18+

20 марта в барнауле пройдет очередной митинг протеста: депутат городской думы андрей волков — против депутата гд рф владимира рыжкова.

Как стало известно, на 20 марта в Барнауле намечено проведение митинга. Мероприятие, организованное депутатом городской думы Андреем Волковым, пройдет на площади Советов в 11 часов утра.

В листовке с характерным обращением «ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!» говорится: митинг протеста посвящен деятельности депутата Госдумы РФ Владимира Рыжкова. Приводим текст, с помощью которого «парень с Потока» намерен привлечь к антирыжковской кампании жителей Барнаула.

«Год назад, перед последними выборами в Государственную думу он объявил, что хочет быть „депутатом не от какой-то партии, а депутатом всех барнаульцев“. Но для Барнаула так ничего и не было сделано. И так повсеместно одни обещания. В. Рыжкову приходилось говорить и говорить, что он — депутат по жизни, вынужденный кочевать от одного политического шалаша к другому, потому что ничему другому в жизни он обучиться так и не смог. Так может ли такой депутат заниматься законотворчеством?»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Отлично!

18.03.2005 14:16

Теперь избиратели будут знать истинную физиономию еще одного фигуранта (Волкова), которого ни за что нельзя пускать во власть.
| 0 | 0
avatar
Горман

18.03.2005 14:30

Ну, Волков, юноша,
застявший в анальной фазе развития. (это сугубо научный термин из возрастной психологии, характеризующий степень развитя личности). Опять получил бабки для мочения Рыжкова от дружеского ТолиБанА.
| 0 | 0
avatar
Горману от знайки

18.03.2005 14:37

Банных с Волковым не знаком, хотя второй рад был бы познакомиться. Балабанов сначала пригрёб грины, а теперь с него опять спросили он немного раскошелился.
| 0 | 0
avatar
Парни с потока

18.03.2005 14:46

По-моему у Рыжкова прекрасный повод наказать юнца- отправить его в суд, в листовке все для этого имеется.
| 0 | 0
avatar
Appleman

18.03.2005 15:19

Андрюша Волков, а ты сколько своим соколикам будешь платить за один час участия в антирыжковском пикете? По моим данным, твои люди уже за 100 руб в час не готовы жертвовать "честью с молоду", или БЮИшники опять массовку подгонять под страхом отчисления?
| 0 | 0
avatar
Очевидец

18.03.2005 15:22

Кстати, что касается дружбы Толибана с Волковым, то при всем неоднозначном отношении к первому, следует признать, что к г-ну Волкову, Толибан никаких дружеских чувств не испытывает. Все, кто был на дне политтехнолога в Гараже могли в этом убедиться. А.Волков сидел за одним столиком с другим БГДвцев Луниным, и, как не пытался разговориться со статусными участниками меропряитиями, типа того же Толибана, последние усилия Волкова-Лунина игнорировали. Так проходит мирская слава. И никакое кремлевское бабло вернуть ее не поможет.
| 0 | 0
avatar
Тому который Отлично!

18.03.2005 20:00

"Фамилию ещё одного фигуранта...." Ага, скоро фигурантами окажутся все жители г. Барнаула. А ведь до выборов госдуму ещё 3 года, плюс Вове Ушастому, нужно ещё партию успеть сгондобить свою, а если не успеет, то вступить в первую попавшиюся, например в "ЕР" или "Родину", если конечно примут, что вряд ли. Вот и выходит, что Вове нужно в США ехать и пытаться там в демократическую партию вступить. Но я думаю, что ему визы не дадут, как не оправдавшему доверие. Выход один: к Боре в Лондон. Но Боря тоже имеет проблемы, Масхадова грохнули, политику продвигать нескем. Его друг Немцов, в "оранжевой революции" тоже советником пристроился. Так что нет места Вове. Впрочем можно ещё на кафедру истории АГУ доцентом пойти...., но могут тоже не взять, по политическим соображениям.
| 0 | 0
avatar
просто прохожий

21.03.2005 06:31

Откуда столько агрессии??? - ..на кафедру в АГУ..., вы бы сначала спросили как к нему в универе относятся.
| 0 | 0
24.09.2026