Top.Mail.Ru
18+

Часы вещания государственного радио в Республике Алтай увеличились в два раза.

Теперь программу передач в любой точке Горного Алтая можно будет услышать с 6.10 до 7 утра и с 7.10 до 8 утра, сообщает официальный сайт РА. Кроме этого, республиканское радио ежедневно будет выходить в эфир с двумя десятиминутными информационными выпусками, в 14 и в 18 часов. Субботнее вещание будет длиться с 10.10 до 11 утра.

Государственное радио Республики Алтай в 2004 году отметило свой семидесятилетний юбилей. За это время в его истории было больше взлетов, нежели падений. Но в последнее время даже самым большим оптимистам стало казаться, что радиокомпания, возможно, не переживет очередной кризис, связанный в первую очередь с недостаточностью эфирного времени и финансирования.

Поэтому новость об увеличении эфирного времени ГТРК "Горный Алтай" была воспринята, в особенности постоянными слушателями, с большим воодушевлением. В связи с этим, республиканское радио предлагает новый проект "Время говорить" - передачу, в которой будут широко обсуждаться самые актуальные и злободневные темы дня. Так же новой станет программа "Мнения", в которой комментарии по тем или иным вопросам будут даваться специалистами узких областей. Главным в этих передачах должно стать непосредственное участие радиослушателей, которые не только смогут задавать вопросы в прямом эфире, но и формировать темы будущих передач.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Марал

17.05.2005 07:19

Вот и наступила благодать для алтайского народа - Лапша на выборы собрался. А то подают, как победу административного хаоса в республике!
Вика

17.05.2005 07:43

Маралу. На выборы кого может собираться Лапшин? Выборов-то больше не будет. следующего за ним главу ведь уже назначать будут...
Bratka - Вике

17.05.2005 08:38

Неправда Ваша. Будут-будут. "Однопогонялец" бедового еврейского бандита из к/ф "Однажды в Америке" собрался избираться в Эл-Курултай.
Дон

17.05.2005 09:34

Ты че братка, переперепутал то? Они завтри спикера свергать будут - не до выборов точно
Bratka - Дону

17.05.2005 10:25

Неа, не перепутал. Здесь же на этом ресурсе базар катался. Про непонятки с выборами в ихний Эл-Курултай. В том числе и как вариант - прорыв Лапшина в законодатеьную власть данного региона. Тем более со спикером они хоть как могут поступать, вон хоть даже как в армянском парламенте, когда дяденька с автоматом забежал, и половину парламентского руководства завалил.
А вот ежели по дате наступит срок проведения выборов - то тут уж никуда не денешься. Это как роды - наступил срок, отошли воды - иди и рожай.
Календарь
/ /
25.04.2025