Top.Mail.Ru
18+

"инфоком" в барнауле: мтс расшифровало сексуальный подтекст своей аббревиатуры.

18 ноября в Барнауле открылась 8 специализированная выставка информационных и телекоммуникационных услуг в сфере бизнеса "Инфоком 2003". Организаторами выставки заявлены ЗАО "Алтайская ярмарка" и ООО "Современные выставочные технологии".

Как сообщает пресс-служба "Алтайской ярмарки", в качестве самостоятельной выставка проводится в третий раз. В 2003 г. состав ее участников обновился на 45% (всего участников на этой выставке 68).

В этом году организаторы проводят конкурс на медаль "Алтайской ярмарки" по 2 номинациям: оборудование и програмное обеспечение и телекоммуникации. Помимо этого будет проведен конкурс среди участников, работающих на площадке.

Посетители, видевшие прошлые выставки, отмечают явный ажиотаж у стендов сотовых компаний, где многочисленные желающие пытались победить в каком-нибуль конкурсе. Так, в качестве одного из них компанией МТС было предложено расшифровать собственную аббревиатуру. В качестве лучшего ответа, поведавшего "городу и миру" о тайном смысле популярных букв, была признана фраза одного из посетителей - "Мои телки - супер".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
FLetCH

14.02.2007 23:49

А по-моему, лучшая расшифровка - "Местами Тебя Слышно".
Календарь
/ /
19.04.2024