Top.Mail.Ru
18+

Предварительные итоги голосования показали, что в краесменится более 50% глав администраций районов.

В крайизбиркоме подведены предварительные итоги голосования по главам районов и городов края. По словам председателя крайизбиркома Ольги Агафоновой, ожидается, что в Алтайском крае сменится более 50% глав администраций районов и городов. Приводим результаты предварительного подсчета процентов голосов, поданных за лидеров предвыборной гонки в алтайских муниципалитетах:

Павловский район - Золотарев Н.И. - 43,05

Панкрушинхинский - Подкопаев И.И - 66,22

Первомайский район - Ефремов П.В. - 39,91

Петропавловский район - Козликин С.В. - 46,79

Поспелихинский район - Краутер В.С. - 61,66

Ребрихинский район - Прахт А.А. - 59,61

Роднинский район - Сайченко В.В. - 70,09

Романовский район - Жданов С.В. - 55,5

Рубцовский район - Насунаев П.И. - 55,93

Славгородский район - Кукало А.В - 32,48

Смоленский район - Маликов А.П. - 47,48

Советский район - Вебер В.В. - 59,9

Солонешенский район - Шепелетов В.Н. - 30,94

Суетский район - Некрасов А.И. - 50,48

Табунский район - Швыдкой В.С. - 52,79

Тальменский район - Сафронов В.И. - 49,37

Тогульский район - Ральников А.В. - 32,64

Топчихинский район - Григорьев А.Н. - 48,06

Третьяковский район - Чикинев В.Ф. - 58,54

Угловский район - Кириченко Ю.Д. - 23,4

Усть-Калманский район - Чигарев А.С. - 25,15

Усть-Пристанский район - Путилин А.И. - 74,01

Хабарский район - Зуев А.И. - 37,24

Целинный район - Гончаров Н.Е. - 51,9

Чарышский район - Шумихин Ю.К. - 37,81

Шелаболихинский район - Орехов В.А. - 48,16

Шипуновский район - Кирилловский В.В. - 43,06

г.Горняк (Локтевский район) - Лапин В.В. - 63,96

Благовещенский район - Мостовой В.П. - 71,88

Солтонский район - Лудцев Н.П. - 34,53

г. Барнаул Колганов В.. - 75,17

Алейский район - Агаркова С.Я. - 32,88

Алтайский район - Коршунов В.П. - 56,74

Баевский район - Кербер Э.Э. - 60,59

Бийский район - Неудахин В.А. - 55,18

Бурлинский район - Шнайдер Н.А. - 71,13

г. Белокуриха - Каменев А.Ф. - 53,55

г. Бийск - Кичмаренко И.Ф. - 56,40 (стоит отметить, что действующий мэр Геннадий Карпушкин набрал лишь 31,84)

г. Заринск - Бабушкин В.Г. - 66,65

г.Змеиногорск - Филиппович М.Н. - 55,01

г. Камень-на-Оби - Найден Ф.Н. - 66,93

г. Новоалтайск - Янин А.Н. 30,63 (бывший лидер городских единороссов, недавно со скандалом исключенный из этой партии, Юрий Корнеев набрал 27%)

Егорьевский район - Осколков Н.Г. - 80,75

Завьяловский район - Солдатов А.В. - 40,53

Залесовский район - Траутвейн С.В. - 36,56

Заринский район - Терешкин И.И. - 59,91

Змеиногорский район - Остапенко П.Н. - 37,8

Зональный район - Копылов - 38,61

Калманский район - Бернай А.А. - 30,97

Каменский район - Малыхов В.Д. - 36,61

Ключевской район - Бильников А.И. - 47,56

Косихинский район - Потарников К.А. - 48,34

Красногорский район - Казанин Г.П. - 38,41

Краснощековский район - Шестопалов В.Д. - 18,56

Кулундинский район - Лукьянов А.Н. - 80,6

Кытмановский район - Шмидт В.В. - 51,37

Локтевский район - Осадчий А.С. - 60,03

Мамонтовский район - Беляев В.Ф. - 50,05

Михайловский район - Савицкий А.Н. - 39,16

Немецкий национальный район - Эккерт Ф.Э. - 56,93

Новичихинский район - Гричанов С.Н. - 58,97
 

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.05.2024