18+

У алтайских комсомольцев сменился руководитель.

Как сообщает пресс-служба алтайского СКМ, в конце июня в Республике Алтай в летнем лагере в РА, собрался комсомольский актив Алтайской краевой организации СКМ РФ. Всего около 50-ти человек из городов и районов края, в том числе гости из Москвы, Ленинграда и Ижевска.

По мнению организаторов летней школы комсомольского актива, подобные мероприятия носят не столько досуговую функцию, сколько учебную. Условия жизни были суровые — жизнь в палатках, ежедневная зарядка, суточный наряд для работы на «кухне», строгий сухой закон. График школы был очень жесткий, основное время было посвящено учебному процессу, каждый день 5 часов лекций и тренингов, 2 часа спортивных мероприятий, вечерами кино и дискотека. Тем не менее недовольных не было.

Там же, в лагере, состоялись отчетно-выборная конференция и пленум краевого комитета СКМ РФ, в результате которых обновился состав крайкома Алтайской комсомольской организации и был переизбран I секретарь Алтайского краевого комитета. Исполняющим обязанности I-го секретаря Алтайской краевой комсомольской организации стал Ткачев Александр. Бывший лидер Алтайских комсомольцев Виталий Булдаков занял пост секретаря по идеологии.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
avatar
Катя

05.07.2005 10:11

Хм, а чо Булдака-то сместили?? Ткачев, ну ты что.....
| 0 | 0
avatar
р-р-р

05.07.2005 10:31

Им бы еще догмы преступной идеологии сменить, и совсем были бы ребята ничего.
| 0 | 0
avatar
Катя

05.07.2005 10:35

А вот не надо ...... в кофе, среди современной идеологии государства, являющейся преступной, грабительской, у них идеология как раз нормальная. Им бы бабла побольше тока
| 0 | 0
avatar
Для р-р-р

05.07.2005 10:53

Преступная идеология это жизнь по волчим законам, когда главной оценкой человека становится на то какими человеческими качествами он обладает, а то что он имеет (Раз Вы такие умные, добрые и т.п., то почему такие бедные). Идеология марксизма как раз ставит эти принципы под сомнения, вы же господин р-р-р этого либо не знаете либо кривите душой называя ее преступной.
| 0 | 0
avatar
Прохожий

05.07.2005 11:01

А всетаки интересно откуда это у комсомольцев столько денег чтобы вывести 50 человек в Горный Алтай.
| 0 | 0
avatar
прохожему

05.07.2005 11:07

а сколько по-вашему стоит житье в палатках?
| 0 | 0
avatar
Добрый

05.07.2005 11:28

Давайте посчитаем, нанять автобус, чтобы сгонять туда-обратно - 1000 км - не очень дорого. Поставить палатки - 0. Еда - рублей 40 на человека. Да вообще копейки!!!
| 0 | 0
avatar
Константин

05.07.2005 11:30

Нет, надо помочь комсомольцам. У них, я выяснял, хорошие программы, им бы помочь, они бы делали для нашей молодежи куда больше, чем делает порой государство. Это все же лучше, чем пить пиво на улице и курить травку.
| 0 | 0
avatar
Серега

05.07.2005 12:02

А кто такой Александр Ткачев?
| 0 | 0
avatar
Сереге

05.07.2005 12:35

Ткачев возглавлял Барнаулское комсомольское отделение с 2001 года, один из главных организаторов всех барнаульских комсомольских мероприятий, да и вообще человек, один из тех, за которым которым комсомольцы признают право на лидерство.
| 0 | 0
avatar
Непосредственный участник

05.07.2005 12:39

Замечательный был лагерь, а смена руководства прошла как и было заранее запланировано, так что, Булдакова не кто не смещал, а произошла плановая замена.
| 0 | 0
avatar
Ирина

05.07.2005 14:00

Так, а я что-то не пОняла, а городм теперь кто будет руководить? Ткачев же и будет разрываться на две должности, как всегда
| 0 | 0
avatar
----------

06.07.2005 14:52

Нифига толку. И данный субъект - очередной лидер возможно будет осужден за соучастие.
| 0 | 0
avatar
знакомая

12.07.2005 10:00

Классно! Поздравляю тебя Котовский. Удачи тебе в борьбе
| 0 | 0
23.09.2026