18+

Ремонт двух фонтанов в центре Барнаула обойдется в 2,48 млн рублей

фонтан

МБУ «Благоустройство и озеленение» заключило контракт с барнаульской индивидуальной предпринимательницей Татьяной Маргарян на ремонт двух фонтанов в краевом центре. Цена договора - около 2,48 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчика определили в ходе электронного аукциона, к участию в котором допустили двух лиц. Победителем признали Татьяну Маргарян с предложением в размере около 2,48 млн рублей. Ее конкурент предлагал выполнить работы за большую сумму - порядка 2,49 млн рублей. Между тем начальная цена контракта составляла 2,68 млн рублей.

Подписание контракта состоялось 7 августа. Согласно его условиям, ремонт необходимо сделать в течение последующих 30 рабочих дней.

Напомним, что обновление ждет фонтаны у ТЦ «Россия» (проспект Ленина) и рядом с общежитием Алтайского государственного аграрного университета (улица Молодежная, у фонтана есть название - «Рыбка»). Здесь заменят плитку чаш и покрасят металлические конструкции.

Фото: ИА «Банкфакс»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Нет комментариев
07.08.2026
06.08.2026