X
18+

Документальная публикация: списки кандидатов в депутаты алтайского краевого совета народных депутатов, выдвинутые избирательным блоком "за наш алтай - коммунисты, аграрии, нпср!" (по данным крайизбиркома)

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК ЛЕВОГО БЛОКА НА ВЫБОРАХ В КРАЙСОВЕТ.

1. НАЗАРЧУК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ; родился 6 августа 1939 года в с.Романово Романовского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет народных депутатов, председатель; проживает: г.Барнаул, член Аграрной партии России, член правления Центрального Совета АПР, председатель Алтайского краевого отделения АПР.

2. САФРОНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ; родился 10 сентября 1936 года в с.Кривое Панкрушихинского района Алтайского края; образование высшее; род занятий - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; проживает: г. Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ.

3. ДАНИЛОВА НИНА ПЕТРОВНА; родилась 8 мая 1947 года в с.Успенка Локтевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по социальной политике, председатель; проживает: г.Барнаул, председатель Центрального Совета Алтайского краевого отделения общественного движения "Всероссийский женский союз - Надежда России".

4. ЗОЛОТУХИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ; родился 17 февраля 1945 года в с.Костарево Соликамского района Молотовской области; образование высшее; основное место работы - комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по агропромышленному комплексу и природопользованию, председатель; проживает: г. Барнаул, член политической партии "Аграрная партия России".

5. ЭКАРТ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ; родился 3 июля 1973 года в п.Кулундинский Тюменцевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайское краевое общественное движение "За подлинное народовластие, гражданский мир и интересы человека труда" - Алтайское краевое отделение Народно-патриотического союза России, заместитель председателя по работе со СМИ; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь Алтайского крайкома КПРФ.

6. ЛАРИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ; родился 8 мая 1955 года в г.Коломна Московской области; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет народных депутатов, заместитель председателя; проживает: г.Барнаул,

7. КАТАМАНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ; родился 17 августа 1959 года в с.Вознесенка Родинского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Степной", директор; проживает:Алтайский край, с.Степное Родинского района, член Аграрной партии России.

8. ДОБРЫГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ; родился 7 ноября 1948 года в с.Тележиха Солонешенского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет профсоюзов, заместитель председателя; проживает: г.Барнаул; член Коммунистической партии Российской Федерации, член бюро Алтайского крайкома КПРФ.

9. СЕРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ; родился 24 апреля 1954 года в с.Трубачево Тюменцевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - "Алтайагропромсоюз" (Союз агропромышленных формирований Алтайского края), председатель; проживает: г.Барнаул, член Аграрной партии России, заместитель председателя Алтайского краевого отделения АПР; депутат Алтайского краевого Совета народных депутатов.

10. МОРОЗОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ; родился 27 августа 1947 года в д.Писералы Горномарийского района Марийской АССР; образование высшее; основное место работы - ОАО "Алтайские макароны", генеральный директор; проживает:

11. ОСИПОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ; родился 22 апреля 1964 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ООО "Алтайская медицинская страховая компания "АСКО-МЕД", генеральный директор; проживает: г.Барнаул, депутат Барнаульской городской Думы.

12. НЕСТЕРОВ ПАВЕЛ АРКАДЬЕВИЧ; родился 9 марта 1952 года в с.Залесово Залесовского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ООО "ПРОМэкс", генеральный директор; проживает: г.Барнаул,

13. ВОРОНЦОВА ЗОЯ ИВАНОВНА; родилась 2 апреля 1947 года в с.Нижняя Каменка Алтайского района Алтайского края; образование высшее; род занятий - пенсионерка; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации.

14. БУДКО ИВАН ПЕТРОВИЧ; родился 29 июня 1946 года в с.Закладное Романовского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Романовское зерноперерабатывающее предприятие", исполнительный директор; проживает: Алтайский край, Романовский район, член Аграрной партии России, председатель Романовской районной организации АПР.

15. ВОЛЬФСОН ИГОРЬ БЕНИАМИНОВИЧ; родился 1 марта 1950 года в г.Рубцовске Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет народных депутатов, консультант комитета по правовой политике и местному самоуправлению; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, председатель Контрольноревизионной комиссии Алтайского краевого отделения КПРФ.

16. ПРОКОПЕЦ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ; родился 25 ноября 1963 года в г.Рубцовске Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций безопасности, председатель краевого комитета; проживает: г.Барнаул, заместитель председателя комитета Алтайского краевого отделения Народно-патриотического союза России.

17. ОВСИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ; родился 15 мая 1952 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 40" г.Барнаула, директор; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, секретарь Барнаульского горкома КПРФ; депутат Барнаульской городской Думы.

18. ФОКИН МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ; родился 16 августа 1950 года в с.Петропавловка Петропавловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ООО "Объединение "Алтайкоксохимстрой", генеральный директор; проживает по адресу: Алтайский край, г.Заринск,

19. КРОТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ; родился 10 октября 1971 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский государственный университет, старший преподаватель кафедры экономической географии и картографии; проживает: г.Барнаул, член политической партии "Партия конституционного возрождения "Народная воля", председатель Алтайского краевого регионального отделения.

20. ЗЫРЯНОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ; родился 20 февраля 1976 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - институт повышения квалификации работников образования, методист информационно-методического кабинета; проживает: г.Барнаул,

21. ГУКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 6 августа 1947 года в с.Ключи Ключевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - крестьянское хозяйство Гукова А.В., глава крестьянского хозяйства; проживает: Алтайский край, Ключевской район,

22. УБРАЕВ СЕРГЕЙ АМАНЖОЛОВИЧ; родился 8 января 1963 года в с.Ракиты Михайловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Михайловский завод химических реактивов", генеральный директор; проживает: г.Барнаул, заместитель председателя комитета Алтайского краевого отделения Народно-патриотического союза России; депутат Алтайского краевого Совета народных депутатов.

23. Кретов Юрий Федорович; родился 28 июля 1948 года в г. Пхеньян Северной Кореи (Корейской народно-демократической республики); образование высшее; основное место работы - редакция газеты "Свет Октября", редактор; проживает: Алтайский край, Мамонтовский район, член Коммунистической партии Российской Федерации, второй секретарь Мамонтовского райкома КПРФ; депутат Мамонтовского районного Совета народных депутатов.

24. ПРОСКУРИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ; родился 8 ноября 1950 года в с.Безголосово Алейского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Барнаульский станкостроительный завод", термист установки ТВЧ; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, член Алтайского краевого и Барнаульского городского комитетов КПРФ.

25. БУЛДАКОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ; родился 21 ноября 1975 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова, ассистент кафедры "Теоретическая и прикладная социология"; проживает: г.Барнаул, член Общероссийской общественной организации "Союз коммунистической молодежи Российской Федерации", первый секретарь Алтайского краевого комитета СКМ.

26. ВТОРУШИН СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 9 мая 1938 года в г.Орехово-Зуево Московской области; образование высшее; основное место работы - краевое государственное учреждение "Средство массовой информации редакция журнала "Алтай", главный редактор; проживает: г.Барнаул,

27. ГУСЕВ БОРИС ПАВЛОВИЧ; родился 9 мая 1933 года в г.Новосибирск Новосибирской области; образование высшее; основное место работы - Алтайский государственный аграрный университет, профессор, заведующий кафедрой философии; проживает: член краевого комитета Алтайского краевого отделения Народно-патриотического союза России.

28. НЕВЕРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ; родился 26 июня 1946 года в г.Бийске Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ЗАО "Сибирское" Советского района, заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью; проживает: Алтайский край, г.Бийск, член Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь Бийского горкома КПРФ.

29. ДИКМАН ПЕТР ПЕТРОВИЧ; родился 21 августа 1941 года в с.Березовка Васюганского района Томской области; образование высшее; основное место работы - комитет администрации Немецкого национального района по образованию, председатель; проживает: Алтайский край, Немецкий национальный район, член Аграрной партии России.

30. ТКАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ; родился 18 сентября 1976 года в с.Романово Романовского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Фонд имущества Алтайского края, начальник сектора недвижимого имущества долгового центра; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, член Алтайского крайкома КПРФ.

31. ГАСЬКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ; родился 7 ноября 1953 года в с.Локоть Целинного района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - СПК "Колхоз "Восточный" Целинного района, председатель правления; проживает: Алтайский край, Целинный район, член Аграрной партии России, председатель Целинной районной организации АПР.

32. ШИШОВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ; родился 11 ноября 1954 года в с.Камышенка Завьяловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - СПК "Колхоз "Фрунзенский" Завьяловского района, председатель; проживает: Алтайский край, Завьяловский район,

33. ЖЕЛЯБОВСКИЙ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ; родился 15 декабря 1943 года в с.Песчаново Топчихинского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Кузбасс-Алтайская топливно-энергетическая компания", генеральный директор; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации.

34. КРАСНЫХ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА; родилась 25 августа 1966 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - муниципальное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 3" города Барнаула, врач-стоматолог; проживает: член Коммунистической партии Российской Федерации.

35. ТАРАНЮК АНАТОЛИЙ САВЕЛЬЕВИЧ; родился 22 сентября 1937 года в с.Оляница Тростянецкого района Винницкой области; образование высшее; основное место работы - Алтайское краевое общественное движение "За подлинное народовластие, гражданский мир и интересы человека труда" - Алтайское краевое отделение Народно-патриотического союза России, председатель Павловского районного отделения; проживает: Алтайский край, Павловский район, член Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь Павловского райкома КПРФ.

36. БЕЛКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ; родился 3 марта 1954 года в с.Локоть Локтевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой социальный приют для детей и подростков "Заря" г.Рубцовска, директор; проживает: Алтайский край, член Коммунистической партии Российской Федерации.

37. ИНЯКИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ; родился 17 сентября 1958 года в п.Объездное Шипуновского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - СПК "Имени В.М.Гринько", председатель; проживает: Алтайский край, Шипуновский район; член Аграрной партии России.

38. МИРОНОВА ДАГМАРА СЕРГЕЕВНА; родилась 3 октября 1941 года в г.Владивосток Приморского края; образование среднее; основное место работы - Алтайское краевое общественное движение "За подлинное народовластие, гражданский мир и интересы человека труда" - Алтайское краевое отделение Народно-патриотического союза России, заместитель председателя краевого комитета по работе с женскими организациями; проживает: член Коммунистической партии Российской Федерации.

39. ЗОЛОТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ; родился 21 июля 1950 года в г.Елгава Латвийской ССР; образование высшее; основное место работы - Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова, доцент кафедры теоретической и прикладной социологии; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, член Алтайского крайкома КПРФ.

40. КАДНАЙ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ; родился 20 октября 1948 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; род занятий - предприниматель; проживает: г.Барнаул, года; член Коммунистической партии Российской Федерации.

41. ФОМИНЫХ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ; родился 6 августа 1947 года в с.Завьялово Завьяловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Фирма "Алтайзернопродукт", генеральный директор; проживает: г.Барнаул, член Аграрной партии России.

42. ЗЕЛЕНИН ИВАН ТИХОНОВИЧ; родился 1 сентября 1946 года в с.Ануйск Смоленского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - администрация Первомайского района, первый заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия; проживает: Алтайский край, Первомайский район,

43. ШАЛЯПИН ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 8 октября 1955 года в с.Вожгалы Куменского района Кировской области; образование высшее; основное место работы муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница N 4" г.Барнаула, ординатор отделения колопроктологии; проживает: г.Барнаул, президент Алтайского краевого общественного благотворительного фонда "Памятник врачу".

44. МЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ; родился 4 февраля 1947 года в с.Новопокровка Быстроистокского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - государственное научное учреждение "Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства", заместитель директора по зоотехнической работе; проживает: г.Барнаул, член Аграрной партии России.

45. МАСЛИХОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА; родилась 14 февраля 1952 года в с.Утянка Хабарского района Алтайского края; образование среднее специальное; основное место работы - Алтайская краевая общественная организация "Казачки Сибири", председатель; проживает: г. Барнаул

46. ЧИЖОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ; родился 13 июня 1951 года в г.Кемерово Кемеровской области; образование высшее; основное место работы - кредитный потребительский кооператив граждан "ДПА", директор; проживает: г.Барнаул, член Коммунистической партии Российской Федерации, член Индустриального райкома КПРФ.

СПИСОК КАНДИДАТОВ-ОДНОМАНДАТНИКОВ ВЫДВИНУТЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ БЛОКОМ "ЗА НАШ АЛТАЙ - КОММУНИСТЫ, АГРАРИИ, НПСР!" НА ВЫБОРЫ В КРАЙСОВЕТ.

Одномандатный избирательный округ N 1:

1. ФОМИНЫХ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ; родился 6 августа 1947 года в с.Завьялово Завьяловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Фирма "Алтайзернопродукт", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 2:

2. ШТАБЕЛЬ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ; родился 3 декабря 1941 года в с.Алтайское Алтайского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ЗАО "Мичуринец" Алтайского района, директор;

Одномандатный избирательный округ N 3:

3. КЛИМКИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ; родился 24 марта 1958 года в г.Прокопьевск Кемеровской области; образование высшее; основное место работы - ЗАО "Каменский металлозавод", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 5:

4. СТЕПЧЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА; родилась 8 сентября 1963 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - государственное унитарное предприятие Алтайского края "Алтайагропрод", заместитель генерального директора по экономике и финансам;

Одномандатный избирательный округ N 6:

5. ПИПУНЫРОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 7 апреля 1957 года в с.Карагуж Красногорского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ЗАО "Сибирское" Советского района, директор;

Одномандатный избирательный округ N 7:

6. НАЗАРЧУК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ; родился 6 августа 1939 года в с.Романово Романовского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет народных депутатов, председатель;

Одномандатный избирательный округ N 8:

7. РОГОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ; родился 16 ноября 1956 года в г.Рубцовске Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайский региональный филиал ОАО "Российский сельскохозяйственный банк", директор;

Одномандатный избирательный округ N 9:

8. УБРАЕВ СЕРГЕЙ АМАНЖОЛОВИЧ; родился 8 января 1963 года в с.Ракиты Михайловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Михайловский завод химических реактивов", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 10:

9. ЗОЛОТУХИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ; родился 17 февраля 1945 года в с.Костарево Соликамского района Молотовской области; образование высшее; основное место работы - комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по агропромышленному комплексу и природопользованию, председатель;

Одномандатный избирательный округ N 12:

10. КУРОВ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ; родился 3 декабря 1946 года в с.Курочкино Тальменского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - крестьянское хозяйство "Куров Александр Ефимович", глава крестьянского хозяйства;

Одномандатный избирательный округ N 13:

11. ЖАВОРОНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 5 июня 1948 года в с.Новое Кировского района Московской области; образование высшее; основное место работы - ОАО "Алтайколхозздравница" санаторий "Лазурный", главный врач;

Одномандатный избирательный округ N 15:

12. СЕРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ; родился 24 апреля 1954 года в с.Трубачево Тюменцевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - "Алтайагропромсоюз" (Союз агропромышленных формирований Алтайского края), председатель;

Одномандатный избирательный округ N 16:

13. САФРОНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ; родился 10 сентября 1936 года в с.Кривое Панкрушихинского района Алтайского края; образование высшее; род занятий - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Одномандатный избирательный округ N 17:

14. ИНЯКИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ; родился 17 сентября 1958 года в п.Объездное Шипуновского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - СПК "Имени В.М.Гринько", председатель;

Одномандатный избирательный округ N 19:

15. ЛАРИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ; родился 8 мая 1955 года в г.Коломна Московской области; образование высшее; основное место работы - Алтайский краевой Совет народных депутатов, заместитель председателя;

Одномандатный избирательный округ N 20:

16. ЧЕРНЫЙ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ; родился 27 июля 1957 года в с.Гулянки Красноокнянского района Одесской области; образование высшее; основное место работы - ОАО "Поспелихинский комбинат хлебопродуктов", главный инженер;

Одномандатный избирательный округ N 21:

17. ЖЕЛЯБОВСКИЙ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ; родился 15 декабря 1943 года в с.Песчаново Топчихинского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Кузбасс-Алтайская топливно-энергетическая компания", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 23:

18. ДАНИЛОВА НИНА ПЕТРОВНА; родилась 8 мая 1947 года в с.Успенка Локтевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по социальной политике, председатель;

Одномандатный избирательный округ N 24:

19. ЧИЖОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ; родился 13 июня 1951 года в г.Кемерово Кемеровской области; образование высшее; основное место работы - кредитный потребительский кооператив граждан "ДПА", директор;

Одномандатный избирательный округ N 25:

20. МОРОЗОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ; родился 27 августа 1947 года в д.Писералы Горномарийского района Марийской АССР; образование высшее; основное место работы - ОАО "Алтайские макароны", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 26:

21. ЭКАРТ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ; родился 3 июля 1973 года в п.Кулундинский Тюменцевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Алтайское краевое общественное движение "За подлинное народовластие, гражданский мир и интересы человека труда" - Алтайское краевое отделение Народно-патриотического союза России, заместитель председателя по работе со СМИ;

Одномандатный избирательный округ N 27:

22. ОВСИЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ; родился 15 мая 1952 года в г.Барнауле Алтайского края; образование высшее; основное место работы - муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия n 40" г.Барнаула, директор;

Одномандатный избирательный округ N 28:

23. КАЛИНИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ; родился 14 апреля 1968 года в с.Вяткино Усть-Пристанского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Прибороремонтный завод", генеральный директор;

Одномандатный избирательный округ N 30:

24. КОЛТАКОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ; родился 1 марта 1938 года в с.Петропавловское Петропавловского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - Бийский педагогический государственный университет, ректор;

Одномандатный избирательный округ N 31:

25. САЯНОВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ; родился 3 июля 1967 года в рабочем поселке Абан Абанского района Красноярского края; образование высшее; основное место работы - ОАО "Бийский котельный завод", начальник цеха;

Одномандатный избирательный округ N 32:

26. ГАМЕЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ; родился 28 мая 1939 года в с.Верх-Камышенка Краснощековского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - муниципальное учреждение здравоохранения "Рубцовская городская больница N 1", заведующий хирургическим отделением;

Одномандатный избирательный округ N 33:

27. БЕЛКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ; родился 3 марта 1954 года в с.Локоть Локтевского района Алтайского края; образование высшее; основное место работы - государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой социальный приют для детей и подростков "Заря" г.Рубцовска, директор.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Света

01.11.2004 13:13

КАНДИДАТУ КАЛИНИНУ!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ!!!
Календарь
/ /
06.12.2021