18+

Выражать недоверие губернатору депутаты собрались после обеда.

Мы продолжаем информировать читателей о работе сессии крайсовета.

Стало известно время решения вопроса о выражении недоверия главе администрации Михаилу Евдокимову — после перерыва на обед, ориентировочно в 15.00 (согласно утвержденному порядку сессии, этот вопрос стоит следующим после доклада главы администрации, который, как известно, Евдокимов читать отказался, но депутаты оставили его в повестке).

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
Weto

31.03.2005 09:23

Война войной а обед по расписанию, сейчас обкомовских 100 грамм последние наставления кукловодов и на прорыв, с шашками против танков.
| 0 | 0
avatar
ppppp

31.03.2005 09:35

Не совсем согласен. Кукловоды перед администрацией сейчас бегают и листовки в поддержку чудоевдокимова раздают. Редко кому приходит в голову, что подавляющая часть депутатов опытные и образованные люди. И, кстати, согласно уставу края, также несут ответственность за состояние региона. То, как ведет себя Евдокимов - очень напоминает его выборную кампанию: "я честный, порядочный, патриот, меня гоняют все и вся. Но я за Вас обязательно заступлюсь... только вот долги раздам Баклицкому, Анцупову, Иусу, Махмудову, Темирбулатову и т.д. Потерпите ребята. Затяните ремни потуже. Надо потерпеть, поплатить по новым тарифам и т.п. А потом будем заниматься краем, асфальтировать обещанные дороги, строить обещанные год назад школы, снижать тарифы и т.п." (почитайте его листовки годовой давности). Я лично считаю так. Евдокимов - английская королева, не владеет ситуацией и слабо понимает сложность происходящего. Если уж главы районов его критикуют, то стыд ему и позор. Единственное, что он умеет - красиво говорить по бумажке, и то когда прижмет. Пусть возабладает здравый смысл. И жаль, что никто не организовал митинг с просьбой ответить МСЕ на свои предвыборные обещания. PR, PR, еще PR. Хорошая мина при плохой игре.
| 0 | 0
avatar
Для рррр

31.03.2005 09:47

А Вы лучше почитали и поанализировали, что депутаты, сидящие сейчас в зале обещали своим избирателям. Вот обхохотались бы, в т.ч. прошедшие от "Единой России". А люди поддерживающие МСЕ на митинге не менее умные, образованные и патриоты, чем те, которые заплатили за депутатские мандаты.
| 0 | 0
avatar
Weto

31.03.2005 09:52

Комментарий ррррр. Конечно может существовать много мнений, но должен заметить, что г-н Шабалин в 2004 г. в своей предвыборной агитации обещал не повышать, а даже снизить тарифы на энергоносители. Не выбрали, тарифы взлетели, месть оппоненту за счет простых людей или голословные обещания. А по поводу честных и порядочных, могу сказать, что есть достойные люди, но их так мало и они в своих изысканиях лучшей жизни не могут объединиться, а в основном это ставленники капитала и отчет они держат не перед избирателем, а перед своим хозяином и лоббируют его интересы. С Уважением к вашему мнению, Владимир.
| 0 | 0
avatar
ppppp

31.03.2005 10:50

Для участника форума "Для рррррр". Я там был (на митинге). Ничего умного не услышал. Еще видел, как многие взрослые люди проходя мимо улыбались. Но речь сейчас не о депутатах, а главе администрации. Прийдет и их время. Они, кстати, тоже избраны, но в отличие от МСЕ, большая часть из них имеет реальный опыт хозяйственной и управленческой деятельности. Я их не защищаю, но думаю, что по уровню разумения и степени информарованности любой из них нам фору даст легко. Хотя они те еще молодцы. Но в их стремлении я их поддерживаю в силу сформулированных выше оснований, а не потому что мне они глубоко симпатичны. С уважением.
| 0 | 0
avatar
ppppp

31.03.2005 11:04

Для Weto. Полностью с тобой согласен. Более того, еще раз подчеркну, что на мой взгляд вся сегодняшняя возня (обращение по ТВ, митинг, отказ от выступления и т.п.) не более чем PR. Далек от мнения, что у сегодняшнего руководства администрацией "болит душа за народ" именно в том месте, где оно и должно болеть. Тарифы - наглядный тому показатель. При этом Алтайэнерго - один из самых прибыльных региональных филиалов РАО ЕЭС (если они не врут). И дело тут не в хорошем менеджменте, а в умении договориться с исполнительной властью региона, которая и утверждает тарифы. Вот о чем надо говорить на митингах, а не о проделках депутатов и общественной палате. В любом случае, все происходящее сегодня - это ненормальное явление. Еще напомню, что на прошлой сесии КСНД губернатор сам сказал, что у него за спиной совершались телодвижения, которые не шли на пользу краю. Видимо, это делали те люди, которых он в свое время назвал командой патриотов и профессионалов. Мне лично не понятно, что еще надо добавить к этому.
| 0 | 0
avatar
Bratka - ррррр

31.03.2005 11:14

A-ha, a-ha! Видал я вчера вечером одного такого депатута молодежного возраста в крайне дорогом общепитовском заведении. Фамилия на букву р начинается, рифмуется со словом "мумак" (елефант по-харадски).
Видимо, к сессии подготовлялся в компании с двумя особями женского полу. Чисто внешне:отвратительно воспитанный молодой человек! Отвратительнейше! Чуть-чуть не дотягивает до почетного звания морального урода.
А туда же - законодатель по семейной линии...
Потомственная элита, ёптыть...
| 0 | 0
avatar
Молодец Братка!

31.03.2005 11:25

Предлагаю запретить депутатам заниматься сексом, есть мясо, пить только воду и не дышать, пока будут продолжаться бедствия народа. Это я для разрядки. А Братка действительно НЕ адекватен, если предъявляет такие претензии к депутатам, ка посещение бара. Полностью согласен с тем, кто утверждает, что Большинство депутатов существенно превышают по уровням развития Большинство избирателей. Кто мешает их завистникам развивать бизнес, хотя бы малый. Здесь не надо лобби и кланов, только разумная целеустремленность и госпожа Удача.
| 0 | 0
avatar
Bratka - моему недогоняющему оппоненту

31.03.2005 11:33

Дружище! Не надо мне приписывать того, о чем я не писАл. Если Вам хочется чёто-то придумывать, то это в другом месте и не ко мне. Личное мнение:пусть хоть живут в ресторанах с ночевкой.
Я только за!
Но вести-то себя надо уметь, хоть немного демонстрировать навыки правильного поведения в обществе. Для Вас, как для пустопорожнего фантазера и вруна, поясню - неправильное поведение в общественном месте называется "бушлатиться". Так - понятно?
Если еще будут какие-то сомнения, то Вы не стесняясь, задавайте прямые и недвусмысленные вопросы. Как у взрослых людей принято, в отличие от фантазирующих и склонных к обобщениям подростков.
| 0 | 0
24.09.2026