18+

Полиция ведет проверку по факту избиения двух бийчанок, на которых мог напасть спортсмен

Кулак

16 ноября в социальных сетях появилась информация о том, что в одном из ночных клубов Бийска местный житель избил двух девушек на выходе из заведения. В МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Сообщение об инциденте появилось в Telegram-канале «112». В нем сказано, что 8 ноября бийчанки Валерия и Ангелина отдыхали в одном из ночных клубов Бийска. За соседним столом сидел некий Сергей со своей спутницей. Оба вели себя непотребно. Это возмутило посетительниц, и они попросили охрану усмирить мужчину. На выходе из клуба тот встретил их и напал. Одну из девушек он ударил бутылкой по голове и протащил по всему залу. Впоследствии пострадавшие сняли побои обратились в полицию.

В полиции сообщили, что в МУ МВД России «Бийское» поступило заявление о нанесении телесных повреждений жительницам Бийска в одном из заведений. По данному факту была организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Правоохранители опрашивают свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения. Потерпевшие направлены на прохождение судебно-медицинской экспертизы для оценки степени тяжести вреда здоровью. По сообщению ряда СМИ, нападавший является сотрудником одной из местных спортивных секций.

Напомним, что подобный инцидент произошел в конце августа 2024 года в одном из ресторанов Белокурихи. Один из посетителей во время конфликта со знакомой плеснул ей в лицо содержимое бокала и с силой разбил его о ее лицо. По данным СМИ, им оказался бийчанин Денис Питюль, который ранее был судим за убийство. В мае 2025 года его приговорили к четырем годам и десяти месяцам колонии строгого режима.

Фото: ru.freepik.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
avatar
дядя вася

17.11.2025 10:43

Синие разборки мало кому интересны, тем более в Бийске где наливаек больше чем трамваев!
| 7 | 0
avatar
Это энергия развития ЕР...

17.11.2025 17:53

наукоград не только магазиноград, но и столица пивняков...
| 2 | 0
avatar
ключевое слово:

17.11.2025 12:09

"ранее судим за убийство." расстреливать убийц вовремя нужно, и не будет подобных выродков. Нация презирающая женщину-нация ублюдков, да-да, господа. Дьявольское скопище, а не нация. А так-да, на СВО.
| 13 | 1
05.12.2025