18+

21 июля Михаил Козлов ответит за кадровую чехарду в администрации.

21 июля газета «Комсомольская правда» на Алтае" проводит прямую линию с и.о. первого заместителя Алтайского края Михаилом Козловым. Она пройдет с 16.00 до 17.00

В настоящее время в редакцию уже поступают вопросы. Михаилу Козлову придется ответить, когда в крайадминистрации закончится кадровая чехарда, почему у нас существует проблема устроить ребенка в детский сад, когда будет порядок в ЖКХ, как устроится работать в администрацию края и т.д.

Вопросы Михаилу Козлову можно задать по телефонам 23−78−59, 65−81−35 или по электронной почте kp@altkoms.ru.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
avatar
ожидающий

21.07.2005 10:12

Всё это закончится когда МСЕ уйдет в отставку. А и.о. первого зама нужно задать один вопрос:"Когда он и другие замы и всякие и.о. уйдут с Алтайского края?"
Хватит мучить жителей края своим бесполезным и вредным присутствием.
| 0 | 0
avatar
вася

21.07.2005 10:57

спросите у него, как краевая администрация умудрилась завалить строительство полей Абрамовича. И деньги дали, и бригады, и поля купили в Канаде. И только наши чиновники во главе с балаболкой Евдокимовым все как всегда завалили. ВОт балбесы-то!
| 0 | 0
avatar
Юлия

21.07.2005 12:19

Ой не знаю, кто виноват и кто чего исправит. Винить одного МСЕ, или всяких и.о. - тоже не имеет смысла. Для того, чтобы понять, что присходит на самом деле, надо самому вариться в этом, а по делитантстки обвинять всех подряд - это не профессионализм в кадровом вопросе. По-моему, ошибка МСЕ о одном - он оставил людей из прежней команды как раз тех, которых нельзя было оставлять, и наоборот уволил тех, которые верные и нужные люди (не всех, но есть такие). Я работаю в администрации города и могу сказать одно - нельзя, чтобы от одного человека зависило ВСЕ. В стабильном обществе не может приход одного человека изменить все. А вы, которые критикуете МСЕ, вы бы лучше присоединились и работали вместе, чем дифференцировать кадровый состав и всех жителей города на две группировки.
| 0 | 0
avatar
Наблюдатель

21.07.2005 12:43

В настоящее время закончено расследование хищения векселей ОАО «Невинномысская ГРЭС» у Администрации Алтайского края на сумму 80 млн. рублей. Дело передано в суд.
К сожалению следствие не выявило истинных виновников данного хищения. А за объекты недвижимости уже получена предоплата в размере 100 000 долларов США истинными виновниками данного хищения. Деньги в край возвращены не будут, поскольку через 1-2 месяца реальным собственником арестованного имущества будет фирма-однодневка ООО «Хвоникс» (ООО «Стройтрестсветлогорский») к которой обвиняемые Шмаков и Тарасов не имеют отношения. Участником данного общества является подставное лицо – житель г. Брянска Шинкарев Анатолий Иванович. ООО «Хвоникс» уже получило предоплату за арестованные объекты недвижимости. Основная часть средств от продажи векселей была обналичена через ЗАО «Авангард» в 2001-2002г.
Цель данной операции любыми средствами вывести деньги из Алтайского края. ГУВД и Прокуратура Алтайского края не могут пойти против Сурикова и Германенко поскольку они с ними тесно повязаны. Шмакова и Тарасова должны осудить поскольку в противном случае на скамье подсудимых должны оказаться чиновники администрации Сурикова.
Бардак в Администрации Евдокимова связан со значительным противодействием ему старой проворовавшейся команды Сурикова-Назарчука

| 0 | 0
avatar
Предыдущему

21.07.2005 12:52

Да ладно те! Сан Санычу щас нужны деньги для довыборов в КСНД, поскольку его из СФО уже попёрли.
| 0 | 0
avatar
ASD Юлии

21.07.2005 13:14

Гы! Интересно, кем Вы там это работаете? Не дай Бог еще высокую должность занимаете! Хотя... слово "дифференцировать" Вы написили правильно :)
| 0 | 0
avatar
ASD себе

21.07.2005 13:15

Рыдайу! Не заметил :)
| 0 | 0
avatar
Наблюдатель сочуствующему Сан Санычу

21.07.2005 14:33

Думаете это единственная афера Сан Саныча ? Хотя Ваше сообщение меня порадовало приятно представлять как футболят проворовавшегося чиновника. Но с деньгами-то у него все в порядке.
| 0 | 0
avatar
михаил

21.07.2005 15:15

Юлия молодец!!!
| 0 | 0
23.09.2026