18+

Генпрокуратура раскрыла некоторые подробности продолжающегося следствия по делу о гибели Михаила Евдокимова — основной версией остается ДТП.

Основные экспертизы, назначенные в рамках предварительного расследования уголовного дела о гибели бывшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, завершены, сообщил 10 октября анонимный представитель управления Генпрокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе агентству «Интерфакс-Сибирь», комментируя приятое 7 октября решение продлении следствия по делу о гибели в ДТП губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова и двух сопровождавших его лиц.

Представитель прокуратуры отметил, что срок предварительного следствия продлен на месяц — до 7 ноября. «Это связано с необходимостью проведения дополнительных следственных действий, в частности, с допросом ряда лиц», — сказал он, не конкретизировав, впрочем, кого намерена допросить прокуратура.

При этом, по словам источника, «основной версией в рамках уголовного дела остается дорожно-транспортное происшествие». Как сообщалось ранее, в рамках уголовного дела был назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, автотехнические и трассологические.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
Есть версии?

11.10.2005 06:21

Странно, а раньше говорили, что версия только одна, а теперь, что она основная?..
| 0 | 0
avatar
Иван

11.10.2005 06:24

Похоже к этой основной все остальное, "НЕОСНОВНОЕ", за уши притягивается. Нужен еще месяц для правдоподобной интерпритации.
| 0 | 0
avatar
За уши притягивается?

11.10.2005 06:34

А как это понимать? Я так понимаю, если притягивается за уши, то значит найдут виновного не из числа погибших. Извечный вопрос в России: Из-за чего гибнут люди во власти? Из-за денег! Вряд ли Путин упустит такую возможность, показать людям как он борется с коррупцией в среде чиновников. И уж поверте, он это дело притянет. А если так, то нас ждёт большой покос, головы полетят как яблоки с яблони. Все воры, взяточники и их прихлебатели не рады будут что родились на свет. Впрочем, Вальков, Семёнов, Хвоинский и др., уже начали по тихоньку рассчитываться. Но это цветочка, поверте. Постепенно доберутся и до "Алтапресса", и до "Банкфакса" - не переживайте.
| 0 | 0
avatar
лукерья

11.10.2005 06:44

...ох, доберутся! а поможет им в этом доблестная "воля алтая", которая будет своевременно информировать президента о всем, что творится на алтае - писать письма, слать телеграммы, звонить по сто раз на дню. а президент, само собой, будет оперативно так реагировать.
| 0 | 0
avatar
Артём Назаров

11.10.2005 06:55

Глубокоуважаемые земляки! По поступившей вчера информации, которая не вызывает сомнений, и имеет надёжный, неоднократно зарекомендовавший себя с положительной стороны источник, в адрес Президента России В.В. Путина во время "Прямой линии" поступило 4377 вопросов, так или иначе имеющих отношение к гибели М.С. Евдокимова. Из них 3401 вопрос, из Алтайского края. Выводы делайте сами.
| 0 | 0
avatar
Кундуз Лукерье

11.10.2005 07:57

Ни "воля алтая2, а "Блаженцы"
| 0 | 0
avatar
Симон Петр

11.10.2005 11:50

Почитал заметку, и так и не понял - а какие подробности прокуратура раскрыла? Продлены сроки следствия - это не подробности, их бы и так продлили.
| 0 | 0
avatar
Bratka - редакции Банкфакса

11.10.2005 12:32

А вот это мне уже совсем непонятно. Чем детей пугает факт существования говорящей лошоти Вадика? Я вообще считаю, что у каждого былинного русского деятеля должны быть говорящая лошоть. Вон, у Алеши-Поповича был халявщик Юлий Цезарь, а у Вовы Путена - Вадик, которому десять баксов не лишние.
| 0 | 0
avatar
Цепочка

11.10.2005 13:35

Для "дополнительных следственных действий, в частности, с допросом ряда лиц". Назарчук-Вальков-Квашнин-Медве дев-Путин?
| 0 | 0
avatar
Bratka - цепочке

11.10.2005 13:47

Ловко подметили. Только все-таки в конце цепочки говорящую лошоть Вадика все равно надо вставить. Он, может, побольше Путена знает.
| 0 | 0
avatar
Гы-гы - Братке

11.10.2005 14:22

Ты чё, тоже деРЬмократ? Или просто, с разоблачителями кремлёвских эмиссаров трешся?
| 0 | 0
avatar
лукерья

11.10.2005 14:31

гы-гы, а вы по всей видимости путенофил?
| 0 | 0
avatar
Bratka - для Гоготунчика

11.10.2005 16:50

Гражданин Гыгы, кто с кем трется, это личное дело трущихся. У нас, слава боху, свободная страна,отчет Вам давать совсем необязвательно. А вообще я со школы люблю жевотных. Натуралист, так сказать. В том числе люблю лошадей. Всяких, и свою Урсулу, и путенского Вадика в том числе. Всё архипросто, как видите. А у Вас одного мягкого знака не хватает. Следите за своей письменной речью, пожалуйста. А то возникает впечатление неряшливости и ненужной суетливости.
| 0 | 0
avatar
Александр Рычков

11.10.2005 18:55

Многозначительность пустоты - самая многозначительная: простим Банкфаксу этот грех. Очень хочется что то сказать, когда сказать нечего. Небольшой, совсем детский грешок, правда? Другой вопрос - почему это в нашей стране так случается, что нужные люди помирают в нужное время, в нужном месте, но ответ на этот вопрос вовсе не в прокуратуре искать надо, не так ли, господа?
| 0 | 0
avatar
СAPTAN

15.11.2005 04:16

Мы жалеем что так трагичепки погиб Евдокимов
| 0 | 0
21.09.2026