Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин поздравил с днем бракосочетания сына барнаульского врача и прислал молодоженам в подарок чайный сервиз.

Как сообщает пресс-служба ГФИ, главный федеральный инспектор в Алтайском крае Александр Бердников вручил от имени Президента РФ Владимира Путина подарок барнаульским молодоженам - Константину и Марии Неделиным.

Мама Константина Неделина Светлана Геннадьевна, врач-ординатор детского хирургического отделения городской больницы N 5 пригласила Владимира Путина на свадьбу своего сына в ходе недавнего визита Президента на Алтай в августе этого года.

По причине загруженности рабочего графика Владимир Путин не смог прибыть на бракосочетание, однако передал молодоженам подарок - чайные приборы Ломоносовского фарфорового завода, изготовленные ограниченной серией к 300-летию Санкт-Петербурга.

Владимир Путин поздравил с днем бракосочетания сына
барнаульского врача и прислал молодоженам в подарок чайный сервиз.

Счастливые молодожены с путинским подарком.



Главный федеральный инспектор в Алтайском крае Александр Бердников принял участие в церемонии регистрации и вручил новоиспеченной чете Неделиных президентский подарок, поздравив их с началом семейной жизни и пожелав успехов во всех совместных начинаниях.

Владимир Путин поздравил с днем бракосочетания сына
барнаульского врача и прислал молодоженам в подарок чайный сервиз.

Тот самый чайный сервиз Ломоносовского фарфорового завода, подаренный Неделиным.



Справка: Ломоносовский фарфоровый завод выпускает продукцию в широком диапазоне - от домашнего сервиза и памятного сувенира до банкетных сервизов президентского уровня и правительственных подарков главам зарубежных государств, призов для крупнейших соревнований и фестивалей. Так, в дни празднования 300-летия Санкт-Петербурга все столы на торжественных приемах были накрыты посудой с маркой "ЛФЗ". 28 января т.г. руководству ЛФЗ был вручен Знак "Официальный поставщик Московского Кремля". Обладателями данных знаков являются компании, прошедшие проверку качества продукции и услуг в Системе добровольной сертификации Гильдии поставщиков Кремля и утвержденные Наблюдательным Советом Гильдии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
сомневаюсь

29.08.2005 10:06

Вообще-то Путин приезжал только, чтоб с ЕМС проститься, да Козлова с Назаром помирить. Звать на свадьбу президента в эти дни было бы мягко говоря странно.
Андрей щукин - ЛДПР

29.08.2005 11:38

Если молодой человек более менее самостоятелен в этой жизни, то пререготива приглашения на свою свадьбу гостей должна быть за ним и его невестой, а не за его мамашей.А если "вы нам свадьбу сыграйте и еще на блины хорошо положите дорогие родители", тогда понятна становится данная ситуация.
Мужчины собирающиеся создавать семью, не будьте "маменькими сынками", трудно в жизни будет без маминой поддержки.
С уважением Андрей Щукин.
Земляк

29.08.2005 11:39

При чем здесь родители - давно пора бы обратить внимание на то, какие грамотные у Путина пиарщики. Да он, может быть и не знает, что от его имени подарок вручали или ему сообщили это между чашками чая в перекуре.
Зато - какой эффект у "электората", который его боготворит! - надо же, помнит, вручает, добрый, умный и т.д. и тр. и пр.
Зато - рейтинг - за счет чего?
Всё намного проще, господа!
Про себя: родился на Алтае, но не был с 1993 года. Пытаюсь, по мере сил следить, что происходит. В том числе и про МСЕ. В чём была его проблема - Вы же сами пишете - команды профессионалов не было!
Ну так у нашего НЕЗАМЕНИМОГО ВВП она есть!
И, судя по всему - неплохая.
Анна Тюрина, выпускающий редактор ИА "Банкфакс"

29.08.2005 13:02

тому, кто возмущался. Ваш комментарий был удален, потому что вы обвиняете людей в воровстве(анонимно и бездоказательно). Напоминаю в очередной раз, что редакция будет удалять такие комментарии, не объясняя ничего их автору. Братка, например, уже привык;)
редакции

29.08.2005 13:04

О! Я так понимаю вопрос про папку с мамкой молодожонов тут чего-то сильно режеться. Видать вопрос кореллирует с реальным положением дел.

Больно морда мне с коробкой не нравиться.

А слабо, редакции написать про то, а лучше расследовать - как чёрт в своём эрергонадзоре или всегонадзоре даёт команды надзорщикам, чтобы они напрягали надзираемых в тему покупки им компьютеров типа в дар. И ведь покупают.
Выпускающей

29.08.2005 13:10

Вобще-то я писал предположение, а не констатацию факта. Хотя у жениха на лице написано кто он есть такой и чем себе на жизнь промышляет или откуда берётся то на что он живёт.

Ну удалили-бы, ту фразу, что не понравилась , а остальное то зачем.
VIK

29.08.2005 13:23

Оставившему комментарий для "выпускающей". А где можно увидеть Вашу фотографию? Очень хочется "почитать" по лицу.
Елена

29.08.2005 14:26

Чего возмущаетесь-то? Правильно здесь говорили про грамотный PR! Мож Путин и знать не знает ни про завод Ломоносовский, ни про подарок свой. Зато говорить теперь про него будут, мол вона как: САМ чашечки прислал на свадебку, не забывает люд простой :))))
Bratka - А. Тюриной

29.08.2005 21:04

Вот Вы какая интересная женщина, Анна Тюрина! Не, я не в том смысле, что вот так говорят про женскую внешность! Тут все понятно, Вы мне очень симпатичны. Не влюблен, но как-то того-этого... очарован, скажем так. Я про Вашу мега-цензорскую позицию. Не привыкну я к этому никогда, никогда, никогда... ай, щас всплакну!.. Зато я все свое остренькое сохраняю. Потом сайт создам. Банкфакс шиворот-навыворот, как это... вевеве.Скафкнаб.ру, во!
Bratka - вопрошающему выпускающую

29.08.2005 21:09

Такие правила не про Вас. Модерировать с частичным сохранением содержимого мессы могут тут только в отношении одного комментирующего. Понятно кого, Братки. Потому что Братка - звезда Банкфакса. Не мной придумано, но я оспаривать не буду. Станете в уровень - тогда и просите о подобных льготах и преференциях. Удачи!
Каринка

27.06.2013 00:58

Всех бы вам пообсирать. Жаль что раньше не видела статейку. Константин замечательный человек и ничего у него на лице не может быть написано,кроме счастья в этот день. Сама там присутствовала и все видела.
А Путина С.Г. лично приглашала и я тому сведетель! И никакой это не пиар ход. Просто нужно бывать в удачный момент в нужном месте.
Календарь
/ /
25.04.2025