Top.Mail.Ru
18+

Подведены итоги голосования за кандидатуру лучшего пресс-секретаря.

Подведены итоги голосования за кандидатуру лучшего
пресс-секретаря.

Читатели выбирают Надежду Овиденко: победитель в номинации "Лучший пресс-секретарь года".



Сегодня закончилось голосование за кандидатуру "лучший пресс-секретарь года". Стоит отметить, что борьба была весьма интересной. В голосовании приняло участие 287 человек. На протяжении всего дня 22 декабря уверенно лидировала Надежда Овиденко. Однако, к вечеру активизировались сторонники Андрея Щукина и на 8.00 23 декабря он вышел в лидеры с небольшим перевесом. Однако, к моменту подведения итогов (9.00) с результатом 40,07% голосов победу одержала Надежда Овиденко.

Сегодня 23 декабря наши читатели смогут проголосовать за кандидатов в номинации "Падающая звезда".
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
The Bepa

23.12.2004 06:57

А хто ето? я не понимаю... как так, мне не известна эта личность.
Вере

23.12.2004 07:16

Разделяю ваши сомнения....
Просвященные

23.12.2004 07:34

А Вы, уважаемые, сайт внимательнее читайте! Надежда Овиденко - как рассказывает "Банкфакс" - является пресс-секретарем самого известного на Алтае и за его пределами политика В.А.Рыжкова. А еще она проводит какие-то "оранжевые" мероприятия.
Zet

23.12.2004 08:33

Да, вообще данную мадам кто-нибуть знает?
Катерина

23.12.2004 08:41

С удивлением узнала, что пресс-секретарем В.А. Рыжкова является это симпатичная женщина. Я помню ее по блистательной деятельности в телекомпании АТН. Поздравляю Вас, Надежда, Вы действиетльно этого достойны!
Компетентный

23.12.2004 10:09

Похоже что "Банкфакс", так же вносит свой посильный вклад в дело московских эмиссаров.
Русский

23.12.2004 10:25

А давайте устроим голосование на тему "Самая лучшая офисная стенка на Алтае и за его пределами". Уверен, в рамках построения всемирного либерально-демократического культа личности нашего выдающегося горячо любимого "Народного депутата" победит "блистательная стенка" за спиной этой симпатичной женщины. (Милая Надя, я против вас ничего не имею, очень не хотел бы вас обидеть, уверен, что вы действительно очень хороший человек и замечательный специалист. Поэтому мне вас по-человечески жаль.)
Русскому

23.12.2004 11:23

Нет, победит не офисная стенка, а обычная стенка за её спиной, на которой фотографии. А может быть даже и не та стенка, а та к которой нужно бы поставить.....
Ксандра

23.12.2004 11:38

Давно не была на Банкфаксе и к сожалению нахожу, что большинство тех, кто оставляет здесь комментарии - злобные, неудовлетворенные язвы. Люди-люди, в любой, даже очень сложной политической ситуации, надо оставаться людьми. Внимательными, уважительными, думающими. Но, как сказал Щедровицкий - Думать - это профессия, а я добавлю, что немногие эту профессию осваивают. По крайней мере, сужу по комментариям.

Русскому - вы так много оставляете комментариев по всему серверу, что складывается впечатление, что вы не работаете. иначе как бы вы столько времени могли посвящать злобствованию. Может быть, вы сможете не только языком?
McSmall - The Яне

23.12.2004 11:57

Я потрясен !!!

Вы и про пэхапэ знаете? Кто же Вы, загадочный кентавр, журналист пишущий еще и на алгоритмических языках :)?

Подписываюсь на понятном здесь только Вам языке

127.0.0.1 E1 E0 EB E4 E5 FE 20 21 :)
или, что тоже самое #129 #128 #139 #132 #133 #158
The Яне - McSmall

23.12.2004 14:53

Этот язык мне не понятен. Ассемблер, для меня "тёмный лес". Что это? А что касается вашего "PHP", как впрочем и "Java", то это почти "Си", который мне хорошо знаком. К стати, на пресс-конференции, только что (17:40)журналистка "Амител" спросила Путина о Евдокимове и его коменде. Угадайте с трех раз, что он ответил?
А.А.Бурый

23.12.2004 15:18

Наконец-то все увидели лицо, и узнали ФИО "Катерины" - ярой заступницы демократических свобод. Так держать, Катя! Себя не похвалишь - никто не заметит. А лидерство действительно странное. Наверно все Володькины "орёлики" трудились.
McSmall - The Яне

23.12.2004 16:45

Я просто фигею :)!
Степень загадочности еще более усиливается. Си хорошо знаком может быть только профессионалу. Профессионал легко отличит команду ассемблера от обычной текстовой строки в кодах, применяемой в Си через каждую строку...

Яна - вы все-таки журналист, а не айтишник, хотя кто-то неплохо консультирует. :)

...

23.12.2004 17:46

Интересно, какие "читатели" выбрали Надежду Овиденко? Судя по комментариям, все истинные читатели либо впервые видят ее, либо очень удивлены тем, как она вообще сюда попала. Секрета нет только для самой победительницы...Так?
Правдотруп

23.12.2004 21:27

Даааааа! Валера, нарушение свободы слова на сайте! Или это не ты? Твои ребята? Ладно, встретимся поговорим.
Календарь
/ /
26.07.2024