18+

Владимир рыжков воздерживается от комментариев перспектив развертывания в россии оппозиционной действующему режиму партии.

Как известно, 15 февраля состоялось заседание «Комитета 2008», на котором должна была быть поставлена точка в вопросе о начале развертывания в России оппозиционной действующему режиму демократической партии. В качестве ее потенциальных лидеров в последние недели все чаще назывались имена барнаульского думца Владимира Рыжкова и шахматиста Гарри Каспарова.

Однако, к общему мнению по этому поводу члены комитета не пришли — в частности, так и не были сняты противоречия и амбиции лидеров обанкротившихся правых партий СПС и «Яблоко». Было решено перенести принятие решения о начале «нового» партстроительства — по одним данным на неделю, по другим — до 1 марта. Стоит отметить, что по неподтвержденным официально данным гг. Рыжков и Каспаров негативно отнеслись к позиции бывших правых вождей, полагая, что новое движение должно опираться на новые кадры, с осторожность используя потенциал бывших правых партий.

Ожидалось, что барнаульский депутат сделает по этому поводу политическое заявление. С этой целью 16 февраля мы обратились в его пресс-службу. Тем не менее, ответа не было получено, а 18 февраля в пресс-службе нам сообщили, что депутат не готов комментировать сложившуюся ситуацию.

Мы не склонны гадать о причинах этой позиции, хотя некоторые версии ее уже высказаны в прессе — в частности, в сегодняшней публикации «Новых Известий».

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
avatar
Skur

18.02.2005 11:23

Пожалуй "народный депутат" слегка запутался, ну не привык он к таким быстрым переменаем, подстроиться не успевает. Как бы палку не перегнуть и хорошеньким остаться...
| 0 | 0
avatar
Ольга

18.02.2005 12:14

Дайте человеку подумать и разобраться. У нас немного думающих депутатов. Сказали, решили, проголосовали не знамо зачем и за что, а потом начинаем(в лучшем случае)разбираться было ли это правильно и своевременно. Все задним умом. Может необходимо задумываться и не в спешке принимать решения?
| 0 | 0
avatar
Skur

18.02.2005 12:27

Думающий депутат? Да он думает только о карьере, да о том, как порисоваться перед избирателями красивыми речами и словоблудием.
| 0 | 0
avatar
Катерина

18.02.2005 13:02

Skur, вы явно путаете Рыжкова с каким-то другим депутатом. А Рыжков красуется перед своими избирателями большими делами, и я, как избиратель, не против! Пусть красуется!!! Барнаульцам от этого тоже кое-чего перепадает!
| 0 | 0
avatar
Русский

18.02.2005 13:23

Все очень просто. Еще не получен приказ из Вашингтона. Все будет решаться на встрече Президентов США и России в Братиславе, где Президенту России будет сделано предложение о заключении договора о "совместной" охране ядерного потенциала России спецназом морской пехоты США. Итоги встречи покажут, чего нам ждать. Не удивлюсь, если это будут ядерные террористические акты чеченских боевиков, немедленная реакция на них либеральных наци, ультиматум Президенту России, начало демонтажа целостности государства. Впрочем, скорей всего начнется медленный, плавный процесс передачи "ядерных кнопок" России армии США, начнется подковерная подготовка к превентивному удару с территории Сибири по границам и городам Китая. В этом случае на несколько лет нам, Алтайцам, гарантировано особое внимание "Всевидящей дельты". Нас будут подкармливать, нам "тоже кое-чего перепадет". (Так свиней готовят на забой.)
| 0 | 0
avatar
Катерина

18.02.2005 13:38

Русский! Да кому Вы нужны!!! Расслабьтесь (если Вам это позволяет Ваша паранойя).
| 0 | 0
avatar
Skur

18.02.2005 13:49

Интересно, какими такими БОЛЬШИМИ делами? Может быть приписыванием себе несуществующих заслуг? Весьма удобная позиция, можно смело бить всех, и левых и правых, зарабатывая очки на ошибках и непопулярности других политиков.
| 0 | 0
avatar
Катерина

18.02.2005 13:52

Skur, а Вы такой крутой, такой весь дельный, а имя свое назвать боитесь! Заметьте, Рыжков всегда подписывется своим именем под своими словами. В глазах женщины его уже за это можно уважать, а Вас - нет!
| 0 | 0
avatar
Skur

18.02.2005 14:10

Катерине. Под своими словами и чужими заслугами... К сожалению не имею мощных покровителей за океаном, и в других "оплотах демократии", поэтому и имени не называю. Думаю, что при таком отношении к реальности и политиках как наш "народный", действительно недалек день, когда "правда Русского" может стать реальностью.
| 0 | 0
avatar
Катерина

18.02.2005 14:15

А я бы хотела пожить во времена, когда Рыжков и иже с ним будут у руля! Это же кайф - жить в СВОЕЙ, ВПОЛНЕ ВМЕНЯЕМОЙ стране!
| 0 | 0
avatar
Катерина

18.02.2005 14:20

При Сталине тоже свои имена боялись называть...
| 0 | 0
avatar
Skur

18.02.2005 14:24

Это кто-же будет у руля? Будут лишь марионетки, дергающиеся на нитях заокеанских спонсоров и лондонских Елениных!
| 0 | 0
avatar
Катерине

18.02.2005 15:22

"Вменяемая, своя страна" - девочка галюцинирует.
Вспомним ДЕВЯНОСТЫЕ годы, когда у руля стояли Рыжков (вице-спикер ГД) и иже с ним - продолжите сами, но я подскажу (нынешние союзники по проекту объединения либералов от Немцова до Хакамады). И что? Если бы не ВВП с "питерцами", посмотрел бы я на страну. Сейчас проблема - удвоим ли ВВП, а тогда была проблема - уменьшить ВВП, хотя бы не в десять раз.
| 0 | 0
avatar
Алексей

19.02.2005 12:43

Тогда экономика только переходила от плановой к рыночной. И тогда нефть стоила 9 долларов за барель.
| 0 | 0
avatar
Русский

19.02.2005 13:37

По мнению российских экспертов нефть в России кончится через 10 лет. Уже в 2010 году Россия не сможет экспортировать нефть. С 2008 года необходимо приступать к эвакуации сибирских городов, построенных на местах нефтедобычи, таких как Сургут, Нефтеюганск и других. Затраты на разведку новых месторождений будут неоправданно высоки и превысят рентабельность вновь разведанной нефти. --- Теперь о высоких ценах. Одной из задач американского вторжения в Ирак было установление полного контроля над месторождениями иракской нефти с последующей возможностью диктовать мировые цены. ЦРУ США по методикам, разработанным в свое время в Новосибирском Академгородке на советском суперкомпьютере "Эльбрус", т. н. "математическая модель общеаства", расчитывали вариант обрушения мировых цен на нефть в разгар зимнего сезона. Для России это имело бы эффект разорвавшиейся бомбы. Коллапс российской сырьевой экономики мгновенно привел бы к коллапсу энергетических систем, размораживанию российских городов, смерти миллионов российских граждан. --- В любом случае нас ждут очень тяжелые времена. Готов ли "Народный депутат" к такому развитию событий, большой вопрос. Понятно, что он безропотно следовал бы всем указаниям Администрации США. Но именно на этот период эксперты РЭНД ЦРУ прогнозируют "Боевые действия ВВС США на территории России в предстоящие 15 лет" (Доклад пятилетней давности).
| 0 | 0
avatar
Все путем

19.02.2005 14:32

Если "Русский" так интересуется Рыжковым, значит это кому-то нужно...
| 0 | 0
avatar
Русский для "Все путем"

19.02.2005 15:59

Господин Рыжков меня интересует меньше всего. Я его достаточно хорошо знаю, мы несколько раз встречались. Я человек думающий и склонный к анализу. Именно поэтому местные либеральные национал-сионисты записали меня в шизики. Понятно, что предел их мечтаний - полная бананизация страны и всеобщая дебилизация. В сырьевом придатке "Золотого миллиарда" население выполняет элементарные рабочие функции в сфере добычи и первичной обработки природных ресурсов, аналитики в колониях не нужны. Это источник вольнодумства. --- Я пытаюсь спрогнозировать свою жизнь на несколько лет вперед, и здесь у меня возникают сомнения относительно возможности оставаться в стране в случае прихода к власти либералов национал-сионистского пошиба. Господин Рыжков очень вероятный кандидат на пост правителя от правой оппозиции. Он аналитик. Но он никогда не говорит о своем видении будущего страны. Он никогда не говорит, ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы решить основные вопросы нашей жизни. Или ответов у него нет, тогда у него ничего не получится, или, следуя концепции Чубайса - Гозмана, " в целях сплочения элит для узаконенного встраивания в гиперимперию США лидерами СПС была предложена чужая англо-саксонская идея либеральной империи. Оригинальным в этой идее стало то, что в проекте России как либеральной империи Западу и США подспудно, в качестве платы за входной билет в «метрополию мировой империи» или хотя бы просто «в развитый мир», предлагается рассматривать Россию в качестве ... ТАРАНА против нашего великого восточного соседа." rosbalt.ru/2005 /02/19/196822.html (Уберите пробел, чтобы ссылка заработала.) Умирать под руководством Рыжкова, быть пушечным мясом США я не желаю. Такая перспектива меня не устраивает.
Уж извините, господа либералы, не олигофрен.
| 0 | 0
avatar
Алексею - барнаульцу

20.02.2005 10:26

В 90 - х годах Россия жила за счет "жира", накопленного СССР, КПСС и советским народом. Поэтому МЫ выжили в 90 - х и вышли на некие рубежи
"адаптации с перспективами". Сейчас МЫ работает на СВОЕМ российском, поэтому некоторые показатели снижены, чем ХОТЕЛОСЬ БЫ. Может будет повышение ВВП в ДВА раза, а может повысят ТОЛЬКО на 91 %. Может улучшится жизнь ПОЛОВИНЫ россиян, а может ТОЛЬКО 48 % населения России.
| 0 | 0
avatar
Skur

21.02.2005 07:15

Русскому. Хорошо хоть пока рот не затыкают... И еще, я бы все-таки не стал писать об этом человеке "народный депутат" с заглавной буквы.
| 0 | 0
25.09.2026
24.09.2026