18+

Охотиться на пиво будут 9 июня в 18.00 — на «сковородке» у главного корпуса «политеха».

Как стало известно, 9 июня в 18.00 у главного корпуса АГТУ («сковородка») Сибирская спортивная Лига «СТИК», Центр социальной помощи «Социальное партнерство» при поддержке комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула проводят акцию «Сезон охоты на пиво» (напомним, акция, намеченная на 25 мая, была перенесена на неопределенный срок в связи с неблагоприятными погодными условиями).

Акция пройдет в форме шоу-программы с участием творческих и спортивных коллективов города. В ходе нее также будет работать пейнтбольный тир, мишенями в котором станут пивные банки.

Как также обещают организаторы акции, свое искусство, красоту и силу здорового тела, безусловное превосходство здорового образа жизни над увлечением пивом, сигаретами, алкоголем и другими человеческими слабостями покажут спортсмены, танцоры и певцы из молодежных студенческих коллективов Барнаульского строительного колледжа, технического университета, тренинг-центра «Грааль», фитнес-центров и т.д.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Предложение

09.06.2005 14:00

Не плохо бы ещё для поддержки пригласить пару батальонов ОМОНа и СОБР с бронетехникой, что бы представителей комитета по делам молодежи администрации г.Барнаула пустыми бутылками не закидали. Так, на всякий случай.
| 0 | 0
avatar
А после окончания акции

09.06.2005 14:02

студенты до глубокой ночи будут с наслаждением распивать пиво, продолжая праздник.
| 0 | 0
avatar
Bratka

09.06.2005 14:04

А стрептис будет?
| 0 | 0
avatar
Маршал конной авиации

09.06.2005 14:07

Хорошо хоть, что сию "Охоту ..." решили провести в четверг, а не в пятницу. А то бы завтра "сисопщики" на сковороде пили пиво и долго над всем эти прикалывались
| 0 | 0
avatar
Кай

09.06.2005 14:33

Народ, поясните дураку - что такое сисоп и кто такие сисопщики?
| 0 | 0
avatar
Bratka - Каю

09.06.2005 15:37

Это золотой фонд российской нации. Чуваки, которые пьют пиво в сисопках, когда им надо изображать присутствие на рабочем месте. А когда не надо - они пьют пиво на "сковороде". У Савинкова тоже должен быть свой сисопщик.
| 0 | 0
avatar
Очевидец

09.06.2005 17:06

Представителей комитета по делам молодежи на сковороде не было (говорят обиделись за перенос акции - то бишь непроведение в ранее намеченные сроки), был замечен только одинако маячивший депутат гордумы Мамаев. Стриптиза не было, был танец живота. Во время акции народ на сковородке пиво не пил - толи стеснялся, толи очень громкая музыка распугала.
| 0 | 0
avatar
Bratka - очевидцу

09.06.2005 17:19

Дык это депутат гордумы Мамаев стреп... тьху таниц жывата тонцивал? Жалко, я не видел. А то б наверняка в мамаевские фанаты записался.
| 0 | 0
avatar
Очевидец-Братке

09.06.2005 20:39

Мамаев не танцевал, Мамаев смотрел. Танцевала женщина, как оно по идее и должно быть.
| 0 | 0
avatar
Bratka - очевидцу

09.06.2005 20:58

Смотрел-то хоть хисчно? Глазами зыркал? На асфальт нервически сплевывал? Ягодицами подрагивал в такт музычке?
| 0 | 0
avatar
Очевидец намбер ту

10.06.2005 00:33

Да, при чем здесь, вообще, Мамаев? Оставьте мужика в покое - в конце концов, на выборах мэра второе место занял, так сказать, главный оппонент Колганова. Да и организаторами акции были совсем другие организации.
| 0 | 0
avatar
Bratka - очевидцу нумбер ту

10.06.2005 08:53

Да с чего бы это мы должны оставлять его. На произвол судьбы Сергея Валентиновича не бросим! Исчо бы, мущщина такой, как его бросишь?!
| 0 | 0
23.09.2026