Состояние пострадавшего крановщика из Бийска, который выпрыгнул из падающего башенного крана, оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщили «Банкфаксу» в пресс-службе Минздрава Алтайского края.
Как сообщили ИА «Банкфакс» в Минздраве региона, в данный момент мужчина проходит лечение в Центральной городской больнице Бийска. Его состояние оценивается как удовлетворительное. На данный момент его перевели из реанимации в травматологическое отделение.
Напомним, что 47-летний машинист выпрыгнул из кабины башенного крана, когда тот начал падать. В результате он получил многочисленные травмы. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в медучреждение. При этом во время оказания помощи пострадавшему руководство строительной компании мешало медикам работать, а одному из фельдшеров угрожали расправой.