18+

Депутат Екатерина Абрамова заявляет о том, что возглавляемая ею на Алтае «Партия Возрождения России» отнюдь не умерла, а выросла и окрепла.

Депутат Алтайского крайсовета (группа «Объединенные депутаты»), председатель политсовета регионального отделения Партии Возрождения России (ПВР) Екатерина Абрамова в минувшие выходные приняла участие в заседании федерального политсовета ПВР (партии бывшего спикера Госдумы Геннадия Селезнева).

Пресс-служба Абрамовой сообщает, что на форуме алтайский депутат «была отмечена за личный вклад в развитие и укрепление алтайского отделения Партии Возрождения России. Решением Секретариата Президиума Политсовета (Свидетельство N 11) она награждена памятным подарком — наручными часами с символикой ПВР».

— В своем докладе лидер ПВР Геннадий Селезнев обозначил много перспектив развития партии, — рассказала Екатерина Анатольевна. - За прошедшее время она регионально окрепла, выросла численно и накопила опыт участия в избирательных кампаниях различного уровня…

Но есть у Партии Возрождения России определенные проблемы. Они также были обозначены. В целом, все выступающие пришли к мнению, что необходимо искать нестандартные решения обозначенного круга вопросов, поскольку сегодня различия между партиями довольно стерты. По большому счету они решают практически одни и те же проблемы. И предлагаемые пути решений не сильно разнятся. Было высказано довольно много критики, обобщен опыт прошлых выборов. Мы стали учиться на своих ошибках.

Также депутат крайсовета сообщила о том, что на расширенном заседании Политсовета ПВР Геннадий Селезнев заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах 2008 года. По ее словам, партия посчитала это правильным решением, поскольку основная цель и задача Партии Возрождения России — это приход во власть, чтобы реализовывать намеченные программные цели.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
СМЕРТИН

11.10.2005 10:22

что за партия? была ли она? кто такие?
| 0 | 0
avatar
Weto

11.10.2005 10:35

"...на Алтае "Партия Возрождения России" отнюдь не умерла, а выросла и окрепла" - корнями в землю, где и почивает в безызвестности. Каждый суслик в поле агроном.
| 0 | 0
avatar
Серега

11.10.2005 10:42

Теперь "партия возрождения россии" станет дочерним предприятием недавно открывшего свой филиала в Алтайском крае финансово-промышленного объединения "Уродина".
| 0 | 0
avatar
Bratka - редакции Банкфакса

11.10.2005 10:44

О! По всему видно, Тюрина с обеда вернулась. Страшное слово про мужской детородный орган обязательно подтереть надо. А то вдруг дети или Емешин заглянут, засмущаются сразу, покраснеют.
| 0 | 0
avatar
Серега - Братке

11.10.2005 11:11

Да они вообще без обеда работают. Понимаешь, пиша духовная, то се... Какой такой орган морган не видешь они комменты трут, да гомосексуалистов прославляют...
| 0 | 0
avatar
Bratka - Сереге

11.10.2005 12:41

А лесбиянок буду прославлять? А то смутные сомнения начали терзать... Как у них там вообще, на банкфаксе, с лесбиянством-то?
| 0 | 0
avatar
удивленный

11.10.2005 13:00

Ну прямо открытие какоето. Оказывается на Алтае есть отделение партии ВР. За это открытие Нобелевскую премию давать надо. Очень серьёзная партия, по всему видать, так как работает в подполье. Никто её не видел и не слышал. Ну и партии пошли_ у них одно на уме: избраться куда нибудь, а там хоть не рассветай. До нужд народа наплевать. Лишь бы самим в тепле и уютно устроится.за счёт одураченных избирателей. Вот и в Родину-уродину повалили прохвосты в надежде одурачить избирателей. Но, думаю, на этот раз не удасться.
| 0 | 0
avatar
Bratka - удивленному

11.10.2005 13:29

Кстати, а я вот как-то выполнял разовое, но важное и ответственное поручениие для этой партии. Точнее, супругу заставил выполнять. По просьбе К. Малышева и Е. Абрамовой. Так что есть, есть такая партия, никуда от нее не денешься ;-)
| 0 | 0
avatar
Серега-Братке

11.10.2005 13:51

Думается, с лесбиянством у них все нормально. Хотя этот вопрос нужно адресовать непосредственно сотрудницам Банкфакса.
| 0 | 0
avatar
Bratka - Сереге

11.10.2005 13:55

Я уже обращался "лично-срочно" (с) к/ф "Девушка без адреса". До того тема задела. Говорят - нету. Даже не знают, что это за слово такое. Полезли в он-оайновые словари. Все! Даже Валерий Васильевич. Так что пока они там шуруют, в словарях-то, тута безцензурно всякую фигню прогнать можно ;-))
| 0 | 0
avatar
Братке

11.10.2005 18:12

Братка, ты в смысле о том когда Малышеву и Абрамовой подогнал дуэт лесбиянок - СУПЕР!
| 0 | 0
avatar
Bratka - сексуально раскрепощенному

11.10.2005 23:41

Да уж конечно! Обойдуться! Мне бы лучше кто подогнал такой дует! Не, я с документами работал.
| 0 | 0
21.09.2026