18+

Подписи в поддержку михаила евдокимова будут собираться до 8 апреля. сейчас под «челобитной» президенту уже стоит почти восемь тысяч «автографов».

Как уже сообщалось, в минувшие выходные на улицах Барнаула собирались подписи в поддержку губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Так, все сочувствующие главе администрации могли расписаться (указав заодно свои Ф.И.О, год рождения и социальный статус — паспортные данные не требовались) под двухстраничным письмом на имя президента России Владимира Путина.

Как 4 апреля сообщила пресс-служба крайадминистрации, в ходе этой акции было собрано около восьми тысяч подписей.

Сбор подписей под открытым письмом Президенту РФ Владимиру Путину, напоминает пресс-служба, проводили активисты Алтайского краевого общественного движения «Пробуждение». Жители городов и районов края просят Президента РФ оказать поддержку Михаилу Евдокимову. «Нельзя родиться Президентом или губернатором. Но им можно стать, — если есть вера и желание работать во благо Родины», — говорится в открытом письме. В обращении подчеркивается, что у Михаила Евдокимова с момента избрания «появилась реальная возможность помочь землякам».

Кроме этого, за выходные более тысячи звонков поступило на телефоны приемной главы администрации края, сектора жалоб и пресс-службы. «Михаила Евдокимова выбирал народ и нам решать — доверять ему или нет», — таков основной смысл большинства поступивших телефонограмм и факсов.

Сбор подписей в указанных точках продлится до 8 апреля. В ближайшие дни активисты движения планируют начать поквартирный обход. Все собранные подписи будут направлены Президенту РФ Владимиру Путину. Кроме того, свой голос в поддержку главы администрации края можно оставить по телефону горячей линии Алтайского краевого общественного движения «Пробуждение», — сообщает пресс-служба без упоминания, однако, телефонного номера.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
avatar
Владимир Кожин

04.04.2005 11:29

Грустно, что администрация невовремя начала обращаться к своим избирателям за помощью...Но все равно держаться надо до победы!
| 0 | 0
avatar
читатель

04.04.2005 11:46

Как бы эта победа не оказалась пирровой.
| 0 | 0
avatar
Андрей

04.04.2005 11:47

Телефон (3852)60-22-06
| 0 | 0
avatar
???

04.04.2005 11:49

Приходит как-то Иван Иванович на квартиру к Сидору Сидоровичу и говорит: подпишись за человека, век должен буду! Главное чтобы не запутались - за кого собирают подписи и сколько это будет стоить?
| 0 | 0
avatar
Владимир

04.04.2005 12:06

Напрягайте мозги (если они есть) и придумывайте пооригинальнее пасквили, но продажность подписей - это любимая бородатая заготовка журналюг.
| 0 | 0
avatar
читателю

04.04.2005 12:09

Эта фраза Ваша больше подходит к победе КСНД вместе с Назаром.
| 0 | 0
avatar
читатель-предыдущему

04.04.2005 12:15

Нет, увы, не подходит. Крайсовет не выложил за свою "победу" ни копейки. Зато команда МСЕ сейчас активно собирает мелочь по карманам.
| 0 | 0
avatar
читателю

04.04.2005 12:20

У меня такое ощущение, что комментарии здесь оставляются только из одного места "свободной журналистики": все про деньги да про деньги...Есть кстати очень много не нуждающихся до такой степени в этих бумажках, как эти журналитики.
| 0 | 0
avatar
читатель предыдущему

04.04.2005 12:47

А у меня такое ощущение, что вам срочно нужно взрослеть. Может вы хоть тогда начнете извлекать уроки из разных неприятных ситауций - анализировать свои ошибки например. А то сейчас вы совершенно по-детски затыкаете уши и лепечете - Миша хороший, а Назарчук такая кака!
| 0 | 0
avatar
Внимание!

04.04.2005 13:51

В КСНД начинается паника. В "алтапрессе" - ожидание конца. Негреев мрачен. А счастье было так близко, а счастье было так возможно...
| 0 | 0
avatar
tomica

04.04.2005 13:53

Может быть Миша и не такой хороший,но назарчук уж точно еще та ....
| 0 | 0
avatar
Вниманию

04.04.2005 14:35

Не говорите: "гоп!", не перепрыгнув. Вот, допустим, я генерал, командую дивизией. Мои офицеры меня обидели. И я поехал жаловаться на них командующему армии. Он бы меня на смех поднял - что ты за генерал такой? Мн лично пресс-конференция МС показалась весьма постыдной. Сидят взросые мужики и ноют - не отбирайте у нас дивизию, мы хорошие, это помпотех гадина.
| 0 | 0
avatar
Вниманию

04.04.2005 14:36

Не болтайте ерундой!
| 0 | 0
avatar
Владимир Кожин

04.04.2005 14:41

Уважаемый Валерий! А Вы считайте лопухами, кто ставит "автографы"? А как же назвать всем известные 21 трусливые подписи?
| 0 | 0
avatar
Внимание!

04.04.2005 14:54

А почему тогда КСНД сказало "гоп", когда их яйца были ещё и не подпрыгнули до половины высоты забора? А если по правде, то я за то, что бы Мишу сняли. Когда ещё увидим на улицах Барнаула ОМОН и танки, разгоняющие демонстрантов. Романтика....
| 0 | 0
avatar
Павло Лазаренко

04.04.2005 15:41

Ой, тю! И воны таки пойдут з лозунгами: "Мир вам и покой" крушить магазины?
| 0 | 0
avatar
Проходящий мимо

04.04.2005 17:26

То ли будильники бредят оранжевой революцией? А не кажется ли соратникам г-на Никулина, что надо было бы их оппонентам год назад поступать точно так же, как они сейчас? Например, писать челобитные президенту - оставь, мол, Сан Саныча, ради бога! Организовывать пресс-конференции с друзьями в Москве. А заодно публично и с криком вымазать с головы до пят тех, кто голосовал за Мишу-горе-губернатора, точно так же, как они сейчас сами костерят депутатов КСНД (которых, кстати, тоже выбирали, пусть даже по партийному принципу). В общем, наивна вся эта акция, и я не думаю, что Президент (если он действительно глава государства) будет доверять ей больше, чем вердикту депутатов, который я считаю вполне обоснованным. И не кажется ли вам, господа будильники, что не просто "хороший человек" должен возглавлять край, а именно умелый и даже жесткий руководитель? Посмотрите хотя бы на Тулеева, съездите туда и убедитесь, во сколько крат лучше там живут люди, и авторитет у Аман-баши там ого-го какой. В том, что МСЕ хороший человек, и я не сомневаюсь. Но этого же мало для того, чтобы руководить огромной территорией, сопоставимой с крупным европейским государством! А состав его команды - где это обещанные им толковые специалисты, выпускники алтайских вузов, которые, только дай им волю, мигом разгребут авгиевы конюшни? Что-то я их не наблюдаю, зато сомнительных варягов и односельчан - пруд пруди. И что-то кажется мне, что истинная подоплека Мишиных отчаянных акций последних дней в том, что не оправдывает он надежд денежных людей, приведших его к власти. А они действуют известно как - по понятиям... Ну разве не так?...)))
| 0 | 0
avatar
Владимир

04.04.2005 19:23

МимоПроходилу: Вы из детского сада или прикидываетесь? Сан Санычу Путин на приеме перед его последними выборами провел душещипательную беседу о том, что нефиг рыпаться после результатов выборов - никакие челобитные не помогут. Следующее. Выборы-2004 проводились под протекторатом Назарчука и его доверенного лица Агафоновой. Назарчук до сих пор считает себя столпом Алтая: вначале скинул саныча, потом сергеича. Сейчас он надеется, что 500 тыс. избирателей уже никогда не заявят о себе после Выборов-2004.
| 0 | 0
avatar
Проходящий мимо

05.04.2005 10:55

Не из детсада и не прикидываюсь. Читайте внимательнее - я говорю о том, как со стороны смотрелась БЫ аналогичная акция год назад! Чтобы хотя бы параллели провести, и только. И откуда это у вас такая осведомленность о подробностях разговора Путина с Санычем? Вы что, Путин, или подслушивали за дверью?
| 0 | 0
24.09.2026