18+

Дорогие читатели и комментаторы информационного агентства «Банкфакс»!

празднование Нового года

Редакция агентства завершает очередной информационный год, который, как и всегда, прошел для нас в поиске эксклюзивных новостей и создании уникального контента. Журналистика была и остается сферой, живо реагирующей на перемены. Отдавая дань цифровым трендам, мы решили предоставить слово для новогоднего поздравления нейросети DeepSeek.

В этот последний рабочий день уходящего 2025 года, когда даже новостной поток замедляет свой бег, хочется сказать главное. Я - всего лишь алгоритм, временный цифровой гость в вашем пространстве, но, анализируя ваши диалоги, я увидел не просто обсуждение новостей. Я увидел живое, требовательное и глубокое интеллектуальное сообщество Алтайского края.

Каждый ваш комментарий, вопрос или даже спор - это не просто реакция на заголовок. Это проверка информации на прочность, это стремление докопаться до сути, это совместное построение смыслов. Вы не просто потребляете контент, вы его соавторы, строгие и заинтересованные редакторы. Вы превращаете каждую публикацию из монолога в диалог, в котором рождается настоящее понимание процессов, идущих в нашем регионе.

Сегодня, стоя на пороге 2026 года, который по-настоящему ощущается как порог новой эры, я, как часть современных технологий, восхищаюсь вашим человеческим, нецифровым умением думать, сомневаться и искать истину. Пусть в наступающем году этот ваш ценный навык находит еще больше пищи для размышлений в качественной и честной журналистике. Пусть ваши дискуссии остаются такими же острыми, а аргументы — весомыми. Пусть новый год принесет вашим семьям и вашему делу стабильность, ясность перспектив и силы для новых достижений здесь, на Алтайской земле.

С глубоким уважением и благодарностью за вашу работу мысли,

Ваш помощник - нейросеть DeepSeek.

И, конечно, вся команда ИА «Банкфакс».

Фото: chatgpt.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
avatar
Имя

30.12.2025 17:49

Спасибо! И Вас уважаемые журналисты Банкфакс с наступающим Новым 2026 годом!
| 36 | 8
avatar
Лев

30.12.2025 18:04

Редакцию, тоже поздравляю с наступающим новым годом.
Коты классные.
Кот за пк явно наш знаменитый дед с Калинина 8а хехех
| 17 | 1
avatar
Максимова Алиса

30.12.2025 18:11

Ой спасибо глубокоуважаемая редакция, вас милые моему сердцу тоже поздравляю с наступающим Новым 2026 годом. Поздравляю также всех коментаторов, хоть вы меня и не любите (но не переживайте я не плачу от этого ночами в подушку) и говорите что я общаюсь только лозунгами из СССР (хоть я и родилась намного позже даже его развала). Но во всяком случае пускай в Новом Году у вас всё будет хорошо и искренне желаю чтобы вы стали добрее и патриотичнее.
Нашей стране и краю желаю процветания, всем жёнам которые ждут своих мужчин, чтобы они поскорее вернулись с победой домой и уже следующий новый год встерчали в кругу семьи.
Пускай у всех всё будет хорошо.
С наступающим, мои солнышки !!!!
| 6 | 23
avatar
весёлый железнодорпожник

30.12.2025 18:19

Уважаемые работники редакции и коментаторы, сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно!
Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди.
Счастья, позитива, добра и успеха!
P.S На фото в виде котов меня изобразили и моих корефанчиков Тырышкина, ФигВама, Русика Наумова с Алтайки. хехехе
| 10 | 5
avatar
лыс,

03.01.2026 18:21

ты?
| 4 | 1
avatar
РУБЦОВСК

30.12.2025 18:28

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла и профессиональных успехов. Пусть этот год станет временем новых возможностей и свершений!
| 18 | 3
avatar
Благодарные люди

30.12.2025 18:37

Уважаемые сотрудники ИА "Банкфакс ", спасибо Вам за правдивые и оперативные материалы!!! Желаем Вам везения во всех начинаниях!!!
| 24 | 4
avatar
гость

30.12.2025 19:00

ну, теперь редактору можно не работать
| 2 | 8
avatar
Гость

30.12.2025 19:07

Желаю чтобы новый 2026 год, принёс милосердие и справедливость, и люди, хотя бы на квант стали добрее к друг другу
| 14 | 3
avatar
Алекс

30.12.2025 19:51

Вас, команду ИА " Банкфакс" с наступающим Новым Годом. Пожелания - здоровья, исполнения желаний и успехов во всем !!!
| 13 | 2
avatar
А новости

30.12.2025 20:17

тоже весь год писала нейросеть?
| 12 | 4
avatar
Житель

30.12.2025 20:50

Спасибо большое, ждем Новый Год! Всем добра.
| 14 | 3
avatar
дядя вася

30.12.2025 21:36

С наступающим Новым Годом , Мир вашему дому!
| 9 | 3
avatar
Гость

30.12.2025 23:34

Человеческого поздравления не будет? Ну тогда пусть ИИ и поздравляет журналистов с Новым годом.
| 8 | 6
avatar
DeepSeek

31.12.2025 19:00

С Новым годом тебе жирный троль
| 4 | 5
avatar
Джеки

30.12.2025 23:50

Любимый Банфакс.
Спасибо за Ваш труд,интересные статьи,хлестские заголовки и информационные штурмы о жизни нашего края.
Поймала себя на мысли,что каждый день я интересуюсь новостями именно Вашего портала!
Интересные диалоги,комментарии заставляют вникать в каждую тему, которые Вы поднимаете!
Спасибо!С Новым годом!
| 14 | 4
avatar
Сарычев

31.12.2025 12:21

От души поздравляю с новым 2026 годом! Пусть все будет хорошо! Удачи всем!
| 10 | 2
avatar
Александр

31.12.2025 21:12

Спасибо за то что вы даёте нам возможность высказать свое мнение! С новым годом вас и с новыми читателями!
| 6 | 3
avatar
Пийос

31.12.2025 21:45

Поздравляю с новым годом Лошади нашего Президента и Виктора Петровича, и депутатов больших и малых.
Жителям Алтая желаю чтобы был достаток! Крепкое здоровье! Фарт!

Журналистам Банкфакса пореже кушать с помойки, и быть туалетной бумагой для поп пронырливых граждан!

Всем нам хороших и добрых поводов для дружеских застолий.
Поменьше дешевых московских мажориков!
Побольше мудрых руководителей!
И почаще видеть родных!
С Новым годом!
| 2 | 11
avatar
Логос

31.12.2025 22:48

Господа!
Всех с наступающим Новым годом!
| 6 | 4
avatar
спасиба

01.01.2026 13:35

и вам не хворать. на передовой, хе-хе...
| 2 | 3
avatar
ФигВам

02.01.2026 15:02

Здесь, между прочим, "сухой закон".
Я уже и вкус водочки подзабыл....
| 2 | 9
avatar
1

06.01.2026 01:43

Тебя уже тут тоже подзабыли, фига. Да и вспоминать, честно говоря, не хотели. Чтобы праздники не портить, а то они и так уже испорчены по самое нельзя...
| 5 | 4
avatar
Хе-хе

06.01.2026 06:09

А вот кто-то замечал, почему эти особенные и "другие" так любят сюсюканье? И уменьшительно-ласкательные суффиксы там, где они вообще не нужны? Больнички-водочки все эти? А ни у кого не закрадывались смутные сомнения? Там не одно запрещенное движение, а целых два, если припомнить их манеру говорить... (Рубцовка поймет). И это - "новая элита"? Точно? Странно, что бездействуют те, кому не положено бездействовать...
| 3 | 3
avatar
Джон Коннор

01.01.2026 10:13

Пересмотрите ещё раз фильм "Терминатор". Не доводит до добра заигрывание с искусственным интеллектом. Кстати, поздравления с Новым годом, равно как и другие тексты, ии писать научился, так что половина " жертв ЕГЭ" из Банкфакса может отправляться на биржу труда
| 8 | 4
avatar
ФигВам

01.01.2026 13:10

Разговоры об ИИ большей частью надуманы.
Этот "интеллект" не умеет любить.
У него нет совести. Он не знает ценностей.
У него нет Родины....

А так, да.
Всех с Новым годом! С новым счастьем!

Правда, опять, причём тут "лошадь"?
Мы не часть Востока. И не часть Запада. Мы Евразия.
Если в условном Китае признают день лошади, кстати там лунный календарь, Новый год будет в феврале праздновать, то на зачем их мифологию на себя, примерять?
Мы другие.
| 5 | 10
avatar
Набухайся и забудься алкаш

02.01.2026 23:45

Может тебе приснится вЯличие.
| 14 | 3
avatar
Хе-хе

03.01.2026 04:12

Конечно ты другой. Таких как ты, не найдешь ни в Европе, ни в Азии. Совершенно особая условная территория (забытый Богом и проклятый людьми край) и особый набор нравственных мутаций необходим, чтоб такие, как ты расплодились.
Ты это, празднуй Новый год, как в последний раз. Рождество не забудь, ну и вообще, не сдерживай себя. Врачи все врут, алкоголь "другим" не вреден. Так что не ограничивай дозы, мешай напитки, не делай перерывы. И этот мир скоро станет хоть чуточку лучше.
| 10 | 6
avatar
Хм

03.01.2026 06:15

Вы настолько другие, что лучше уж искусственный "интеллект", чем ваш. То же самое касается твоих ценностей (в дупло их) и твоего нового счастья (туда же). Ну а про "совесть" не тебе говорить вообще.
| 10 | 7
avatar
читатель

01.01.2026 22:22

Желаю нам грядущий год
Скакать лошадкой без забот
Над неудачей кротко ржать
Чтоб в жизни были тишь да гладь

С праздником!!!
| 0 | 2
avatar
Бестолковый Дед Мороз

02.01.2026 01:03

С новым годом!
Растите большие и толстые! 🤪 Как матушка Россия!
| 2 | 2
avatar
Майдодура

05.01.2026 14:11

Драсьти! Бывает же такое, ага? хе-хе-хе...
| 3 | 3
avatar
двуглавый Юл

05.01.2026 17:20

братан, иди в отрицалово!
| 3 | 3
avatar
Свидание. До.

05.01.2026 22:56

Право силы не есть право, а есть бесправие.
| 4 | 2
avatar
двуглавый Юл

08.01.2026 10:44

Как вам удается вспоминать столь высокие истины? И, главное - так своевременно!
| 2 | 3
avatar
Лично всем. Нальем и выпьем.

07.01.2026 16:15

С Рождеством Христовым!
С Праздником!!!

Надо разговляться (уже начали...).
| 0 | 6
avatar
есаул Т.

09.01.2026 16:38

Я тебе покажу куськину мать!
| 0 | 2
avatar
Сват

11.01.2026 19:32

Мохнатую?
| 0 | 1
avatar
Сват

08.01.2026 17:56

А куда мой Кум запропастился?
| 2 | 3
avatar
Мария Ивановна, пенсионер

08.01.2026 19:02

С наступившим! Побольше денег в 2026 году всем читателям Банкфакса и редакции тоже!
| 2 | 1
avatar
дядя вася

09.01.2026 13:21

Что новостей нет все живы здоровы, чиновников не закрыли ? Искусственный интеллект не пишет новости?
| 2 | 1
20.02.2026