Top.Mail.Ru
18+

телеканал стс - телевидение n 1 среди бийчан?

Такой вывод можно сделать по результатам Интернет-опроса общественного мнения, проводимого телекомпанией РИФ (Бийск). На сегодняшний день в нем приняли участие порядка 500 бийчан.

Участники опроса оценивали популярность пяти каналов телевидения. Первое место по популярности с большим отрывом занял телеканал СТС. За него проголосовало 51,77 % опрошенных. Второе место занимает телеканал ТВС с 16,08% популярности. Затем следует ОРТ - 15,84%, НТВ - 10,64%. Замыкает рейтинг Российское телевидение - 5,67%.

Стоит отметить, однако, что участники опроса представляют лишь те слои населения, которые пользуются Интернетом. Помимо этого, сетевые опросы не имеют фильтров, предотвращающих злоупотребления со стороны голосующих. Здесь достаточно вспомнить недавно проведенный информационным агентством АМИТЕЛ опрос по поводу кандидатуры на пост уполномоченного по правам человека в Алтайском крае - по результатам опроса ряд кандидатов были обвинены его организаторами в том, что они злоупотребляли голосованиями в свою пользу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
16.04.2024