Top.Mail.Ru
18+

?италий булдаков комментирует свою позицию как подписанта обращения "миша, уходи!"

Как сообщалось, 11 марта было распространено обращение 21 партии и общественной организации, получившее неофициальное название "Миша, уходи!". В этой связи, мы попросили прокомментировать причину обращения одного из подписантов председателя Алтайского СКМ Виталия Булдакова.

Как заявил Булдаков, подписанты хотят (по его словам, он приводит мнение всего актива алтайских комсомольцев, - прим. ред.), чтобы президент назначил человека, который бы, по крайней мере, разбирался в административных делах.

- Ситуация краховая, скоро нужно будет решать паводковую ситуацию, на заседании МЧС не было никого из крайадминистрации. Ясно, что пришла команда временщиков. Антикризисное правительство не решит проблемы. Это очень дорогостоящий для Алтайского края проект, на который не предусмотрены средства в бюджете.

Фигура Шабалина в качестве хозяйственника, который выведет край у нас тоже вызывает большие сомнения. Да, он поднял "Алтайэнерго", но какими методами! Наши тарифы самые высокие по Сибири. На что он сможет поднять цену будучи председателем правительства, на зерно?

При создании правительства все проблемы оно будет валить на администрацию, а администрация, в свою очередь, на правительство. Чем быстрее решится вопрос с настоящим губернатором, тем лучше. выстроится настоящая верикаль, будет с кого спросить за ошибки и похвалить за результаты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Николай Иванович Грачёв (Кузнецов)

11.03.2005 14:08

Ка-а-мсамольцы-ы-и, да-а-а-бравольцы-ы-и!.. И тут красные. Малиновые даже. Малиновые штаны. Два раза ку!
The Янка

11.03.2005 14:15

Виталя, ваше сообщение было обубликовано в 16.51? Опоздали... [16:16] План основных мероприятий по подготовке к весеннему половодью утвержден главой администрации края Михаилом Евдокимовым.
www.altairegion.ru/press/ news.php?idnews=2493
Янке

11.03.2005 14:38

А МСЕ разве не в Надыме?
Горман

11.03.2005 15:21

Схема простая, но совсем не та, на которую рассчитывали Евдокимов с БаклицкимТеном и Кочергиным. Правительство работает, а спрос с губернатора, гаранта работы, пог другому депутаты без надзора деда Назара уже не дадут сделать.
Тьфу Яне

11.03.2005 15:23

Хто автограф под документом поставил, небось секретарь с птичьей хвамилией.
Brutus

11.03.2005 15:54

Паводок говорите? А как же сорванная посевная-2004, незавезённый летом уголь, ушедший под снег урожай и замороженный в 45-градусный мороз край? Может зватит страшилки травить, пора за ум взяться?
Брутусу

11.03.2005 15:59

Брутус, расскажи все это замерзшей насмерть в собственной квартире бабуле в Рубцовске.
Кирюха

11.03.2005 18:55

Ничё, зимой 2002 года от холода умерло 35 человек, и не в Рубцовске а в Барнауле. А Суриков летом того же года был удостоен звания "Лучший губернатор России". Назарчук в 2003 году продав одно из предприятий москвичам, а так же получив гонарар за поставки угля за деньги из бюджета края от одной из фирм, прикупил себе виллочку на лазурном берегу. Ларин и Замлюков тоже не дремали, один в Испании, а другой на Кипре собственность имеют. Это как?
предыдущему

11.03.2005 20:28

Болтать - не мешки ворочать. Особенно, когда прикрываешься вымышленным ником. Киньте-ка ссылочку на этих невинно убиенных злобными сурикоидами. Я что-то ничего найти не могу.
комментарий

12.03.2005 09:28

"Кирюха" - это ФОНАРЬ. Как "псевдо" (в смысле - кличка), так и "лажа" (в смысле - сообщение). "От фонаря".
The Яна

12.03.2005 17:02

Ребята, вы наивные какие то. Это при Евдокимове свобода слова, чего хочу того и напишу. А при Сурикове за лишний раз открытый рот, можно было и на нары загреметь. Прокуратура сегодня работает, там после Параскуна, много чего интересного осталось. У них и спросите. К стати, и до Алтапресса тоже добрались. В Израиле один банк где Гусинский деньги отмывал, накрылся, а из тех денежек пару миллиончиков в Барнауле осели. Так что Миша тут не причём, просто Пургину нужно приготовит руки для наручников. Спасайтесь кто может ребята (Валера пока под вопросом), надо было уж давно свлить, а вы всё предвыборную компанию Алтай-Баши раскручиваете. Если до лет не спрячетесь, Мишаня вам не виноват.
Календарь
/ /
26.03.2025