18+

Представляем красного «быка" российских республиканцев.

Как известно, эмблемой российских республиканцев стал красный бык. Выполняя просьбу читателей, представляем его изображение.

Представляем красного "быка" российских республиканцев.
Представляем красного «быка" российских республиканцев.

По мнению республиканцев, именно так выглядит бык, олицетворяющий свободу, к которой так стремится партия.



Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Оби-Ван Кенуби

12.09.2005 11:04

Было бы логично следующее. Если единоросов называют медведями, а их молодежное движение медвежатами, то республиканцев теперь нужно называть быками, а их молодежное крыло - телятами.
| 0 | 0
avatar
Светлана

12.09.2005 11:06

Что ж, достойный выбор. Как не вспомнить пиво "Red bull". Одной пивной партией в России стало больше...
| 0 | 0
avatar
Писсимист

12.09.2005 11:18

Да... что-то не очень.
| 0 | 0
avatar
любитель животных

12.09.2005 11:25

Вообще этот бык похож на эмблему Овчинниковского мясокомбината:) ПРавда непонятно - почему бык? А вот я помню в "Нашем доме России" - где как раз одним из лидеров был тот же В. Рыжков, первоначально эмблемой выбрали ПЕТУХА со слоганом "не проспите свое будущее- проснитесь!". потом сообразили что петух вызывает неоднозначные ассоциации в определенной среде, и заменили на "крышу". Боюсь здесь получится то же, только московские криэйторы денежки за разработанный логотип не вернут. А если серьезно, то РПР надо не эмблему придумывать, а название менять. Какое то оно сейчас совершенно бессмысленное.
| 0 | 0
avatar
Просто свидетель

12.09.2005 12:00

Хорошо, что есть любитель животных. Просто замечательно! Лишь бы только животные инстинкты не перешли к любителю тварей.
Создается впечатление, что этот любитель не знает истории и элементарных азов латинского языка. Республика от латинского Pes publica - общественное дело. А дальще не поленитесь сами покопаться хотя бы в элементарных школьных энциклопедиях. Или учителя с родителями в школьные годы не научили этому?
| 0 | 0
avatar
Любитель животных-Просто свидетелю

12.09.2005 12:25

Эх, страшно далеки вы от народа! напридумывали чегой-то! слова какие-то не нашенские! "Res publica", "энциклопедия", "элементарные"!!!:)) И много вы - ученые республиканцы - с таким лексиконом собираетесь набрать!? Вы еще слово "отнюдь" начните употреблять, как ваш - или не ваш - Е.Гайдар ! И вообще, Злые вы и неблагодарные! Я хоть и ваш идеологический противник, но добрый совет даю. Меняйте название! Сейчас эпоха политических брендов, ярких и кричащих! Вот "Союз правых сил" - хороший был бренд! "Яблоко" - нелепое немного,зато запоминается! "Единство","Медведь","Единая Россия" - замечательные бренды! "Родина" - то же неплохо. Или еще из вашего лагеря: "Пора", "Оборона"! - Звучит! А вот "Республиканская партия" - плохо! Точнее - никак! Латынь ваша - мертвый язык, в школе и даже в вузе ее никто(кроме медиков и юристов) не учат! И кстати, у вас на сайте конкурс был на лучшее название, так что не мне одному название не нравится!
| 0 | 0
avatar
Продолжаю утверждать

12.09.2005 13:06

Это не бык, а улитка. Или устрица в томатном соусе. Креативщикам двойка!
| 0 | 0
avatar
Гудериан

12.09.2005 13:08

Неоднозначная эмблема. Бык как на корриде. Красный цвет - революционный. А красно-белый - национальные цвета Польши (как у нас с Польшей?) Рога - полумесяцем вниз - сейчас в землю воткнется и перевернется. А полумесяц - исламский символ. В общем революционно-террористический интернационал получается. А в общем народу будет глубоко начихать на эмблему - важнее кто и с чем за ней стоит...
| 0 | 0
avatar
Биолог

12.09.2005 13:59

Роги-то не стоят...
| 0 | 0
avatar
Bratka - Гудериану

12.09.2005 13:59

А исчо белый и красный цвет - на флаге Швейцарской конфедерации. А наоборот - получается общество Красного креста, Красного полумесяца, Красного льва и еше чего-то там. Все так весьма пристойненько
| 0 | 0
avatar
куртуазные маньеристы

12.09.2005 15:45

А,подскажите, наш любимый и пративный ВА, какое место у быка изображено7 МЫ В НЕПОНЯТКАХ!
| 0 | 0
22.09.2026