВО и сколько погибло из них, вот это бы надо сделать. Ну и последним, кого "дядя" сможет отправить на СВО должен быть именно этот ушлепок-племяш. Возмущает реакция Россгвардейцев. Сотрудника матерят, отталкивают, угрожают, а они даже заявлений не пишут. Ниже плинтуса себя ценят.
| 35 | 2
avatar
Имя

22.09.2025 11:57

Я ждал, когда Росгвардеец в каске воткнет его сначала в асфальт, после сопроводит под руки в машину, а при сопротивлении еще дубинкой отходит хорошенько.
| 19 | 2
avatar
Имя

22.09.2025 11:59

Наверное он из-за камеры не стал, так как этот пьяный и так под камеру на себя нагреб.
| 6 | 3
avatar
Город сами догадаетесь какой?

22.09.2025 14:32

А родственник то у него член Общественного совета Администрации района, майор полиции, начальника дежурки, почетный гражданин муниципального образования..
| 12 | 2
avatar
Дед Коля

22.09.2025 11:22

Признался в совершении преступлений при поддержке дяди, Как минимум до выяснения обстоятельств должен быть заключён под стражу
, Что это пощла за мода ишачный извинился на камеру, всё чист перед законом,
| 25 | 3
avatar
онегин

22.09.2025 14:35

В чём преступление или хотя бы правонарушение???
| 4 | 13
avatar
Ну, правонарушение-то есть.

22.09.2025 14:48

Находился в нетрезвом виде в общественном месте. Максимум, 15 суток и штраф.
| 12 | 1
avatar
гость

22.09.2025 19:40

Так в том кафе или баре все были трезвыми, один этот парень выпивши? Что за заведение, детское кафе-мороженое?)))
| 1 | 4
avatar
"...Так в том кафе или баре все были трезвыми?..."

22.09.2025 20:23

"Все" в том кабаке не оскорбляли ни своими словами, ни своими действиями ни окружающих, ни сотрудников правоохранительных органов. А он - да.
| 5 | 0
avatar
был бы долбо...клюй, а статья найдётся

22.09.2025 17:28

Нецензурная брань, в общественном месте, в адрес представителя власти. Статья 319 УК РФ.
| 7 | 0
avatar
онегин

22.09.2025 15:42

тогда шуму столько из за чего. что произашла ?? 15-ти суточников сотни кажный день .. давай про всех писать да хаять..
| 3 | 10
avatar
😁

22.09.2025 16:21

Да начхать на этого долбодятла. Интересна личность могущественного "дяди".
| 9 | 1
avatar
гость

22.09.2025 17:09

Что значит "начхать"?. По словам выродка, ОН через дядю отправил многих на СВО. То есть, кто ЕМУ был не угоден, он подгонял дяде, а тот способствовал отправке тех, кто косо посмотрел на любимого племяша- тварь.
| 5 | 1
avatar
Дед Коля

22.09.2025 17:34

Отмажут, что-бы дядя не сделал виновными гвардейцев
| 4 | 0
avatar
онегин

22.09.2025 19:08

Дядя в чём виноват- интересна и вчём могущественность.. как она проявляетсяю гадает на картах, ипользует гипноз.. в чем косяк????
| 3 | 6
avatar
Гость

22.09.2025 20:02

Онегинине не быкуй , В мусоре
| 2 | 1
avatar
"...в чем косяк????"

22.09.2025 21:18

По словам задержанного, его "дядя" может каким-то образом способствовать физическому устранению людей, каким-то образом обидевших его "племянника": «Поверь, в Алейске кто на меня наезжал, уже давно двухсотыми валяются».

Вообще-то это можно квалифицировать как заказное убийство. Возможно даже, не одного, а нескольких лиц.

Всё ещё не интересно, что это за "дядя" такой?
| 9 | 2
avatar
онегин

22.09.2025 19:10

ЗАМАНИВАЕТ НЕ ВИННЫХ ГРАЖДАН КОНФЕТАМИ короче в чем косяк
| 1 | 6
avatar
гость

22.09.2025 19:59

А, теперь понятно! Думаю, что за дичь! Одинаковые комменты с накрученными лайками. Оказывается, действительно есть некий дядя, который, видимо, ни сном, ни духом, но недоброжелателей имеет)))
| 4 | 5
05.12.2025