Top.Mail.Ru
18+

Распоряжением губернатора алтайского края назначен председатель топливно-энергетического комитета крайадминистрации.

Им стал Сергей Сергеевич Евдокимов, сообщает пресс-служба крайадминистрации. 26-летний чиновник приступил к своим обязанностям 17 января (его предшественник Александр Иус на днях без каких-либо объяснений подал в отставку).

Сергей Евдокимов родился 15 августа 1978 года в Волгограде. Окончил Ленинградскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности теплогазоснабжение и вентиляция в 2002 году. Трудовую деятельность начал в Волгограде на муниципальном предприятии тепловых сетей слесарем-ремонтником. После окончания вуза работал инженером производственно-технического отдела муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Волгограда. С 2002 по 2004 год занимал должность ведущего инженера производственного отдела ООО "Тракторозаводское жилье".

О каких-либо заслугах и опыте, обусловившим назначение вчерашнего выпускника из Волгограда на столь высокий и ответственный пост в крайадминистрации, не сообщается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
любопытный

18.01.2005 11:55

География спецконтингента расширяется.
А почему сбежал Иус, кто-то объяснит?
REBUS

18.01.2005 12:13

Это,что та самая кадровая политика?!Незамыленные глаза?Или племянник,какой-нибудь?Мы за трудовые династии?
Федор

18.01.2005 12:53

Мы похоже за семейственность!!! Или нет, дело было так: объявила адм.края конкурс по всей нашей необъятной стране на замещение вакантной должности председателя. И пошли резюме потоком из разных уголков России! Рылись-рылись, долго спорили и... вот выбрали!!! Молод, перспективен, фамилия красивая, да и родственником оказался! Совершенно случайно, заметьте!!! Алтайские вам поздравления, Сергей Сергеич!
Гуфи

18.01.2005 12:59

Жаль парня. Энергетика - это такая отрасль, где в наших условиях можно ошибиться только раз. А не осознает Сергей Сергеевич, что возможно одновременно ему уготована должость зиц-председателя?
Прогноз

18.01.2005 13:13

Погодите, у него еще брат есть в Кемеровской области!
Горман

18.01.2005 13:32

Это уже агония. Анцупов бросает в топку своего прогорающего режима малолетних родственников губернатора.
Вика

18.01.2005 13:44

Браво, Горман! :))))))
The Яна

18.01.2005 15:47

Я ж вас ещё вчера предупреждала, что Евдокимов прислушался к критике КСНД и СМИ в адрес его не верной кадровой политики. Теперь, начиная с Полонского, кадры будут подбираться не на конкурсной основе, а на родственной. Только так можно победить чиновничью мафию которую вырастил Суриков. Вот скажите, вы доверяете своей маме или папе? А как думаете, брат брата подставит? При этом прошу не забывать, что снять с должности Евдокимова может только президент. И последнее. Это только начало, а в целом, всё будет даже лучше чем я себе представляю.;)))))) Терпение дамы и господа, терпение, представление только начинается.
Ясно вижу!

18.01.2005 16:33

Яна, у вас с головкой все в порядке? Не в смысле прически, а вообще? Нет, раньше конечно тоже родственников старались пропихнуть - в пресс-службу "голубого дома" например, но это так, по мелочи. А президент МСЕ не снимет - насоберет побольше компромата и сделает ручным и забавным.
Сергей

18.01.2005 19:15

Где ты, ненаглядный мой Алешенька Никулин? Все обещал, что посмотрим мы на Вашего любимого Евдокимова как на великолепного и мудрого политика и хозяйственника. Это же патология и потребность в обследовании специалистов. Когда же когда?
Памятка

18.01.2005 19:48

Мужики, вы на Мишу уже скоро год как бочку катите. А ему от этого только лучше становится. Может вы не правы?
мда уж

18.01.2005 20:19

только вот нам лучше не становится. может мы правы?
REBUS

19.01.2005 05:15

Подставил дядька "однофамильца"-то.Но зато обеспечил карьерный скачок.Дорогу молодым и напористым юмористам и сантехникам!А что,разве кухарка не смогла руководить государством?
Календарь
/ /
26.07.2024