Top.Mail.Ru
18+

Подведены итоги голосования конкурса "Краса августа". Мы поздравляем победительницу Анастасию Сманюк.

Редакция сайта "Банкфакс подвела итоги голосования в конкурсе "Краса Алтая". Красой августа стала Анастасия Сманюк.

Мы предупреждали наших читателей о том, что результаты голосования будут внимательно проверены и "нащелканные" голоса будут безжалостно отняты. Количество таких "нащелканных" голосов превзошло все ожидания, мы не будем приводить конкретных примеров.

Подведены итоги голосования конкурса
"Краса августа". Мы поздравляем победительницу Анастасию Сманюк.

Путь к победе Анастасии был очень тернистым.



Итак Анастасия Сманюк набрала 32,4% голосов наших читателей, Любовь Кадочникова и Ольга Клокова 31,3% и 27,4% соответственно.

Редакция ИА "Банкфакс" поздравляет победительницу, которой 2 сентября будет вручен приз от Краевого агенства по жилищному ипотечному кредитованию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Чуббака Банкфаксу

01.09.2005 13:53

Круто, подскажите методику подсчитывания "нащелканных" голосов? А что если с одной прокси много человек разных в сеть выходють?? Или, например, в крупных городах, часто используют джипиэрэс, там ведь тоже легко на один IP нескольким человекам попасть...Видимо вы просто были солидарны с коллегой, чья подруга учавствовала в гонке...
Недотыкамка

01.09.2005 13:55

Я еще не поняла, в чем здесь состоят ее интересы, но уверена, без столпов мирового сионизма, явно не обошлось.
Weto

01.09.2005 13:56

Красота это страшная сила. В последнее время в Алтайском крае побеждают -ук, -о, -юк:)) Вот бы мою жену сюда на конкурс, но не знаю никого в редакции. А вообще претендетки хорошие, но не яркие.
Вдогонку

01.09.2005 13:56

Конкретное число "правильных" голосов, за каждую, и неправильные результаты с процентами можете выложить???
Катерина

01.09.2005 14:08

Поздравляю Сергея Теплякова - дружба-это страшная сила!
Полина

01.09.2005 14:10

Странно!!! Надеюсь бойфренд Анастасии Сергей Тепляков тут не причем...
Избиратель

01.09.2005 14:11

Жаль, что даже здесь превыше всего были политические интересы. Банкфаксу - пять баллоффф. Ваша репутация - вне сомнений!
редакция ИА "Банкфакс"

01.09.2005 14:15

Weto - у. Для участия в конкурсе необязательно иметь личное знакомство с редакцией нашего сайта. Мы будем рады видеть вашу жену(дочь, сестру, тещу, бабушку) в нашем конкурсе. для этого нужно выслать фотографии в адрес нашей редакции или связаться с нами по телефону 380233.
Кирил

01.09.2005 14:18

При чем здесь политические интересы, хотя может и были... Но она же правда у-у-у...Ну может человек хороший
Редакции

01.09.2005 14:23

Да уж! Высылайте Ваши фото!
А победит тот - кто угоден редакции, или еще кому-то!
Андрей

01.09.2005 14:25

Уважаемые организаторы конкурса, что-то как-то мутно у Вас все закончилось. Просто интересно даже, отслеживать стали в самый ответственный момент, хотя до этого времени было предостаточно.
Честно скажу, я пытался проголосовать дважды ха одну и ту же претендентку, однако у меня ничего не получилось, счетчик голосов не увеличиавлся как я не старался. Посьба опубликуйте состояние голосов на 14.00 сегодня. Считаю, что так будет более демократично ;-)
САША

01.09.2005 14:26

вы меня извините, ну У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ТЕ, КТО "ЩЕЛКАЛИ" РАНЬШЕ, ПРОДОЛЖАЮТ ИЗ ЗАВИСТИ К СМАНЮК ДАЛЬШЕ ЩЕЛКАТЬ. ТОВАРИЩИ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИЦЫ И ИХ ПРИЯТЕЛИ, УСПОКОЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ И ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ - НАСТЯ МОЛОДЕЦ, ОНА КРАСИВА И ВСЕГО ЗАСЛУЖИЛА САМА. ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ДОСТОЙНА БЫЛА БЫТЬ КРАСОЙ АЛТАЯ, ТЕПЛЯКОВ БЫ НА НЕЕ НЕ КЛЮНУЛ (:))
Знаток

01.09.2005 14:53

Кстати, сегодня Серёга Тепляков предложил руку и сердце Насти. Она отказалась, аргументировав тем, что после этой "фантастической" победы у неё будет больше претендентов. Жалко Серёгу. Сколько сил он приложил обзванивая приятелей и предлагая голосовать за свою девушку. Вот она ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ!!!
Bratka - Знатоку

01.09.2005 14:59

Ну, и ничего страшного. Сманюк возьмет в мужья какого-нибудь свободного алегарха, а Тепляка оставит любовником. И еще потом деньгами будет помогать. Содержать, образно говоря, в пожилом возрасте. Так ведь? Тут же постоянно говорили, что она добрая и отзывчивая девушка. Так же поступают реальные добрые и отзывчивые девушки?
лукерья

01.09.2005 15:00

вот стопудово, победила бы кадочникова, начался бы вопеж, что это рыжков подсуетился, победила бы эта рыженькая из бийска - сразу бы увидали происки комсомольцев... вот и у нас на работе сегодня тетки и дядьки обсасывали конкурсанток - та рожей не вышла, та кожей, та еще чем-то, а как дело дошло до конкретного предложения - че сами-то не выставляетесь в инете? - так разговоры как-то затихли. я лично бы на месте б-факса послала бы всех в баню, а не писала какие-то оправдания на форуме...
Алексей

01.09.2005 18:49

Уважаемый Банкфакс, и все таки - в абсолютных цифрах показать данные слабо? Наверно потому, что "группы поддержки" Клоковой и Кадочниковой имеют реальные представления о том, сколько "настоящих" голосов было подано за их девчонок.
Человек божий

01.09.2005 19:06

Думается, наиболее честный и близкий к жизни результат – у первой конкурсантки. Поддерживаю предыдущих комментаторов: нежелание БАНКФАКСА давать данные не по процентам, а по количеству голосов, расцениваю как прямое подтверждение подтасовки.
Интересный

01.09.2005 19:36

access_log за последнюю неделю в студию! ну или куда там пишет ваш сервер.
Календарь
/ /
14.03.2025