Top.Mail.Ru
18+

71306 жителей алтайского края приняли участие во всероссийской акции работников образования, здравоохранения и культуры 26-28 февраля 2003 г.

По сведениям, поступившим в крайком профсоюза работников народного образования и науки, во Всероссийской акции в форме единовременной часовой приостановки работы, приняли участие 71306 работников образования из 2423 образовательных учреждений края.

В частности, в пикете у здания администрации края, организованном краевым комитетом профсоюза работников здравоохранения, приняло участие около 400 человек, в том числе около 100 учителей барнаульских школ. А делегация профсоюзных работников бюджетных отраслей 28 февраля примет участие в пикете всех регионов Сибирского федерального округа у здания полпредства Президента в Новосибирске. В адрес Правительства РФ, депутатов Госдумы от Алтайского края, комитета по образованию и науке Госдумы, Минобразования направлено 2174 телеграммы.

В тоже время, практические результаты проведенной гигантской по размаху участия акции пока не поддаются внятному определению.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024