Top.Mail.Ru
18+

"алтапресс" дает барнаульцам возможность бесплатно получить одну из своих газет, правда, после того как ей "попользуются люди".

Как стало известно, около месяца издательский дом "Алтапресс" проводит в Барнауле акцию "Возьми с собой бесплатный экземпляр".

В рамках акции по городу организованы стойки с ящиками, где любой желающий может взять с собой номер газеты "Купи-Продай" (всего в городе организовано 41 такая стойка). Как сообщила сотрудница издательского дома Наталья Шмарева, в качестве бесплатных раздаются списанные экземпляры, в также те номера, которыми "люди попользовались и вернули обратно". Примечательно, что в бесплатном экземпляре отсутствует вкладка с программой телепередач. Однако, Наталья Шмарева пояснила, что программа удалена в связи "со спецификой распространения".

О количестве "использованных" газет, которые расходятся по точкам, Наталья Шмарева не сообщила ничего, однако, на одной из точек распространения бесплатных экземпляров, в ТД "Домотехника", нам сообщили, что обычно на ящик приходит около 40 экземпляров. При этом, случается, что бесплатные газеты не расходятся, однако, обратно в "Алтапресс" они уже не возвращаются.

Как известно, подобный проект также реализуется с 2001 региональным представительством газеты "Комсомольская правда". Через сеть местных АЗС бесплатно распространяются одновременно все номера "Комсомолки" за прошедшую неделю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Наталья

16.02.2009 10:35

Ну вы и любите переврать факты, сказанные людьми!!! Попользованные газеты ?? :)))) Это ж надо какую фантазию иметь!!!!
Наталья

29.04.2010 16:28

Правда! Брала такую газету, там не было телепрограммы, хоть устаревшие объявления, но почитать что-то можно было! Это аналог сегодняшней рассылки по квартирам бесплатных газет! Только тогда за ними нужно было сходить в ближайший магазин! Хорошая идея! Газеты все новые были! Надо же так придумать "попользованные"? :) Как , уважаемый журналист, Вы себе это представляете? И вообще, когда пишите, подписывайтесь! Пусть читатели знают своих "героев-журналистов". Действительно переврали факты! Согласна с предыдущим аратором.
Календарь
/ /
19.04.2024