18+

Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов ушел в краткосрочный отпуск.

Как сообщила пресс-служба крайадминистрации, с 22 июня губернатор Михаил Евдокимов ушел в краткосрочный отпуск до 1 июля. Характер и места отдыха губернатора не оглашаются.

Исполнение обязанностей главы администрации края возложено на и.о. первого заместителя главы администрации края Михаила Козлова.

Необходимо отметить, что оставление Михаила Козлова «на хозяйстве» в некоторой степени дезавуирует распространившиеся сегодня в «Голубом доме» разговоры об обострении конфликта между губернатором и его замом.

Так, в кулуарах чиновники активно обсуждают состоявшийся, по неофициальным данным, 21 июня между Евдокимовым и Козловым очередной неприятный разговор. В ходе него губернатор якобы озвучил своему заместителю ряд претензий, связанных с агрессивным позиционированием представляемой им команды на Алтае (в частности, фамилии скандально известных бизнесменов Глуховского и Авершина были озвучены губернатором как неприемлимые для сотрудничества).

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
avatar
Читатель

22.06.2005 09:56

Тоже мне новость. А он что вообще работал чтоли??
| 0 | 0
avatar
Андрей

22.06.2005 10:03

Все понятно! 30-го сессия крайсовета, а на ней у МСЕ два отчета, в том числе один - информация о результатах интерпелляции. Он же ничего не может сказать, вот и свалил в отпуск. Пусть Козлов отдувается, если он тоже сможет что-то сказать. Вот вопрос и сорвется.
| 0 | 0
avatar
zzz

22.06.2005 10:07

Андрей из города Барнаул..За "Козлов" - отвктишь.
| 0 | 0
avatar
друг

22.06.2005 10:11

Дайте губернатору отдохнуть, если Президент отпустил - значит заработал.
| 0 | 0
avatar
не друг

22.06.2005 10:45

Президент отпустил? Вообще-то губеры сами себя в отпуск отправляют, да еще по нескольку раз в год каждый. Президенту, конечно, это самая важная задача - согласовывать графики отпусков 88-ми губеров, ага...
А Мишане пожелание - оторваться на всю катушку, чтобы пыль летела столбом на все Верх-Обское!!!
| 0 | 0
avatar
не другу

22.06.2005 11:24

Наш губернатор не пьёт и вообще простой русский мужик.
| 0 | 0
avatar
Последнему

22.06.2005 12:02

Ага и вообще он не губернатор.
| 0 | 0
avatar
Вечный отпускник

22.06.2005 12:11

Нужно сменить акценты: Алтайский губернатор в свободное от отпуска время вышел на недельку поработать.
| 0 | 0
avatar
друг

22.06.2005 12:59

Что Вы злобствуете. А раньше ведь любили. Ну ошибается где-то не много с кем не бюывает. Жизнь же идет, край живёт, поля засеяны, китайцы к нам приедут, а за ними и ещё кто-нибудь.
| 0 | 0
avatar
Крестьянин

22.06.2005 13:13

И вообще, самый хороший руководитель тот, кто не мешает работать.
| 0 | 0
avatar
Другу

22.06.2005 13:57

Если так рассуждать, то и губер никакой не нужен -только народ и МЧС - если чего случится.
| 0 | 0
avatar
ВСЕМ

22.06.2005 14:21

Да гастроли поди у него. Выступает с аншлагом вот и все.
| 0 | 0
avatar
Шабалин

22.06.2005 14:30

Как Козлов? А я? Мне же было обещано! Я же антикризисный! Я же управляющий! А тут какой-то козлов. Опять обманул! Ну, Михаил, погоди!
| 0 | 0
avatar
друг другу

22.06.2005 15:57

приедут не только китайцы, но и катайки, китайчата и т.п. Границу с Россией проведут по границе Алтайского края
| 0 | 0
avatar
Бамбук - Козлову, Шабалину и др.

22.06.2005 15:59

Как - Козлов? Как - Шабалин? А я? Я тоже хочу поуправлять краем
| 0 | 0
avatar
Всем

22.06.2005 16:04

А наш Президент вобще знает о существовании Алтайского края, не говоря уже о его проблемах? Мне представляется, что - нет.
| 0 | 0
avatar
Вводящий в заблуждение

22.06.2005 16:31

Ну, во-первых, акценты у вас ребята, у всех не те. Вы ж не далее как несколько месяцев назад, просили что бы Путин назначил нам руководить, другого, кого угодно, но только другого. Путин слово держит, прислал вам другого, что теперь не так? Или вам надо было Сурикова, Назарчука или Чертова? Нет ребята, за их деятельностью Путин следил почти десятилетие. А может быть вам финансист Юрин по душе? Но Путин с ним, к сожалению не знаком, гарантий ни каких ему не давал, и помощи не прелагал, в случае победы на выборах (тем более, что выборы отменены). Мне вот просто интересно наблюдать, сколько вам парни нужно лет, да бы понять, что Евдокимов Путину в Верх-Обском летом 2003 года, не монологи рассказывал? Ведь через 5-10 лет, вы во всё своё продажное горло будете орать, что вы лично всегда и всюду поддерживали Михаила Сергеевича. Это даже не проституция, это просто полный пи...ц. Но ваша трегедия в том, что Михаил Сергеевич зла ни на кого не держит, но предателей и использованных презервативов таких как вы - никогда не прощает. У вас нет выхода, и чем дальше, тем ближе ваша полная жо...а. Вы уже не знаете что молоть, про то что Евдокимов клоун даже забыли. Запомните, повторяю в сотый раз: ЕВДОКИМОВА НА ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫБОРЫ УГОВОРИЛ ПУТИН. А дальше сами интерпретируйте, сколько мозги вам позволят. Не любите вы свою Родину, не любите вы свою Мать, плюёте вы парни на свою совесть, и продали вы свою душу дьяволу. Мир вам и покой, земля вам будет пухом.
| 0 | 0
avatar
Миськину ,вводящему в заблуждение

22.06.2005 16:59

Криатиф жОтт , пешы есчо , "ЕВДОКИМОВА НА ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫБОРЫ УГОВОРИЛ ПУТИН" ваще мантра !!! ))
| 0 | 0
avatar
Бамбук - Вводящему в заблуждение

22.06.2005 18:53

Видать ты сам так заблюдился, что уже ничего тебе не поможет...
| 0 | 0
avatar
БАРНАУЛКА

23.06.2005 06:01

Я ДУМАЮ,ЧТО ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ, ЭТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНО!!! НАДОЕЛО УЖЕ
| 0 | 0
avatar
БАРНАУЛКА

23.06.2005 06:04

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ. ЭТО БЫЛО БЫ ПРАИЛЬНО И ПО ЧЕСТНОМУ. А ТО АНШЛАГ УЖЕ ЗАСКУЧАЛ, НА АЛТАЙ ПРОСИТСЯ В ГОСТИ.
| 0 | 0
avatar
БАРНАУЛКА

23.06.2005 06:07

ХВАТИТ УЖЕ ПОРА В ОТПУСК, С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ. А ПОТОМ В АНШЛАГ, И ЧЕС ПО ГОРОДАМ РОССИИ,ВОТ ЭТО БУДЕТ ПО НАШЕМУ,ПО ЕВДОКИМОВСКИ!!
| 0 | 0
23.09.2026