Top.Mail.Ru
18+

На нашем сайте открыта новая рубрика - голосование.

В ней периодически будут размещаться вопросы, связанные с публикациями сайта, и отражающие актуальные проблемы жизни региона.

Сегодня в рубрике размещен первый вопрос. Он связан с распространившимися на прошлой неделе в "Голубом доме" слухами о том, что руководители администрации вынашивают идею перекраски своей резиденции в другой цвет. По окончанию опроса мы сообщим мнение наших читателей официальным инстанциям.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Читатель

23.08.2004 05:56

Пусть перекрасят в желтый. Мне кажется, ИМ пойдет.
Владимир

23.08.2004 06:43

Посмотрел календарь. Не 1 апреля. Предлагаю перекрасить в зеленый цвет. Будет успокаивать агрессивных демонстрантов. Это скоро ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понадобиться.
Люба

23.08.2004 08:43

Известен анекдот: если в публичном доме дела плохи, надо не мебель переставлять (или перекрашиваться), а контингент менять.
Полиграф

23.08.2004 09:43

А кто сказал что дом голубой? Вы что, цвета не различаете? И вообще,то красный цвет не нравиться, то голубой, то обувь, то одежда не нравится.... , зато все мечтают замерзнуть зимой. Вот счастье то!
Max

23.08.2004 10:54

Полиграфу: Товарищ, вы не дальтоник? Он весь голубой - кроме красных и беломраморных вставок на переднем фасаде...
Избиратель

23.08.2004 11:50

Полиграфу. По моему, наоборот, вся эта шумиха в прессе по зиме связана с тем, что народ панически боится замерзнут. Вот и взывает к власти. Какого бы она там цвета не была. Это совершенно все без разницы.
Олег

23.08.2004 12:07

Не знаю, какие там слухи ходят и хотят ли что-то там перекрашивать. Но мне кажется, что по отношению к цвету здания на слово "голубой" не надо так бурно реагировать. Прямо как семикласники на уроке химии, впервые услышавшие фразу "угарный газ". Ну если краска такая есть, то что, всегда гыгыкать или бурно краснеть при виде ее, прям как кисейная барышня, услышавшая слово "хрен"? Вы вот поглядите на этот дом, на все то, что растет вокруг него, на отделку колонн или как там это на фасаде называется. Ну како еще цвет подойдет под такие вот ели и под такие вот колонны? Нормальный свежий цвет. Без всяких ЗАДНИХ мыслей. Буква "e" на значке Интернет-эксплоурера тоже вот голубая, ну так что же из того? Чушь какая. Гомосексуалисты могут работать и в зеленом и в черном. А памятник соцреализма, каковым является наша администрация, должен оставаться таким, каким к нему привыкли.
Кюнстлер

23.08.2004 12:49

Вот и народ на голосовании все больше за то, чтобы оставить его голубым - истиным мачо, попавшим туда работать - это должно быть по-барабану, даже если они настоящие полковники. А нам, малярам, меньше работы.
Тестирование

23.08.2004 13:17

Однако, неправильно диаграмма работает. Смотрите внимательно
К-Тестирование

24.08.2004 08:03

Интересно, как енто она неправилно работаеть...КАК???
Вера

25.08.2004 06:58

Надо заметить, что на слово "голубой" очень бурно реагировал... Суриков. Он даже потребовал убрать это слово из описания герба края и заменить его словом "лазоревый" :) А вообще, возня это мышиная с голо сованием. Вопрос с долей скабрезной шутки и провокации. Веселитесь на пару с СК? И ...отвечать можно сколько угодно и загонять нужный цвет, жми только F5 и соглашайся повторно отправить данные... Я только что 30 раз нажала на зелёный цвет. И что?
Редакция сайта "Банкфакс"

25.08.2004 07:08

Вере: рекомендуем нажать еще какое-то количество раз, судя по всему у вас имеется для этого достаточно свободного времени. Определенные процедуры по отсеву подобных действий робот голосования настроен предпринимать по итогам дня, однако вы правы - обойти все, что способен придумать праздный ум, не в силах ни мы, ни, видимо, кто-нибудь еще.
К-Вера

25.08.2004 10:59

Аничего...умно...Да не разумно. дитя моё...
Вера

26.08.2004 10:00

Не праздный ум, уважаемые, а нормальная проверка на устойчивость программного обеспечения. Голосование должно быть объективным, а если можно мне 30 раз нажать, то и другой может и 100 раз. На желтый... :) А вопрос можно было бы и поинтересней придумать. Чесслово! Без ёрничания.
Редакция сайта "Банкфакс"

26.08.2004 10:34

Полностью объективного голосования быть не может в принципе - как в связи с тем, что не вполне решена технически проблема электронной подписи (да и интергации ее стоит колоссальных денег), так и из-за того, что люди в общем-то могут писать в своих ответах что угодно. Как и оффлайновых вопросах, объективность достигается преимущественно исходя из того, что мы (как и все организаторы опросов) полагаем наших читателей ответственными и социально зрелыми личностями. Накорябать же гвоздем некое слово "для проверки бдительности", скажем, полицейского, можно, но подобный выверт как-то ближе психологии тинейджера.
Календарь
/ /
26.07.2024