Top.Mail.Ru
18+

Борис Ларин: крайсовет не будет участвовать в формировании команды губернатора до принятия решения президентом по поводу нашего недоверия Евдокимову.

Как сообщалось, 11 мая губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов предложил всему руководящему составу администрации добровольно сложить с себя полномочия.

Кроме того, заместителю главы администрации края Михаилу Козлову поручено к 18 мая сформировать предложения по структуре и персональному составу руководителей подразделений администрации края, причем все будущие кандидатуры должны быть обсуждены в профильных комитетах КСНД.

Как заявил, комментируя решения губернатора, 12 мая Борис Ларин, "мы привыкли к непредсказуемости нашей администрации и будем действовать так, как предписывает устав Алтайского края". Что касается возможного участия крайсовета в формировании новой команды губернатора Алтайского края по персоналиям, то, по словам Ларина, его не будет до того момента, как президент Путин примет решение по двухкратному выражению недоверия алтайскими депутатами главе крайадминистрации Михаилу Евдокимову.

Массовые отставки, по мнению вице-спикера законодательного собрания, в такой сложный период, еще больше усугубят ситуацию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
...

12.05.2005 20:03

Да уж куда еще больше усугублять. Депутаты постарались на славу. Теперь боятся делать лишние телодвижения, чтобы не потонуть нечаянно.
Календарь
/ /
24.03.2025