Top.Mail.Ru
18+

"единоросс" андрей кнорр высказался за назначаемость губернаторов, его товарищ по фракции бывший губернатор лев коршунов пока безмолвствует.

Свою поддержку инициативам президента Путина по переустройству политической системы России высказал краевому радио депутат Госдумы по Славгородскогому округу предприниматель Андрей Кнорр. Один из лидеров регионального отделения "Единой России" был предельно краток и кроме того, что он согласен с президентом, практически ничего не сказал.

Знаменательным представляется факт молчания другого алтайского депутата-"единоросса" - представляющего Бийский округ Льва Коршунова (Коршунов состоит во фракции "ЕР" и не занимает постов в этой партии). Именно в бытность Коршунова губернатором Алтайского края и состоялось знаменательное решение Конституционного суда по "алтайскому прецеденту", на которое сейчас ссылаются противники идеи назначаемости губернаторов, пытаясь доказать неконституционность инициативы Владимира Путина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Брезгливый

14.09.2004 12:49

Кнорр - невкусен и скор, продается любой власти.
телеман

14.09.2004 13:15

Коршунов по краевому телевидению высказался, в принципе, против ЕР и Путина. Точно это было там заметно.
Другой телеман

14.09.2004 13:44

Позицию Коршунова все слышали по телевидению в вечерних новостях. Кто их конечно смотрел. Он первым высказался по этому вопросу еще вчера
Календарь
/ /
21.03.2025