Top.Mail.Ru
18+

алтайские "единороссы" проведут краевую конференцию своих сторонников.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия", 28 января в Барнауле состоится краевая конференция сторонников "Единой России".

Так называемые сторонники партии формально не являются ее членами, однако разделяют программные заявления и практические действия "единоросов". В основной своей массе это люди, занимающие должности, на которых действующим законодательством ограниченно право на членство в политических партиях, к примеру, чиновники всех уровней. По мнению "единороссов", "они своим творческим, интеллектуальным и организационным потенциалом способны помочь Партии сформулировать новые перспективные идеи, закрепить ее позиции на политическом поле Российской Федерации".

Руководство группой сторонников "Единой России" осуществляется посредством центрального координационного совета, в который, как отмечается в заявлении краевого отделения "ЕР", "вошли известные, уважаемые в стране люди". Полный состав краевого координационного совета сторонников "ЕР" будет избран 28 января в ходе конференции, которая пройдет в киноконцертном развлекательном комплексе "Мир" в Барнауле. Предполагается, что совет возглавит начальник Барнаульского юридического института МВД России генерал-майор милиции Владимир Семенов. Апофеозом конференции станет выступление шоу-группы "Славяне".

"Приглашаем всех, кто поддерживает цели и задачи "Единой России", готов оказать ей всяческое содействие. Приглашаем всех, кто поддерживает Президента РФ В.В. Путина, вход свободный," - говорится в пресс-релизе алтайских "единоросов".

"Банкфакс"
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024