18+

Есть ли в кране горячая вода? - Обещания энергетиков оказались несостоятельными…

Вопреки обещанию ОАО «Алтайэнерго» восстановить в полном объеме горячее водоснабжение в Барнауле к 17 августа, горячая вода в значительной части города так и не появилась. Причины этого пока неизвестны — отрапортовавшее о досрочном (плановый срок конца ремонта — 22 августа) пуске воды «Алтайэнерго» пока скромно молчит.

Стоит отметить, что паралелльно с «Алтайэнерго» о заслуге досрочного запуска горячей воды в административном центре Алтайского края заявили и «Алтайские коммунальные системы». Правда, в их сообщении датой полного восстановления горячего водоснабжения было названо 18 августа.

Мы будем рады, если вы сообщите нам — есть ли в ваших домах горячая вода и когда она появилась.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
avatar
Паша

17.08.2005 11:40

Нам дали еще 2-3 дня назад, я живу на Георгиева
| 0 | 0
avatar
немытые

17.08.2005 11:41

В нашем офисе работает около 30 человек, проживающих в разных районах города, так вот горячая вода появилась только у двух везунчиков.
| 0 | 0
avatar
Лиза

17.08.2005 11:42

Моим знакомым горячая вода только снится!
| 0 | 0
avatar
А если в крае нет (горячей) воды

17.08.2005 11:43

то, кто виноват, кто виноват?
| 0 | 0
avatar
грустная

17.08.2005 11:57

нету у нас...:((( не мылась давно... грустноо. а живу на Молодежной...ой.. чешусьто как вся!
| 0 | 0
avatar
Горожанка

17.08.2005 11:58

Вот зачем обещали, если заранее знали, что не сделают?! Это просто возмутительно! Огромное демонстративное неуважение к барнаульцам со стороны Алтайэнерго!
| 0 | 0
avatar
Alex

17.08.2005 11:58

Живу в центральном районе. Горячей воды пока нет. А "Алтайэнерго", а тем более коммунальные системы - это как петух в деревне, главное пораньше прокукарекать, а наступит заря или нет это дело десятое. Не царево дело...
| 0 | 0
avatar
Алексей

17.08.2005 12:02

Живу на Димитрова. ВОДЫ НЕТ. Так вчера обрадовался, что дадут, а пришел - ни фига нет.
| 0 | 0
avatar
Горожанин

17.08.2005 12:07

Алтайэнерго вообще что-нибудь в городе этим летом ремонтировало. В прошлом году Шабалин весь Барнаул перекопал, начиная еще с весны. Потом опрессовка где-то месяц осенью шла, все они там какие-то новые дыры в сетях обнаруживали. А тут уже в июле ремонты закончили, в начале августа все проверили. Они там вообще, хоть что-нибудь делали, чтобы было что опрессовывать.
| 0 | 0
avatar
лукерья

17.08.2005 12:08

а в индустриальном районе воду дали. все у них там, в индустриальном, не как у людей.
| 0 | 0
avatar
Владимир

17.08.2005 12:11

В районе Озерной уже три дня горячая вода.А что касается обязательств Алтайэнерго, они выполнены,т.к. в магистральных сетях тепло есть. А за ремонт внутриквартальных отвечают городские власти, и в том числе, созданные с их помощью Алтайские коммунальные системы.
| 0 | 0
avatar
natali

17.08.2005 12:27

Горожанину
Вы, видно, не по тем улицам ходите. Или ездите. Месяц назад проехать нельзя было практически нигде. Все было перекопано. А теперь зарыли. А воду дать одновременно во все районы не получается, ведь предупреждали: сети старые, опрессовка может выявить порывы, тогда их придется латать. Вот и выявились.
| 0 | 0
avatar
Анна

17.08.2005 12:33

На Южном воду и не отключали
| 0 | 0
avatar
ASD лукерье

17.08.2005 12:33

Где это там в Индустриальном воду дали? На Шумакова (ближе к Павловскому) нифига нет :( Да и фих с ними, у меня все равно водонагреватель стоит :)
| 0 | 0
avatar
лукерья

17.08.2005 12:44

asd, на 50 лет ссср, за "нивой".
| 0 | 0
avatar
Виталий

17.08.2005 13:25

Водонагреватель очень помогает при отсутствии воды, при этом кол-во денег потраченных на электричество увеличивается рублей на 100-300.
| 0 | 0
avatar
Наталья

17.08.2005 13:55

На Молодежной горячую воду дали 16 августа. С удовольствием приняли горячую ванну. Спасибо.
| 0 | 0
avatar
Крот

17.08.2005 14:20

Живу на Чудненко – воды нет, работаю на Строителей – воды тоже нет! Полный абзац!
| 0 | 0
avatar
SASHA

17.08.2005 14:26

На "Березке" дали 15 вечером - теплую, а 16 - горячую. Правда... теперь холодной, почему-то, нет, всмысле напор слабый.
| 0 | 0
avatar
BAD

18.08.2005 05:10

На Докучаева горячую дали 16 но бежит как нитка
| 0 | 0
avatar
AWE

18.08.2005 08:43

На "Чайке" - воды нет.
| 0 | 0
23.09.2026
22.09.2026