Top.Mail.Ru
18+

Руководитель редакции газеты "Московский комсомолец на Алтае" Оксана Еремеева перешла на работу в федеральную газету.

Как стало известно, на этой неделе известный в Барнауле журналист Оксана Еремеева покинула редакцию газеты "Московский комсомолец на Алтае", деятельностью которой она руководила последние годы. Причины ухода журналиста не оглашаются, однако источники в редакции подчеркивают, что уход был связан с различными подходами к редакционной политике с владельцем издания.

Оксана Еремеева на днях приступит к работе в новой должности - собственного корреспондента "Российской газеты" по региону.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
От коллеги

30.08.2005 11:34

Оксана, поздравляю. Надеюсь, новые масштабы откроют новые творческие горизонты. Удачи.
Поклонник

30.08.2005 12:03

Я бы сказал, не просто "известный журналист", а лучший жирналист в крае!
поклоннику

30.08.2005 12:05

Погорячился, насчет лучшего. Хотя такие эпитеты поклонникам и фэнам простительны.
Экс-Перт

30.08.2005 12:31

Назову лучшую женскую тройку края, дам,пишуших на темы экономики, бизнеса, промышленности. Это Скалон (СК), Чистякова (КС)и Еремеева (экс-МК).Их можно поставить в любом порядке. Остальные далеко. В любом случае Еремеева для С.Сайка - приобретение. Поздравляю обоих. Успехов вам ребята.
Знакомая

30.08.2005 13:04

согласна! Это лучшие женщины - экономические обозреватели края. Другие журналистки и рядом не стояли..
Анна

30.08.2005 13:54

Для знакомой.....
Давай те не будем давать такеи выводы! Для начала надо сказать что у нас в крае есть ещё и другие отличные журналистки. так что не надо тут петь похвальные песни "святой" троице!
Анне и Знакомой

30.08.2005 14:00

Женщины! Не о том спорите. Вопрос в другом сохранит ли свою девственность тираж МК?
Берсенев Евгений

30.08.2005 14:07

Валера, почему-то ты не упомянул, что ранее это место занимал Макс Усов. Кстати, бывший мой коллега. И трагически ушедший из жизни не так давно.
Наташа

30.08.2005 14:11

желаю удачи Оксане!
Что касаеться газеты "МК" не заменимых людей нет, это нужно понять. На счет удачного ухода это покажет время....???
Владимир

30.08.2005 15:50

Оксана, поздравляю Вас с уходом от "слуховых окон" МК... Удачи Вам!
Календарь
/ /
26.03.2025