Top.Mail.Ru
18+

После раскола фракции "Единая Россия" в Госсобрании РА о выходе из партии заявили первые ее члены.

Как сообщило ИА "Регнум", о выходе из "Единой России" заявил бывший председатель Усть-Коксинской районной организации партии Виталий Микрюков. В качестве причины для такого поступка пока еще единоросс называет разногласия с руководством отделения "Единой России" в Республике Алтай.

"Из средств массовой информации узнал о разногласиях между руководством республиканского отделения политической партии "Единая Россия" и депутатами Госсобрания - Эл Курултай, членами фракции "Единой России" в парламенте республики. Хочу сразу заявить, что полностью разделяю позицию Виктора Хабарова, Игоря Яимова, Александра Алчубаева, Николая Шатина. Для этого у меня имеются все основания", - говорит Виталий Микрюков.

По его словам, он возглавил Усть-Коксинскую районную организацию партии "Единая Россия" в 2002 году и за все это время от республиканского руководства партии не получил никакой практической или методической помощи. "Мне даже не был выдан билет члена партии. Только по этому факту можно судить об уровне организационной работы руководства регионального отделения", - уверен Микрюков.

В апреле 2005 года на районной партийной конференции при выборах председателя районной организации Микрюков заявил о нежелании продолжать руководить организацией. "Не хочу больше делать вид, что есть такая организация в Усть-Коксе. Более того, я намерен вообще прекратить свое членство в этой партии", - сообщил Виталий Микрюков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Cкептик

20.04.2005 10:48

Процесс, как говорится, пошел.....
Бывший единороссовец

20.04.2005 18:49

Проблема может не столько в большой "Единой России", сколько в региональном руководстве. Бывший зам, главы республики Москалев - член этой партии, довольно много слил бюджетных денег в разные структуры (сотни миллионов), в том числе Ефимову - председателю политсовета регионального отделения этой партии. Прокуратура долго не могла добраться до них, потому что Москалева прикрывал Лапшин, а Ефимова Бердников-бывший министр МВД республики. Сегодня Москалев отстаранен от работы, на него заведено уголовное дело. Но Ефимов еще под защитой Бердникова -Федерального инспектора Алтайского края. Сам Бердников под защитой Сурикова -помошника Полномочного полпреда Президента РФ в Сибирском округе. Все они члены Единой России. Руководитель фракции парламента республики Чущинов являясь госслужащим, возглавляет санэпидемнадзор, три года депутатствует и занимается поборами магазинов, турбаз, рынков и т.д. Не партия, а рассадник жулья. какие тут могут быть идеи? Зачем и кому нужна эта партия?
Календарь
/ /
26.03.2025