18+

Журналист меняет профессию: в течение нескольких часов наш корреспондент будет работать в качестве активиста движения в поддержку михаила евдокимова.

Приобретшее значительные масштабы в последние дни движение в поддержку главы администрации Алтайского края Михаила Евдокимова достаточно неожиданно стало существенным фактором общественной жизни. Вырывающееся из тех рамок, которые хотела бы придать ему власть, движение, будучи почти совершенно не оформленным организационно, зачастую уже влияет на саму эту власть — достаточно вспомнить вчерашнее заявление губернатора, совершенно неожиданно среди традиционных уверений в верности президенту Путину вдруг заявившего о том, что он не может бросить тех людей, которые намерены выйти на улицы в его поддержку и готов возглавить это движение.

Для того, чтобы получить полное представление о характере и реальном накале народного протеста, мы воспользовались любезным приглашением лидера «Пробуждения» Алексея Никулина и командировали в его распоряжение нашего корреспондента, который в течение нескольких часов будет работать в качестве активиста движения в поддержку Евдокимова, общаясь с жителями края, желающими поддержать губернатора и выразить свой протест его противникам.

По окончанию «процесса погружения» в стихию народного протеста мы намерены познакомить вас с его наблюдениями.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Это сильный ход....

07.04.2005 07:54

... наконец-то все тёмные и грязные делишки, а так же грязь и неправда этих подлых "будильников" будут разоблачены. Слава БАНКФАКСУ! Да здравствуют правильные СМИ!
| 0 | 0
avatar
К БАНКФАКСУ

07.04.2005 07:57

Боюсь, то что вы услышите по телефону, из-за матов в адрес Назарчука и КСНД, невозможно будет опубликовать.
| 0 | 0
avatar
Владимир

07.04.2005 08:11

С сожалением наблюдаю, что протестное "против Сурикова" вылилось в движение "за Евдокимова",Ю т.е не за какого -то профессионала, а просто за первого, у кого появились шансы. Теперь протестное "против этого Назарчука с депутатами" опять выливается в "движение "за Евдокимова".Хоть кто-то бы анализировал деятельность Евдокимова и его "команды". Слепое -"против" побеждает здравый смысл.
| 0 | 0
avatar
Николай Иванович

07.04.2005 08:20

Володя, слепое, говорите? Вы на сайте у Будильников были? Вы там сколько призывов За Евдокимова видели? Не надо им приписывать целование в пятую точку Миши, они в основном утверждают, что голосовали против СанСанычества, маньяков и фанатов там нету. Там разумные люди. И их выступления против Назарчука и его "пиар-бунта на коленях" (с) М. Малютин, я поддерживаю. Назар - ГЕТЬ! Реванша не будет!
| 0 | 0
avatar
Танкер

07.04.2005 09:46

У меня один знакомый по итогам выборов себя назвал умным, т.к. проголосовал против всех. И я с ним согласен. А голосовать за артиста, который наобещал с три короба (даже не он, а пиарщики его) и ничего так до сих пор и не понял кроме идеи патриотизма, и называть это умным... Однако. Вы ему еще памятник соорудите, назло врагам.
| 0 | 0
avatar
Танкеру от Байдарки

07.04.2005 10:20

Послушай, а почему такого ажиотажа на прошлогодних выборах не было? Я имею ввиду раздел кресла неубитого Мишани. Почему бы Чертову, Юрину и Шамкову не выдвинуть было бы свои кандидатуры? Наверняка, у Евдокимова не осталось бы и малейших шансов. А я знаю почему. Да и ты догадываешся, просто волкодав всех построил и заставлял падать и отжиматься по несколько раз в день, не до выборов было.
| 0 | 0
avatar
123

07.04.2005 10:23

АЛТАЙ-БАШИ: ВОЗВРАТА НЕТ! ВСЮ ЕГО ГИДРУ (НАЗАРЧУК, ЧЕРТОВ И Т.Д. И Т.П.) - РУБИТЬ И ЕЩЕ РАЗ РУБИТЬ. ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИХ ОТ ВЛАСТИ!
| 0 | 0
avatar
qwer

07.04.2005 11:30

И "красную морду" тоже метлой!
| 0 | 0
avatar
Кай-засланному казачку

07.04.2005 13:15

Аллах в помощь! Остается только пожелать, чтоб нос совал куда только можно (и нельзя тоже), а не только туда, куда Никулин сунет. Вот тогда классный материал получится!
| 0 | 0
avatar
Байдарке от Танкера

07.04.2005 16:01

Согласен с тобой полностью. Тут и спорить то не о чем. Я о другом сказать хотел. Меня при виде будильников улыбка донимает. Это надо же так быть преданными, что не видеть очевидного. Вцепились в Назарчука, как собака в кость. Лучше бы они МСЕ также активно работать помогали и подсказывали, что делать, кого приглашать в регион и как об избирателях думать. Я склонен считать, что хуже чем сегодня уже не будет при любом из кандидатов. А будильникам посоветую больше с людьми от народа общаться, а не выдавать себя за народ.
| 0 | 0
avatar
...

07.04.2005 19:48

Будильники как раз и общаются с народом. А вот Вы вряд ли.
| 0 | 0
avatar
The Янка

08.04.2005 06:57

Мда, Валерий, сенсации не получилось? Всё, что говорили Будильники про звонки и подписи оказалось правдой? Конечно, про такое писать неинтересно, не хватает пригорелости жареному факту...
| 0 | 0
24.09.2026