Top.Mail.Ru
18+

на юбилее алтайского госуниверситета полпред драчевский поговорит со студентами и осмотрит соколов. главное - успеть высказаться, пока они трезвые...

24 мая Барнаул с однодневным визитом посетит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский, сообщает пресс-служба главного федерального инспектора.

Основная цель визита полпреда - участие в торжественных мероприятиях, проходящих в краевом центре в рамках празднования 30-летия Алтайского государственного университета. В ходе визита Драчевский посетит Южно-Сибирский ботанический сад, соколиный питомник университета и университетский спортивно-оздоровительный комплекс.

Во второй половине дня полпред проведет встречу с руководящим составом университета и студенческой молодежью, а также выступит на торжественном собрании, посвященном 30-летию АлтГУ, которое пройдет во Дворце зрелищ и спорта. Стоит отметить, что к этому времени, по оценкам организаторов, праздник уже перейдет преимущественно в неформальную фазу, что может привнести в процесс общения полпреда со студентами и студентками долю здоровой непредсказуемости.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024