Как сообщили источники в комитете по печати крайадминистрации, смена руководителя БЛВЗ, очевидно, является лишь шагом в осуществляемой сейчас под патронажем вице-губернатора Леонида Баклицкого программы постановки под контроль водочной промышленности и торговли региона. В частности, в коридорах крайадминистрации упорно говорят об интересе команды Михаила Евдокимова к продвижению своего человека на пост руководителя "Алтайспиртпрома", а также готовности начать кампанию давления на частных акционеров этой корпорации, призванного вынудить их продать свои пакеты лицам, аффилированным с администрацией.
08.07.2004 08:51
08.07.2004 11:12
08.07.2004 12:34
08.07.2004 13:03
08.07.2004 14:24
А журналистам Банкфакса я бы рекомендовал наводить справки про всех людей, фамилии которых они упоминают, видно, что очень серьезно настроены против губернатора, но даже в этом случае надо быть объективными, это ваша работа, господа. Так вот, вновь назначаемый директор и правда из Верх-Обского, только он не зоотехником там работал, а руководителем хозяйства, возможно, как Сурков в Иткуле, поднимет еще БЛВз, потому что падать-то некуда уже
08.07.2004 15:21
А вот "Алтайтехресурсы" уже не только укусили, но и практически сьели, а теперь переваривают. Но как видно при таких не детских аппетитах счет проглоченным педприятиям должен уже идти на десятки. Предлагаю провести открытый конкурс среди читателей "Банкфакса" на самого догадливого: кто вычислит следующую жертву "квази-советников" губернатора? Самому прозорливому, Нострадамусу нашего времени, по итогам конкурса - презент от информагенства и месячное размещение персональной фотографии на баннере этого сайта. Как, Валерий Васильевич, согласны?
08.07.2004 16:03
А БЛВЗ жалко, теперь даже на иткульских спиртах будет "моча ослиная". Рожденный пить спирт, делать его не может.
08.07.2004 16:46
08.07.2004 16:49
08.07.2004 17:16
08.07.2004 19:32
Консерватор, не любящий жить в «эпоху перемен»
08.07.2004 19:57
08.07.2004 20:11
09.07.2004 06:45
09.07.2004 12:17
СПЕЦИАЛИСТУ и всем остальным поклонникам водки и менеджмента БЛВЗ - иткульские спирты одни из самых лучших в стране. Не зря водку "Алтай" льют именно на них. В "Перно Рикар" не идиоты сидят. Они отслеживают качество прдукта. А вот на каком сырье работал в последнее время БЛВЗ одному Богу известно. Если иткульский спирт, находящийся здесь, как говориться, под боком, казался Пальталлеру дорогим, то где, в каком регионе, он умудрялся находить более дешевый и не менее качественный? СПЕЦИАЛИСТ, пожалуйста, если вы знаете, поведайте об этом чудо-источнике к которому систематически припадал БЛВЗ. Может быть и ребята из "Перно Рикар" на него набросятся и станут уже там разливать "Алтай". А вдруг заодно и производство "Почтенной" туда перенесут? Вот был бы номер! А если серьезно, то производство побочной продукции (майонез, газировка и пр.) на БЛВЗ задумывалось для уравновешивания основного низкорентабельного производства (акцизы и др., ну вы меня понимаете). Только вот Пальталлер и КО не смогли это доп.производство раскрутить. А вы говорите "с менеджментом поосторожнее". Это в смысле, не справились, но пускай и дальше рулят? И кстати, вы не задумывались почему по телевидению систематически гоняют рекламу воды "Гжелка"? Подсказываю, это потому, что так они свою одноименную водку продвигают. А какой фирменный лимонадик у нас старается, глазки потребителям мозолит, за БЛВЗ? То-то, что ни какой! Был и сплыл. А потому, что это его блвзшный менеджмент, ну тот что "поосторожней", прикончил.
18.11.2004 12:53
Уважаемые ГОСПОДА! известны ли Вам такие понятия как ГОСТ, регламент и т.д. Не забывайте, что водка и ЛВИ этого предприятия удостоены самых высоких наград не только РФ, но и Германии, США, Ирландии. Смешивать качество выпускаемых изделий с ослинной,,, может только полный ПРОФАН... Научитесь изначально культуре употребления напитков, а затем уже давайте достойные оценки качества!