Top.Mail.Ru
18+

в алтайском крае пройдет обсуждение бюджета и прогноза социально-экономического развития на 2004 г.

10 ноября в 14.00 часов в малом зале администрации края состоится заседание Совета администрации края. Его проведет Александр Суриков. сообщает пресс-служба крайадминстрации.

В повестке дня один вопрос - о прогнозе социальноэкономического развития края и прогнозных параметрах бюджета 2004 года. С докладами выступят заместитель главы администрации края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Владимир Псарев и председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов.

Прогноз социально-экономического развития края на будущий год разработан в двух вариантах: первый, так называемый умеренный исходит из относительно устойчивой, но по сравнению с текущим периодом, несколько менее благоприятной комбинации внешних и внутренних условий. Второй вариант исходит из сценария возможности восстановления благоприятных внешних и внутренних условий для последовательного выполнения программы, структурных преобразований в экономике, максимального использования факторов экономического роста.

Оба эти прогнозных проекта будут обсуждены на Совете администрации края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024